V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Мог не дожить до приезда скорой помощи»: реаниматолог из Ахтубинска рассказал о спасении избитого в «Сбербанке» мужчины

25 октября 2020, 15:11
Мужчине не повезло что на его жизненном пути попался кавказец, не отдающий отчет в своих действиях, и повезло, что в этот момент был реаниматолог, который спас его от смерти. Желаю пострадавшему побыстрее выздороветь встать на ноги и посадить надолго этого кавказца. Таким не место в нормальном обществе.
Гость
25 октября 2020, 14:37
Хочу жить в безопасности от зверья!!!
Гость
25 октября 2020, 14:36
Спаибо Вам доктор за то что Вы есть! Здоровья Вам!
Гость
25 октября 2020, 14:24
Низкий поклон вам, Доктор!
Гость
25 октября 2020, 14:39
Доктор, спасибо Вам за Вашу работу. За отзывчивость и профессионализм. Здовровья Вам!
Гость
25 октября 2020, 14:56
Реаниматолог-настоящий мужчина. Думаю, руководителям Сбербанка и медицины области необходимо отметить этого человека. Он не за награды помогал. Понимал, что ,если не он, то кто ещё.
Гость
25 октября 2020, 14:46
Потом на суде в обезьяннике, глазки в пол, простите извините, больше так не буду....
Гость
25 октября 2020, 16:29
Невозможно представить себе, чтобы в каком-нибудь Баку или Ереване, русские владели бы крупнейшими оптовыми рынками или продуктовыми базами. И устраивали бы кровавые разборки с белорусами за контроль над ними. У нас, зайди на Жигулевку - ни одного русского лица, кроме несчастных старушек и старичков с тележками, надеющихся купить подешевле, "по доходам".
Гость
25 октября 2020, 14:35
Господи, что же творится в нашем городе?... Андрею Малахову уже пора сюда офис переносить, столько новостей однотипных - "кавказец избил медиков в роддоме", "кавказец избил кондуктора в автобусе", "кавказец в Сбербанке(!!!) пробил голову кастетом"... Хватит бить и убивать русских!!! Мы хотим нормально жить на своей земле, в своем городе!!! А врачу-реаниматологу - низкий поклон, это просто чудо, что он оказался в банке в это время. После этого случая уже нельзя не верить в Ангелов-хранителей.
Гость
25 октября 2020, 16:27
и армана и арсена и тем более подстрекательницу бабу-жену всех в кпз все проблемы видимо из за бабы - дуры подзавёвшых всех
Гость
25 октября 2020, 15:05
Петух на зоне - однозначный.
Гость
25 октября 2020, 15:30
Пора сажать в госбанки сотрудников полиции дежурить, как в старые добрые времена.
Гость
25 октября 2020, 16:04
Ничего не изменится. Местная власть взасос срослась с этническим криминалом.
Гость
25 октября 2020, 16:11
ангел хранитель у этого мужчины хороший.
Гость
25 октября 2020, 14:39
Депортация, в том числе и пожизненная, предусматривалась уголовным кодексом Франции 1810 года и заключалась в ссылке и пожизненном пребывании вне пределов континентальной территории, в местах депортации, определённых законом от 23 марта 1872 года.
Гость
25 октября 2020, 16:27
Кстати! Граждане из Армээнии больше всех кричат про геноцид!!!
Гость
25 октября 2020, 16:28
а почему арман и арсен не фронте ? косят тут
Гость
25 октября 2020, 16:04
Спасибо доктор!
25 октября 2020, 18:05
Хочу сказать , что написанные выше националистские лозунги подпадают под статью 282. УК. Думайте, что пишите! Можете получить неприятности.
Гость
25 октября 2020, 16:52
а что они на кавказе все такие нервные?может витаминки им какие давать????
Гость
25 октября 2020, 22:27
Огромная Благодарность врачу.
25 октября 2020, 18:03
Многие сделали для себя открытие . Оказывается, врачи очень нужны! Их отсутствие может закончится очень печально. Судя по видео кадрам, если бы помощь оказывали горе самоучки , ( закрытый массаж сердца) то все могло закончиться, печально для пациента. Надо знать что такое черепно мозговая травма , с кратковременной потерей сознания с возможной внутричерепной гематомой. Надо знать чего категорически нельзя делать в таких ситуациях, а что нужно. Врач молодец. Спокоен и рассудителен. Это со стороны все просто. Зато сколько грязи льётся, на каждой ветке про ковид в адрес врачей. Врач не сделал так, как хочет пациент - значит врач враг.
Гость
25 октября 2020, 16:15
Лекарь с форума стоял бы съемку вел. Здесь антипод балаболу-всезнайке.
Гость
25 октября 2020, 16:22
значит это всё таки армяне
Гость
26 октября 2020, 19:03
Спасибо врачу реаниматологу и низкий поклон!
Гость
28 октября 2020, 13:56
Спасибо, Доктор, за то что Вы спасли парня и за всех, кого спасли и ещё спасёте! Низкий паклон Вам!
Гость
30 октября 2020, 01:38
Доктору всех благ! Приезжайте к нам ещё)))
Гость
5 ноября 2020, 20:54
Волосы дыбом и мурашки все дни от этих новостей. Питер тоже в шоке
Гость
25 октября 2020, 14:45
Мнение уролога нужно ещё узнать!