V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В больницу привезли с инсультом: коронавирус в Волгоградской области убил 36-летнего мужчину и двоих пожилых людей

Гость
22 октября 2020, 15:18
Постыдились бы говорить «поздно обратились»
Гость
22 октября 2020, 15:07
Да у каждого можно найти болезнь!
Гость
22 октября 2020, 15:20
надеюсь с роспотребнадзора все сдохнут и минздрава
Гость
22 октября 2020, 16:25
Хоть кому-то, из почти 200, хоть раз , пытались запустить сердце?
Гость
22 октября 2020, 20:56
Уже надоела эта глупая фраза "Поздно обратились" ! Люди обращаются к врачам как раз вовремя, но там не назначают абсолютно никаких анализов, не назначают не то что КТ, а банальной флюорографии или рентгена лёгких, даже не прослушивают пациентов, просто прописывают курс из кучи антибиотиков. А при приёме этих самых антибиотиков нужен лабораторный анализ крови и мочи, а его нет. От чего тогда вообще лечат ? А затем пациент только усугубляет своё состояние, получая ещё массу побочек. И если после неоднократного вызова скорой, его наконец то доставят в стационар, то он уже будет хорошо если в средней тяжести, в большинстве случаев - в тяжёлом состоянии. И это - ПОЗДНО ОБРАТИЛСЯ. Почему некоторые врачи и медперсонал вкалывают как ломовые лошади, а другие врачи плевать на пациентов хотели ? Вот в чём вся проблема. А в облздрав никогда не дозвонишься, забили болт там на людей. Совесть совсем потеряли. За 30 лет "демократии" уровень подготовки скатился ниже некуда. А затем твердят шаблонными фразами - поздно обратился, побочные заболевания. Как раньше людей лечили, не взирая на всё эти нынешние отговорки ? Так помимо этого и плановых больных не госпитализируют. Некоторые стационары с апреля стоят пустые. Это что резервный коечный фонд, тогда почему пациентам говорят что нет мест в стационарах, и отвозят в другие регионы ? Всё это и приводит к нынешним печальным результатам.
Гость
22 октября 2020, 15:09
Но сама главная болезнь- это коронавирус!!!
22 октября 2020, 15:10
Самим не надоело писать одно и тоже каждый день ?
Гость
22 октября 2020, 17:52
Двух пожилых людей..53 года это что пожилой человек?Редакторы,перед тем как пускать статью в эфир,проверяйте пожалуйста содержимое.
Гость
22 октября 2020, 20:39
То рано обратились, то поздно, их не поймешь. Сами себе противоречат
Гость
22 октября 2020, 20:46
То есть инсульт, это теперь так, ерунда. От инсультов нынче не умирают. То ли дело ковид! Прям, как говорит Елена Малышева, чудо чудесное. Того и гляди онкология в лету канет.