V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Были проблемы с сердцем, поздно обратились за помощью»: коронавирус убил двух женщин из Камышина

23 октября 2020, 13:30
Старя заезжая песня -"поздно обратились". Предлагаю комитету здравоохранения в свидетельстве "О смерти " причина смерти писать - "поздно обратился за медицинской помощью"
Гость
23 октября 2020, 13:03
Рано обратишься - не принимают и не лечат, поздно обратишься - согласно последним рекомендациям Минздрава только на кладбище!!!
Гость
23 октября 2020, 13:13
Понятно одно - на государство надеется нельзя.
Гость
23 октября 2020, 14:02
Опять отписки врачей... понимаю, им страшно, но зачем врать?
Гость
23 октября 2020, 15:12
"Уважаемые" члены Оперативного штаба Волгоградской области, определитесь, пожалуйста, с причинами смерти. Дозвониться, достучаться, дождаться медиков бывает очень сложно, особенно если вы не в городе живете. Я их не обвиняю - им сейчас очень трудно и тяжело. Но вы-то можете не отписываться подобными фразами "поздно обратился за помощью"? Да раньше медики просто не приехали.
Гость
23 октября 2020, 15:17
Всё как обычно. Предлагаю писать в графе причина смерти - бардак в стране.
Гость
23 октября 2020, 15:38
В Словакии с 8.00 (9.00 мск) пятницы, 23 октября, началось всеобщее бесплатное тестирование населения на коронавирус.
Гость
23 октября 2020, 15:57
Авторы статьи, пожалуйста не пишите, что люди поздно обратились. Это, как насмешка. Заболевшие люди в сложной ситуации: непрофессионалу трудно определить "когда рано", а "когда поздно".
Гость
23 октября 2020, 16:14
Дело не в том, что поздно обратились, дело в том, к какому врачу попадёшь... Есть добросовестные, которые лечат, а есть пофигисты, Р А В Н О Д У Ш Н Ы Е ...
Гость
23 октября 2020, 14:33
Кстати, предположение о том, что школьники - активные разносчики коронавируса, не подтвердилось, заявил директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян. Он подчеркнул, что именно взрослые заражают детей, а не наоборот.
Гость
23 октября 2020, 17:40
Рано обращаются не берут а потом говорят что обратились поздно .,лекарства в аптеке нету вы о чём?