V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

За рычагами пьяный водитель: эпичное видео тарана БМП ограждений аэропорта Волгограда

22 октября 2020, 18:59
Вообще-то БМП, в отличие от танка (или гусеничного трактора), управляется рулем, а не рычагами. Там, конечно, есть рычаг переключения передач, но, я думаю, не он имеется ввиду, когда пишут "за рычагами". "За рычагами автомобиля" же не пишут, это ж не экскаватор какой. Мне, как лейтенанту мотострелковых войск, такая фраза слух режет.
22 октября 2020, 15:12
Это была внеплановая проверка СБ Аэропорта.
Гость
22 октября 2020, 16:05
наша армия как всегда на высоте,пьяных прапорщиков не хватает,и бмп пропили бы.
Гость
22 октября 2020, 18:18
А по центральному ТВ подобные казусы возможны только у украинских военных. А этот случай наверняка не покажут. Позорище.... красная армия всех сильней?
Гость
27 января 2022, 15:37
Штурвал
22 октября 2020, 20:08
Мне не к душе такая радикальная постанова в комментах. Армия не имеет инкубатора для вылупления себе кадров. Кадры-то идут из народного хозяйства(?). Вот, что вырастили, то и имеем. Армия не цех по капитальному ремонту мозгов. Из ряда вон выходящий случай мусолить - не велика доблесть. 😎
Гость
22 октября 2020, 15:33
Видимо, половина т.н. "контрактников" - это люди, не сумевшие устроить свою жизнь на гражданке, в связи с чем они ринулись в армию, где их с удовольствием приняли кадровики ВС. Хорошо, что эти разгильдяи в погонах таранили бетонный забор, а не воздушное судно.
22 октября 2020, 22:22
Интересно, на военном параде на площади павших борцов 9 мая этот водитель тоже участвовал? В армии еще много таких решительных и смелых!?
Гость
22 октября 2020, 15:27
Кто сбрехал о Несправлении Водителя? да он 2 раза справился! давил до самого конца!
Гость
22 октября 2020, 16:27
Почему -то пресс -служба Минобороны не верила в это.
Гость
22 октября 2020, 17:50
А по ТВ совсем другую армию показывают.
22 октября 2020, 17:13
Пресс служба МО очевидно врет. Стыдно за армию. В верхних люках БМП еще двое военнослужащих. Вероятно там был и командир машины. Похоже, они тоже находились в полной прострации. Никакого представления о своей локализации на местности , о наличии аэродрома. Не могу понять, зачем надо было умышленно ломать бетонный забор? А наша страна на армию денег не жалеет...
Гость
22 октября 2020, 17:23
Не сложно догадаться какие были предположения у диспетчеров. А кто-то просто не мог поверить, что такое возможно? Физио набил командир, или СБ аэропорта?
Гость
22 октября 2020, 18:14
Вот такие сейчас гвардейцы - либо дубинками махают, либо по пьяне в аэропорты врываются.
Гость
22 октября 2020, 19:51
Сильно напоминает сюжеты прикольного фильма ДМБ
Гость
22 октября 2020, 19:47
Да, не даром говорят:"Пьяному море по колено".
Гость
22 октября 2020, 15:32
Не туда заехали...
Гость
22 октября 2020, 17:45
Скажите, а "за ВДВ" экипаж кричал? А то на вашем видео кроме глупой музыки звуков нету
Гость
22 октября 2020, 16:15
Осложнения у него были от коронавирус, почему не привитый а вдруг война!!!
Гость
22 октября 2020, 17:28
Колючка головы наездников не снесла?
Гость
22 октября 2020, 21:22
А хотели сначала замолчать .Под страхом увольнения сотрудникам аэропорта запрещали разговоры на эту тему ...
Гость
23 октября 2020, 07:55
Да ладно Вам, земели, ну, бывает. Одно точно понятно, никакой вражеской армии, в том числе и американской, нас не победить никогда и ни при каком раскладе. Все накинем на грудь и хана им.
Гость
23 октября 2020, 12:39
Гопота в армии -это круто
Гость
23 октября 2020, 13:38
Не понятно , его избили при задержании?
Гость
23 октября 2020, 17:17
это и есть наша славная армия и вот этим она и сильна😜
Гость
23 октября 2020, 17:55
Интересно было бы узнать как за это ответят командиры "доблестных защитников Отечества"
Гость
22 октября 2020, 19:27
Такое только у нас в Волгограде могло случится, вот теперь "прославились" наши ребятки, уже по центральному телевидению показывали это видео, стыдно то как.
Гость
22 октября 2020, 17:20
Предпологаю, что со времён ВОВ, такого случая не было. )))
Гость
23 октября 2020, 09:38
Слушайте, а как хорошо сидит-то этот молодец. Прямо в позе бабочки. Не иначе йогой занимается в свободное от пития и вождения время.