V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Не встаю и готовлюсь к худшему сценарию»: температурящий житель Урюпинска вторую неделю ждет помощи медиков

Гость
25 октября 2020, 16:33
Житель Урюпинска! Ты хоть начал сам лечиться!?? Чего ты ждёшь!!!?? Неужели все кто скончался так себя и вели и ждали скорую неделями? Сейчас все сами колют себе Цефтриаксон, Азитромицин пьют и апиксабан.
Гость
25 октября 2020, 17:58
Надо все управление медздрава и роснадзора на первую линию борьбы с ковидом отправить, чтобы поняли что ничего не работает в их ведомствах.
Гость
25 октября 2020, 15:04
Минздрав весь под суд! геноцид идет от них!
Гость
25 октября 2020, 15:00
Но школы не закроют... и карантина не будет.... в Багдаде всё спокойно... ага....😎
Гость
25 октября 2020, 16:33
а себелев с зубковой не хочет приехать и расказать как всё хорошо
Гость
25 октября 2020, 15:50
Как бы оптимизировать чинов от медЕцины, а заодно всех ковидиотов-безмасочников?! Может, хотя бы так остановим пандемию.
25 октября 2020, 16:18
По репортаж НТФ, LIFI, 360* "Морга Новокузнецка забит телами Ковидных" . Жесть...
Гость
25 октября 2020, 19:15
А потом напишут: "... не вовремя обратился за медицинской помощью, занимался самолечением"
Гость
25 октября 2020, 21:43
Нужно бороться любыми средствами,не дать шансов чинушам тебя уничтожить бездействием,в стране геноцид,нужно бороться!
Гость
25 октября 2020, 15:19
Сейчас местный минздрав отписку напишет, что мол «все по плану. Направления на тест не требуется. Врачей хватает. Принимают в пределах нормативного времени. Пациент в чем-нибудь виноват. И бла-бла-бла»
Гость
25 октября 2020, 22:23
Зато победные дифирамбы сами себе поют и куче народа это внушают, что все прекрасно, везде ковид, и только у нас благодаря, наиумнейшим вождям все под контролем и сведено на минимум.
Гость
25 октября 2020, 16:30
Вот чего ждут? Какого врача??? Колите антибиотики, ищите знакомых, чтобы прокололи цефтриаксон. Сейчас сам себя спасает, как может.
Гость
25 октября 2020, 17:55
Ну по телефону рекомендацию дали, но дичились сами, хотя просили прийти хотяб послать легкие, у меня кроме температуры был и кашель. Ковид у мужа определили по тесту взятому на работе. Так никто и не пришёл, но каждый раз обещали. Сейчас мы просим тесты, чтобы выписаться на работу, но здесь отказ. Что нам делать?
Гость
25 октября 2020, 20:45
Вставать как раз таки надо, чтобы кровь гонять, чтобы затромбованности не было. Не бегать, конечно. Постельный режим, но двигаться по квартире хотя бы нужно. И дышать надо воздухом свежим, а то в квартире сатурация падает. Выходите хотя бы на балкон, дышите.
Гость
25 октября 2020, 16:07
Да везде так, к таму же и на больничный не хотят сажать, муж пришёл в поликлинику с температурой и сильным кашлем, его даже не послушали, выписали антибиотик и отправили домой, он просил что бы его посадили на больничный, на что ему ответили что он ему не нужен😑
Гость
25 октября 2020, 14:55
Оптимизация населения по Протоколу.
Гость
25 октября 2020, 22:29
Всем выписывают противовирусное- арбидол, энергоферон , трекрезан и тд., антибиотик азитромецин на 6 дней. витамин С,Д. обильное питье, полоскание горла, спрей. через 6 дней подключают уколы антибиотик цефтриоксон.При температуре 38 и выше парацетамол. Самое главное, как поборется организм. Надо повышать иммунитет и обязательно пить крове разжижающее. Хотя бы ацетилсалициловую кислоту, для предотвращения тромбов.
Гость
26 октября 2020, 10:09
Своими масками и перчатами сами наводят панику в городе.Не носите маски,дышите воздухом и не будете болеть.СОЛНЦЕ,ВОЗДУХ И ВОДА НАШЕ ЛЕКАРСТВО
Гость
26 октября 2020, 11:13
А всего-то нужно было ходить в масках нам всем. И очереди бы в больницах были бы на половину меньше. Никогда здравоохранение не сможет справиться с таким потоком народа.
Гость
25 октября 2020, 19:51
Я вот не пойму, что раньше никто не болел? Просто меньше на это внимания обращали и ходили с температурой и соплями на работу и это ещё и геройством считалось. А теперь посмотри все какие жидкие стали, лежу никуда не выхожу... так иди пройдись, погуляй по солнышку, выпей витаминный чай... блин, молодой парень, лежит помирает, кошмар просто... ещё и с каждого утюга - запахов не чувствую, все капец
Гость
27 октября 2020, 02:31
Вра назначил лечение, ну и лечись себе на здоровье. И чего к тебе врачу приходить? От КОВИДА лекарств еще не изобрели, так что надо надеяться на свой организм и помогать ему справиться.
Гость
27 октября 2020, 10:02
ДА. Очередь действительно огромная .Может увеличить число докторов на приеме.Я отстояла первый день 12 ч. но к доктору так и не попала. На следующий день после 8ч. ожидания меня принял доктор. С ужасом думаю о повторном посещении .Если бы не больничный.....
Гость
25 октября 2020, 17:26
Скоро тебя позовёт потологоанатом!