V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

189 комментариев к публикации

«Ты что, бессмертный, чтобы такое мне писать?»: волгоградцу проломили голову после ссоры в родительском чате

26 октября 2020, 19:24
Старо, как мир - высокопримативная самка, испытывая регулярную тревожность и потребность проверить на высокоранговость своего самца, провоцирует конфликт. Боевые алени идут в битву, закономерным результатом которой один попадает в тюрьму, другой в больницу или на кладбище. Самка испытывает чувство наслаждения и успокоения, тревожность пропадает. Теперь, в поисках очередного боевого аленя, будет провоцировать других псевдомужчин. По законам гор этот горец должен был ей леща отвесить, чтобы в чатах с другими мужчинами не общалась. И всё- у нее пропадает тревожность, он проявил себя, высокоранговым. Мир и любовь.
Гость
26 октября 2020, 20:05
Всю переписку по запросу полиции, восстановят за 5 минут. И еще ...Другие родители, опрошенные корреспондентом V1.RU, заявляли, что не сохраняют беседы...., не верю что все трут родительские чаты сразу, что же вы родители обоср....сь предоставить переписку, мелконянов боитесь?
Гость
26 октября 2020, 19:44
убийство в центре города Героя на глазах десятков людей это террор ,нападавший настоящий террорист ,во Франции сразу всех арестовали, неудачный поджог дома губера приравняли к теракту, а здесь "драка" с кастетом!!!!!
Гость
26 октября 2020, 19:35
Анна с мужем тоже должны сидеть за подстрекательство и организацию нападения и покушение на убийство на видео видно и слышно угрозы и брата они брали с сабой не просто так и это не должно оставаться безнаказанным
26 октября 2020, 21:04
Никто ещё не сказал о том, что кастет является холодным оружием. Его хранение запрещено законом. Применение , тем более запрещено. . Применение кастета является отягчающим обстоятельством. Очень советую Армену молить бога, чтобы пострадавший выжил. Иначе статья обвинения сразу станет другой. Советую связаться с родственниками раненого и предложить материальную помощь на лекарства и прочее. Суд положительно учитывает подобные шаги обвиняемого. Пустующее жизненное пространство Волгограда занимают некоренные жители зарубежья живущие по своим традициям. Столкновение традиций неизбежно. Если все национальных землячества имеют свою организацию, то у русских нет ничего. К сожалению, славяне без боя отдают Россию и Волгоград . Почему? Любой лидер воспринимается властью как угроза себе. Все лидеры раздавлены. Например , объединение Русские с Тереховым во главе. Признаны запрещенной органищуией. Стадом русских проще управлять..
Гость
26 октября 2020, 19:48
Эта "Анна" Ануш - есть заказчица заказного убийства, это Она, почему она на свободе лазиет до сих пор у вас?
Гость
26 октября 2020, 20:33
Просто лжет и изворачивается, у него это в крови. Понял, что вляпался серьезно,сейчас будет овечкой прикидываться.
Гость
26 октября 2020, 19:14
Посадить!!!
Гость
26 октября 2020, 19:37
Видно, что Роман вежливо общается, на вы и призывает успокоиться. А это не женщина, это быдло базарное. Опозорилась и свою семью опозорила, и ребёнка своего, и брата-бандита под тюрьму подвела, но это к лучшему, конечно, такому не место среди нормальных людей. Другим урок будет. У кого хоть чуточку мозгов есть.
Гость
26 октября 2020, 20:46
почему подстрекатели убийства на свободе?
Гость
26 октября 2020, 20:06
Говорят "у мужчин все проблемы из-за женщин", хочу уточнить - "у мужиков все проблемы из-за КУРИЦ".
Гость
26 октября 2020, 21:24
У армян больше ничего не буду покупать пусть к себе едут и торгуют там
Гость
26 октября 2020, 21:42
Такие армяне нам здесь не нужны.
Гость
26 октября 2020, 21:51
В основном, здесь обсуждается только одна сторона дела. Не будем называть, какая. При этом упускается мягкость наказаний. К примеру в Америке мало того что сроки запредельные по всем статьям. Там еще и применяется метод сложения сроков по статьям. И принцип три палки. Погуглят кому надо,что это такое. И учитывается предыдущая судимость. Итог. В зависимости от штата,нападающий по такому делу и букету статей присел бы лет на 30. Или разброс "от 30 до пожизненного". Так и звучит. Шансов выйти уже никаких. Специально все предусмотрено таким образом,чтобы объект больше никогда не вышел на свободу. Даже если он в итоге не убил. Просто социально-опасный тип.
26 октября 2020, 20:45
Да какая разница, что он там написал... как всегда - слово за слово, поссорились, нагрубили и надерзили друг-другу... это не повод приходить и убивать человека..
Гость
26 октября 2020, 20:58
Чемодан, вокзал, Арцах
Гость
27 октября 2020, 06:13
Охранники молодцы. Они же банк охраняют, а не людей :) Греф лезет в хайтек, а обеспечить безопасность людей не территории своего банка - не может.
Гость
26 октября 2020, 19:28
ну там явно не анна, а скорее тетенька ануш
Гость
27 октября 2020, 08:51
Это крайне дикая выходка, не присущая армянскому народу. Мы не приветствуем и осуждаем подобное поведение представителей нашего народа. Это дикость, не присущая нормальным людям. Очень жаль, что пострадал человек. Желаю Роману скорейшего выздоровления. А виновник должен ответить по всей строгости Закона, чтоб остальным было неповадно, чтоб это было уроком. Такое поведение не от большого ума.
Гость
26 октября 2020, 21:54
Что пока привлечен по умышленному нанесению тяжкого вреда здоровью, уже начало отмазки, надо привлекать по покушению на убийство, а тяжкий вред здоровью второй статьей и применение холодного оружия. И групповое преступление по предварительному сговору. Слишком мягко пока привлекают.
Гость
26 октября 2020, 21:48
СД, только не надо умничать, до тебя ещё в посту от 21-45 написано, что кастет это холодное оружие и привлекать этого россиянина надо по покушению на убийство.
Гость
26 октября 2020, 22:19
Знаю Рому лично. Это один из самых справедливых и честных людей. Он всегда за правду. Однажды он рассказал, как возвращался домой и услышал безнадежный вой скулящей от боли собаки. Он остановился, вышел из машины. Оказалось, «люди» насадили на крючок приманку, собака ее проглотила...крючок был на веревке...изверги продолжали издеваться, а животное корчилось от боли! Так вот Рома спас собаку. Ромка самый классный отец из всех, кого я знаю. Порядочный. Его многие ценят и уважают как профессионала своего дела. Ромка должен жить!!! Рома, выздоравливай!!! Мы за тебя молимся!!! Ты должен жить. А жизнь бумеранг, все возвращается. ...молитесь за Рому.
Гость
27 октября 2020, 06:28
Думаю имеются все основания для проверки по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору. Надеюсь решение примут законное и строгое. Здоровья Роману!
Гость
26 октября 2020, 21:29
Тут надо Бастрыкина привлечь к ответу - за то, что у нас в стране до сих пор проживают нелегалы и творят беспредел!
Гость
27 октября 2020, 09:24
В Советском Союзе все эти народности сидели по своим республикам, так как был институт прописки, он ограничивал смену места жительства. Было тихо и спокойно, была сформирована общность - "Советский народ". А сейчас все эти народности расползлись по всей России. Кучкуются в землячества, для расчистки места под солнцем, разборок с местным населением (что имеет место быть в данном случае), для крышевания бизнеса. Дети кавказцев не идут работать на заводы и туда где труд тяжелый. Они все "идут" во врачи, юристы, управленцы. Высокими темпами рожают детей. В будущем это поможет легче зайти во власть для начала, поселков и районов. А Армяне вообще практически не ассимилируются с другими народами. Это было замечено специалистами в советское время.
Гость
26 октября 2020, 22:12
Делайте выводы про грефовский Сбер. Опасный банк. Во всех отношениях. С таким же успехом там вас ограбят прилюдно и спокойно уйдут. Он не охраняется.
Гость
26 октября 2020, 20:32
«— За драку в «Сбербанке», — отвечает задержанный — В ходе словесного разговора с моей сестрой Роман оскорбил мою сестру. Я с ним созвонился, он мне сказал приедь в «Сбербанк». Я приехал.» КТО ОСКОРБЛЁН ТО? Сестра? Жена? Или они сами не понимают кто кому кто
Гость
27 октября 2020, 09:05
Скорейшего выздоровления Роману! Поступок семьи , которые избили Романа очень жестокий, разве оно того стоит!? Женщина глупа раз довела до такого жестокого разбирательства, можно было промолчать. Вот к чему привела обычная перепалка в мессенджере, один сядет, а второй в тяжелом состояние. Люди, будьте добрее и сдержаннее.
Гость
26 октября 2020, 21:03
Нет, пусть сначала отсидит, потомсемодан, вокзал.
Гость
26 октября 2020, 21:35
это просто БЕСПРЕДЕЛ! среди бела дня сделали человека ИНВАЛИДОМ!!! СЛЫШИТЕ!!!! ЛЮДИ!!!! семейка Ануш пусть землю грызет,и БОГАМ МОЛИТСЯ всем которые существуют. Чтоб пострадавший выжил! а дочура с волчьим билетом из Школы вылетит, так же как и дядя влетел. Резонансное дело, диаспора тут не отмажет
Гость
27 октября 2020, 12:54
Анну и Армена к ответу за оставление человека в опасности. Они не предприняли никаких действий, чтобы спасти человека... Кроме того, имеется явный факт подстрекательства... Почему правоохранительные органы не организовали проверку по этому факту??? Это очень резонансное дело...
Гость
26 октября 2020, 20:30
Почему на допросе он говорит что оскорбили его сестру. Анна ему жена или сестра? Или он живет в браке с сестрой?
Гость
2 ноября 2020, 17:32
Зашла почитать... я не из Волгограда, но никак не могу успокоиться, как узнала, о произошедшем... прям слезы... как так??? ну КАК??? посреди бела дня, за переписку, которая и не значила ничего, лишают жизни человека???? еще и дочка осталась... Господи... вот, реально, неважно, кто есть кто по национальности, не надо этот вопрос обострять... просто сама жизнь до чего ж тошнотворная... и справедливости нет. И никаких бумерангов никому не прилетает... а, главное, семье погибшего не станет легче, даже, если семье убийц что-то там прилетит. Погибшего не вернешь же уже никак... просто кошмар... как в этом мире жить...
26 октября 2020, 21:09
Бумеранг вернется, и получить эта Анна по полной программе в 10 раз сильнее и тяжелее.
Гость
26 октября 2020, 23:47
Резонансное дело, нельзя дать спустить на тормозах, чтобы преступник не получил по заслугам.
Гость
27 октября 2020, 13:15
Депортация пожизненная всех участников и их родственников, после отсидки, с полной конфискацией. Вот так было бы правильно, а дадут 3 года условно и все. Парень инвалидом может остаться на всю жизнь, если выживет.
Гость
27 октября 2020, 13:28
Всю трёшницу срочно за решётку. Это групповое покушение. Передать дело в СКР
Гость
26 октября 2020, 20:41
до этой выходки я сочуствовал армянам в карабахе - теперь нет и не жалко
Гость
26 октября 2020, 22:02
Это уже другой вопрос. Но никто не даёт право убивать, здесь не зверинец.
Гость
26 октября 2020, 21:58
Ссора возникла из-за домашнего задания по русскому языку, здесь пишут!Учительница дала задание, потребовала его выполнения в течение часа,который у детей и их родителей мог быть спланирован ,как угодно, так как, я понимаю, учебный день был уже закончен.Возникла ссора между родителями, достаточно острая....и учительница первая покинула этот родительский чат!Молодец!подкинула дровишек,спичкой чиркнула,огонь зажгла и ....убежала(меня тут нет,я ничего не знаю и ничего не слышу)..Именно учитель должен быть не допустить никаких разборок и найти компромисс в решении домашнего задания, ею же и заданного!Почему учитель не думает о том, какие задания она даёт детям, сколько времени отводит на их выполнение, почему родители спорят ,хватаются за головы ,устраивают перебранки?Почему администрация школы не контролирует учебную нагрузку и учебный процесс?
Гость
26 октября 2020, 21:36
ни за армян и за азеров переживать нечего это их тёрки и не стоит их вопли Путин помоги сами заварили пусть сами и хлебают и защищяют свою родину а не отсиживаются в россии На самом деле больще половины армян живёт не на своей исторической родине и есть довольно успешные и богатые за границами способные повлиять на ход войны но вот как то этого нет
Гость
26 октября 2020, 22:21
А я всех больше боюсь, что их дети ходят в школу с нашими детьми.Я сталкивалась с такими. Они прут тоннами подарки в школу всем учителям или становятся родительским комитетом, выбивают деньги с родителей. И учителя закрывают глаза на неадекватное поведение их детишек.
Гость
27 октября 2020, 14:55
"охрана никоим образом не отреагировала на ЧП" - в России охрана только беззащитных может избивать. Тут они все 15 человек в штаны наложили.
Гость
28 октября 2020, 11:33
Вот это банк!!! Просто верх безопасности. Прямо в офисе уработали клиента и ... Это просто провал для службы безопасности или кто там у них "ЧОП на подхвате"
Гость
30 октября 2020, 19:55
Нужно судить по максимальной строгости, как при убийстве Егора Свиридова. Женщина стольким людям жизнь сломала и сухой из воды выйдет. Брат на зоне, к детям плохое отношение будет, про семью Романа и его будущее говорить нечего - человек инвалид, если выживет. А, если нет, то предумышленное убийство. Для всех родителей и учеников психологическая травма. Для школы
Гость
26 октября 2020, 21:46
И Сбербанк привлечь к ответственности, пришёл спокойно проломил голову и ушёл через центральный вход.
Гость
27 октября 2020, 08:46
Чемодан, вокзал, Армения
Гость
27 октября 2020, 14:59
Почему такие боевые армяне до сих пор не на фронте? Или у них везде теперь фронт? С такими замашками становятся или героями, или уголовниками. Всю эту троицу вторых-третьих мужей и саму мадаму в кутузку. Но они ведь сбегут при первой же возможности, вот в чем дело...
Гость
27 октября 2020, 01:14
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...." Дай Бог, чтобы человек остался жив, и не стал инвалидом. Ни о детях не подумали, ни о себе!
Гость
27 октября 2020, 12:21
Что случается, когда интернет и мессенджеры попадают в руки к дикарям.