V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Папу не спасли»: волгоградец, которому искали антиковидную плазму, скончался в реанимации

23 октября 2020, 19:35
Опять злобные невежды высыпали на форум.
Гость
23 октября 2020, 17:08
Жаль парня. Жаль всех волгоградцев, умерших от Ковид. Все они жертвы оптимизации, и безответственности.
Гость
23 октября 2020, 16:32
Где сплошное тестирование как в Словакии?
Гость
23 октября 2020, 17:46
Соболезнование родным. Это очень тяжело терять. Я сама 7 октября похоронила папу.
Гость
23 октября 2020, 18:04
Судить врачей? Лучше свого Путина расцалуйте
Гость
23 октября 2020, 17:00
Это к слову о том, что 40% ничего страшного, даже госпитализировать не стоит.... Соболезнования родным, очень жаль..
Гость
23 октября 2020, 17:03
Многие страны сделали выбор спасать экономику или людей.
Гость
23 октября 2020, 17:42
себелев за свою шкуру трясётся вот и несёт бред сумашедшего
Гость
23 октября 2020, 18:47
Соболезнования родным и близким...
Гость
23 октября 2020, 20:42
Соболезнования родственникам. Вопрос не по случаю: а количество катафалков, выезжающих с территории ковидников, может равняться соответствующим данным по смертности за сутки по статистике ?
Гость
23 октября 2020, 17:18
Ну зато Себелев поёт : не торопитесь на КТ, и с 40% лечитесь дома. Но ведь они за эти свои слова не ответят по закону, но есть ещё Суд Божий!
Гость
23 октября 2020, 18:27
Очень жаль, д. Сережу!!! Родным терпения!!!
Гость
23 октября 2020, 20:16
Соболезнования родным
Гость
23 октября 2020, 22:24
МИН ЗДРАВ!!! Напишите Условия сдачи плазмы! 1. сроки от начала заболевания!!! 2. сроки от окончания заболевания!!! 3. документы какие??? и т.д. Запись есть? или в очереди часами стоять? Что за хрень, государственный орган не может организовать практически Панацею от ковид!!!
Гость
23 октября 2020, 23:21
Геноцид.
Гость
23 октября 2020, 19:44
Нужен строгая изоляция дистант карантин однозначно
Гость
23 октября 2020, 18:34
Лекарств может сразу не было... Жалко....
Гость
23 октября 2020, 19:45
Предлагаю всем волгоградцам обратиться в Китай, чтоб оказали нам мед помощь, самим уже не справиться!
Гость
23 октября 2020, 18:12
офигенная реклама KFC))) Нет ни чего лучше жареной курицы!!!
Гость
23 октября 2020, 19:22
Да, неожиданно с 40 до 80....! Что врать то! Нет контроля. Если бы был контроль, было бы видно ухудшение. Брехуны
Гость
23 октября 2020, 17:52
судить "лечащих" так врачей!
Гость
23 октября 2020, 18:36
Путин поднял медицину с колен!
Гость
23 октября 2020, 19:24
Если бы в России суды были судами, я бы советовал родственникам идти в суд и требовать компенсации за халатность, так как, ту же плазму можно было бы искать раньше, но ему просто не делали КТ.
Гость
23 октября 2020, 18:42
Только китайцы спасают все и людей и экономику.