V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

219 комментариев к публикации

В Волгограде сторонники местного времени устроили масштабную акцию в центре города

25 октября 2020, 18:27
Я за местное время , и против беззакония которое творилось при последнем якобы опросе по времени. Почему нарушается закон? Голосование легиминое уже проводилось два года назад.
Гость
25 октября 2020, 20:24
Самое интересное, что между жителями региона споры по времени не ведутся. На самом деле спор жителей региона с депутатами Областной думы
Гость
25 октября 2020, 22:10
Вражда между тупоконечниками и остроконечниками Джонатана Свифта
Гость
25 октября 2020, 18:28
Я бы тоже голубей покормила, если бы знала когда и где. Десантник очень старается усидеть на своём троне.
26 октября 2020, 04:30
Волгоград станет мене бедным и депрессивным городом, когда вернётся в свой часовой пояс. Московское время для нас родное и астрономически правильное. Адепты самаро- саратовского времени не пройдут!
Гость
26 октября 2020, 13:05
Если бы было больше информации вышли бы тысячи людей...
Гость
25 октября 2020, 19:42
Чиновники не играйте с Решением народа на проведенном Референдуме ! Вы специально ставите под сомнение Решение народа на проведенном Референдуме по Крыму?
Гость
25 октября 2020, 20:58
Мой ребенок учится во вторую смену. Я хочу, чтобы она безопасно могла дойти до дома после занятий, по-светлому. А ещё чтобы весной и вечером мы могли вечером погулять после школы достаточное время, чтобы было светло!!!
Гость
25 октября 2020, 20:54
Я за местное время !!!
26 октября 2020, 19:54
Жили по Московскому, и Ни кто не возмущался, мне нравилось, и ни кого не спрашивая, взяли и опять перевели на Волгоградское. Мне так не нравится! Хочу Москву!
Гость
25 октября 2020, 20:54
За местное время !!!
Гость
25 октября 2020, 21:42
Скоро "волгоградец"войдёт в учебники психиатрии как симптом. Город, как и страна в разоре и разрухе, а они за время между собой лаются. Это клиника
Гость
25 октября 2020, 20:52
А убирать должны люди,которым за это платят зарплату ! А вот за местное время голосовать должны выходить, если власть не слышит.
Гость
25 октября 2020, 18:43
20 декабря Волгоград вернется в свой законный часовой пояс UTC+3 (к счастью, совпадающий с московским). Никакие действия летнеботов, "активистов" и прочих не помешают этому. И можете хоть обнимусить мой комментарий - это ничего не изменит. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
25 октября 2020, 18:37
Мои все знакомые, все соседи да что говорить, всем районом хотим московское время !!!
Гость
26 октября 2020, 13:47
Сторонники московского ! А вы в школе географию учили?
Гость
26 октября 2020, 14:06
СПАСИБО участникам акции !!!
Гость
27 октября 2020, 11:24
Оставьте МЕСТНОЕ время в ПОКОЕ! Сейчас лучше, чем жить по московскому времени
Гость
25 октября 2020, 21:40
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
26 октября 2020, 00:18
Опять флешмоб. А мероприятие нынче не подходит? И как надоело это время. Туда-сюда, все проблемы порешали. Заняться больше нечем. В городе проблем больше нет.
Гость
26 октября 2020, 08:18
Количество и уровень, так называемых местных адептов секты "саратовского" времяисчисления, уже не раз запечатлено и опубликовано. Это и пикеты, и суд, и "флешмоб". Везде не более 30 человек. Подписи, воззвания и петиции набрали не более 8 тысяч. И это, при полном доверии. С учетом основной массы иногородних. Полагаю, если провести элементарную проверку, отсеять фальсификат и ботов, цифра уложится в пределах гораздо менее 1 тысячи. Учитывая, что население нашей области составляет более 2 млн.человек, можно с уверенностью сказать, что область идет правильным путем к возврату времени GMT+3. Жалкая кучка неадекватных людей может выражать свое мнение, в рамках законности, но не может устанавливать свои правила для всех. Для редакции: Обсуждение не первой свежести. Тема замылилась и уже порядком надоела. Ничего нового, кроме выпадов и оскорблений одних и тех же, но под разными никами, озлобленных троллей, включая и штатных, редакционных, мы здесь не найдем.
Гость
25 октября 2020, 18:47
Сколько заплатили за участие ?
Гость
25 октября 2020, 21:55
24 человечка... Масштаб... Ржунимагу...)))
Гость
25 октября 2020, 22:08
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
25 октября 2020, 18:31
А я не хочу ездить на работу по потёмкам четыре месяца подряд!
Гость
26 октября 2020, 07:50
достали со своим переводом!!!
Гость
25 октября 2020, 19:26
Насчитал аж 25 человек. Это вместе с фотографом и задним планом. Весьма "массовое" мероприятие...))) Плюс - один несовершеннолетний ребенок. Детей то зачем в ЭТО втягивать?
26 октября 2020, 13:42
22 человека на общем фото включая девочку. Двадцать два. Масштабность просто зашкаливает.
Гость
25 октября 2020, 19:09
А ведь, кто-то организует и оплачивает все эти бейджики, флажки, транспарантики, бензин, участие в сборищах.
Гость
25 октября 2020, 18:53
И это все фото с акции? И это все "волгоградцы"? Как-то жидковато. Всё остальное... бла-бла-бла... Хватит быть российским захолустьем с местячковым мышлением! Даёшь цивилизацию! Даёшь московское время!
Гость
26 октября 2020, 00:28
Только московской время! Надоело смотреть и слушать вчерашние новости! Работать неудобно!
Гость
25 октября 2020, 20:58
Да не смешите вы народ кучка мусора, смешно смотреть на вас. Когда нас 2 года назад перекинул в это адское время, мы молчали . Вечная тьма короткий часовой день, да муки подъёма для всех. Хватит пожили уже молча в аду. Так и вы замолчите не лезьте 67%за Московское и только за МОСКОВСКОЕ ждут все.
Гость
25 октября 2020, 19:20
Только за Московское время, это все провокаторы те кто против.
Гость
25 октября 2020, 21:04
МОСКОВСКОЕ время верните скорее. А местное время забыть скорее как страшный долгий сон.
Гость
25 октября 2020, 18:53
Только московское время.
Гость
26 октября 2020, 16:38
Чего спасибо. Обешали по тыще заплатить а дали по 300 и на бензин. А еще за то что на сайте пишешь за волгоградское время против масквачей обещали доплату. Больше на ваши обещания не поведусь.Сами своми флажками машите. Жмоты.
Гость
26 октября 2020, 17:41
Весь наш район за московское время !
Гость
25 октября 2020, 23:33
Сопротивление бесполезно, только московское время !
Гость
25 октября 2020, 20:53
Это дурдом пенсионеров сидящих дома которых мучает бессонница по утрам!!! А те люди которые идут ночью на работу и ведут детей в садик или школу в потёмках не говоря во сколько надо проснуться. Также на работу приходишь все работают сейчас через интернет и сидишь как дурень ждём пока наступит 10/00 по Волгограду и вечером когда в конце рабочего дня проходят все разнарядки аукционы и тд приходится работать до семи разве это хорошо где плюсы ???? Этого Волгоградского времени?
Гость
25 октября 2020, 21:27
Сколько стрелки не крути, световой день не изменится. Делом займитесь, маски наденьте, чтобы навеки не заснуть.
Гость
26 октября 2020, 18:53
нужен референдум! Только уже выбирать между UTC +4 и UTC +5/ Сторонников UTC+5 лишили выбора вообще! А нас достаточно много.
Гость
2 ноября 2020, 06:53
Москва живёт в Волгоградском часовом поясе. Учите географию. Не надо смешивать яйца с лёгкими, т.е. географический часовой пояс и политику! Пудрят людям голову, мутят воду во пруду. Это же какой то позор...
Гость
6 ноября 2020, 09:50
Эта горстка людей и есть масштабная акция ? Люди проголосовали , сделали выбор, а на акцию пришли походу те, кому дома делать нечего.
Гость
6 ноября 2020, 12:01
Я за Волгоградское время.
Гость
20 ноября 2020, 21:03
Полное беззаконие! Прошел референдум! Люди проголосовали! Где юристы? Как можно отменить результаты референдума? Если это беззаконие пройдет то можно и крымский референдум отменить! В какое время мы живем! Очень страшно за детей наших!
Гость
30 января 2021, 04:11
Вопрос? Вы сами не учились или забыли? И даже детям не помогаете учиться?! Почитайте!!! "Учите мат. часть"! Вопросов не останется.
Гость
25 октября 2020, 22:35
Полиция, Росгвардия, примите меры. Почему несогласованная акция называется флешмобом? Где задержания и наказания?
Гость
26 октября 2020, 01:36
хочу московское👍😭😂😜
Гость
26 октября 2020, 06:43
10- 15 идиотов , решают за весь город.Ведь какой нормальный человек будет все так организовывать, машины, плакаты. Фанатики, у них дел нет,посветить день семье, детям.
Гость
25 октября 2020, 19:35
ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ! Только МОСКОВСКОЕ!