V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я телевизор не смотрю, откуда мне знать про ограничения?»: в Волгограде опечатали бар и кальянную

Гость
24 октября 2020, 13:17
Прошлись по самым дешевым.а вы ниже спуститесь ,сотрудники роспотребнадзора!На Советскую.тут вам Бамберг,Саперави,Вилла Капри! Переполненные до полночи.а в Саперави еще и танцы!с набережной хорошо видно.Что туда не идете?или эти хорошо вам платят?и им все можно?
Гость
24 октября 2020, 12:51
Герои
Гость
24 октября 2020, 17:06
Зашли бы в аптеки без формы, в которых типа лекарств нет, а провизоры вдруг из под прилавка достают и на карту оплату бросить просят с наценкой минимум в 1000 р сверху за упаковочку! Даже сеть аптек назову Доктор Столетов!
Гость
24 октября 2020, 16:31
Зайдите в Харатс на комсомольской — это просто банка с килькой !!! Рядом Бамберг , Капри и Гретель с саперави , все битком
Гость
24 октября 2020, 12:27
Я поняла, коронавирусу непримиримо был поставлен полный заслон!
Гость
24 октября 2020, 15:20
Зашёл в одну из аптек Волгофарма - народу ещё побольше чем в этом баре. Жара, духота, воздуха нет, проветривания нет, дышать нечем, да ещё и все в масках, мокрых от пота... но никто почему-то не торопится закрывать или штрафовать Волгофарм.
24 октября 2020, 13:00
На предпоследнем фото у дамы нос маской не прикрыт!
Гость
24 октября 2020, 12:41
А анализы у гостей и персонала, конечно же не взяли. Тупо выпнули. Это всё, что необходимо знать о "мерах" борьбы с заразой. Очковтирательство, создание видимости и отчёты.
Гость
24 октября 2020, 17:56
Действительно похоже на очковтирательство для отчета! А то, что пассажирский транспорт битком набит это все нормально? Да? И без масок в нем людей хватает, хотя, как показывает статистика люди заболевшие ковид 19 носили и маски, и перчатки. Хвалятся, что спасли ветерана, а сколько умерло на днях довольно молодых людей 42,45,50лет.Почему им не помогли? Улицы пора дезинфецировать, как в Китае, иначе будет такой масштаб даже представить трудно!
Гость
24 октября 2020, 17:36
закройте шалман Ерш на ул. Титова 42 каждый день драки дебоши, напротив полиция ни чего не замечает маски не неслышали
Гость
24 октября 2020, 22:21
А когда это постановление превратилось в закон?
Гость
24 октября 2020, 20:11
Все эти контролирующие органы лучше бы позаботились о том, чтобы в аптеках появились лекарства - ни в одной аптеке Волжского и Волгограда нет лидокаина для инъекций, цефтриаксона, воды для инъекций, чем лечиться? С больницы выгнали в субботу вечером с температурой 39 и положительным тестом ковид, заразив в больнице, чем лечиться не сказали, рекомендовали вызывать участкового терапевта. Зато штрафы бешеные, куда только они идут?
24 октября 2020, 16:16
По моему вся эта акция - устранение конкурента и очковтирательство. Соседние клубы ещё сильнее наполнятся, а народу покажут всю силу борьбы с короновирусом. Ну подростков конечно обломали. Натурально выпнули в разгар веселья и всё