V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ни депутаты, ни чиновники не помогают»: на юге Волгограда горожане живут посреди озера и боятся обрушения домов

Гость
22 октября 2020, 14:13
Путинские реали.
Гость
22 октября 2020, 15:55
Андрей Иваныч,у нас всё хорошо?
Гость
22 октября 2020, 14:54
Депутаты и чиновники не для помощи горожанам. Они о себе только заботятся...
Гость
22 октября 2020, 14:53
решить проблему можно поселив хотябы на месяц чиновников в этот дом
Гость
22 октября 2020, 14:51
И за столько лет никто не написал в прокуратуру и в ГЖИ?
Гость
22 октября 2020, 16:11
скоро зима - само замерзнет
Гость
22 октября 2020, 18:31
Ни УК, никто другой ничего делать не будут. Пока не поменяется система взаимоотношений: "УК -ВЛАДЕЛЕЦ ЖИЛЬЯ", так и будет. Мы приватизировали квартиры в старых домах. Коммуникации старые, все подлежат капитальному ремонту. Мы все регулярно оплачиваем капремонт. И имеем право на замену коммуникаций. Проблема в отстаивании наших прав и этим пользуются.Сейчас УК только " стригут купоны", ни за что отвечать не хотят. Делают сиюминутную работу, бороться за наши дома не будут. Если им вменить в обязанность "проталкивать" капитальный ремонт в наших домах (жильцы дома не могут проконтролировать свои коммуникации из-за недоступности, и не имея должной квалификации, этим все пользуются). И, если УК не будет добиваться капитального ремонта от концессий теплоснабжения и водоснабжения, их должны будут привлекать к ответственности (только не административной, для них это пустой звук). Вот тогда что-то сдвинется. Это из бесполезного опыта борьбы с УК.
22 октября 2020, 20:06
Ну и зачем было строить себе дом посреди озера? Хотелось ближе на пляж ходить? Вот и результат. Пляж уже не радует, а сырость и комары донимают. Надо как-то перебираться на сухое.
Гость
23 октября 2020, 16:47
Если не было дождей то откуда такая лужа?статья не соответствует действительности! Я сам живу в этом доме и у нас сухо!!!!! Что это за фото?