V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Такой бардак, что трудно подобрать слова»: волгоградка с ребенком две недели остаются заложниками квартиры

26 октября 2020, 15:42
Острая, нехватка мощности лабораторий на совести власти. Уверен, причина проста. На новые лаборатории нет денег. Зато каждые тв новости пестрят о проведении военных учений. А это сотни миллионов рублей.
Гость
26 октября 2020, 15:25
10 месяцев лаборатории справлялись и вдруг перестали! Сколько же на самом деле больных??? 10 дней тесты в поликлиниках не берут а заболевших с каждым днем все больше! Откуда они берутся?
Гость
26 октября 2020, 15:33
ЕДРОСЫ, ВСЕ КАК ОДИН НА СДАЧУ КОВИДНОЙ ПЛАЗМЫ!
Гость
26 октября 2020, 15:22
Меры принимаемые против коронавируса в сто тысяч миллионов раз страшнее самого коронавируса.
Гость
26 октября 2020, 15:32
По идеи, дополнительные лаборатории, как и пункты забора анализов, должны открываться каждый день - ДЕСЯТКАМИ. Но этого не происходит. Для этого должны быть мозги и желание. А с этим у современных руководителей - потребителей, явный туган.
Гость
26 октября 2020, 15:58
Применяйте дубовую кору
Гость
26 октября 2020, 15:18
И так, практически, с каждым. Люди брошены на произвол судьбы. Такого бардака( и это-то в век компьютеризации?), страна ещё не знала.
Гость
26 октября 2020, 16:04
"Все хорошо, прекрасная маркиза, тра-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля!!!..." все под контролем...не беспокойтесь..мы вместе...мы сила...временные трудности...немножко потерпеть.. И будет все так прекрасно, так замечательно, что все обалдеют: - жить все будут по 100 лет, пенсии и зарплаты станут огромными, все будут здоровыми, сытыми, счастливыми!!! Только подождите еще!)
Гость
26 октября 2020, 17:47
Люди брошены .
Гость
26 октября 2020, 19:42
Конечно ,если бесплатно так не берут и делают долго.А вот ,если платно ,так пожалуйста заплати 2500 и всё готово . А где люди должны брать такие деньги????Если всё потрачено на лекарства.Замкнутый круг какой-то и издевательство над людьми.
Гость
26 октября 2020, 23:35
Надо выкинуть телевизор и начать читать книги вместе со своими родными и тогда сразу дурь из башки начнет выходить.
Гость
26 октября 2020, 15:31
Как это ничего? У нас Путин и Бочаров есть, преспокойно сидят по своим местам
Гость
26 октября 2020, 15:26
Да ничего нет
Гость
26 октября 2020, 15:38
Вот поэтому я и не понимаю, зачем люди стремятся делать тесты. Вторая серия будет если, не дай Бог, результат окажется положительный или ложноположительный
Гость
26 октября 2020, 16:43
ТОЛЬКО за московское время!
Гость
26 октября 2020, 17:23
Какие занятия? Везде вон всех на дистант переводят. Так что сидите дома и не высовывайтесь. Будете неграмотными, необщительными, зато идеально здоровыми. И не забудьте дома надеть маску и перчатки.
Гость
26 октября 2020, 17:32
Тоже три недели жду результатов теста. Врачей не было и лечения соответственно никакого не назначили, даже по телефону ни разу ни кто не позвонил. Зато говорят, что все находятся под наблюдением.
Гость
26 октября 2020, 18:00
Я искренне не понимаю это нытьё - вы три недели сидите дома на попе ровно и ждёте, когда вас обслужит помирающий на работе медперсонал? Значит вы не болеете! Мы с мужем одевали маски-перчатки и ползли в поликлинику, стояли по 3-4 часа в очереди таких же температурящих. Да, до сих пор нет тестов, осталось отсутствие обоняния и слабость, но мы выздоровели, вышли на работу и ребёнка в школу тоже выписали. А вы продолжайте нудеть по интернет-изданиям....
Гость
26 октября 2020, 18:38
А что делать тем,кто сидит дома после положительного теста? К нам тоже никто не приходит))) хотите,я могу сама пойти в поликлинику и постоять там рядом с вами? Хотя с комментарием по поводу отсутствия результата согласна: идите в поликлинику прямиком к кабинет главного врача! Там результат вам быстро сообщат) а ожидание дома вам точно не поможет!
Гость
27 октября 2020, 10:24
Да всем плевать уже, что у вас там , у меня сначала у ребёнка 17 лет кашель, температура, потеря обоняния, потом по очереди у всех членов семьи через 10 дней, в справке в школу написано ОРВИ и не было контакта с коронавирусом, тестов никто не делает. У меня до сих пор обоняние не появилось и слабость. Надейтесь только на свой иммунитет, сон, спорт, отсутствие вредных привычек, питание и обследуйтесь заранее, чтоб не было воспаления в организме. Потом сдам на антитела, хотя и так уверена, что это корона, так плохо не помню, чтоб было.
Гость
27 октября 2020, 12:51
Так пол Волгограда сидят дома и по 3-4 недели ,все результатов ждут ....
Гость
26 октября 2020, 16:39
Такого бардака никогда не было, сегодня хотела вызвать врача на дом, звонила 9 часов, так и не дозвонилась, телефоны руководства поликлиники не отвечали! И ещё хотят, чтобы мы за них голосовали, нелюди вы!! Предали всех, любите только себя!