V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Страшные рекорды COVID-19: коронавирус убил троих волгоградцев, 197 человек заразились за сутки

27 октября 2020, 11:59
Без лабораторной диагностики на ковид невозможна изоляция больного. А без этого основополагающего момента - изоляции - любые противоэпидемические мероприятия лишены смысла. Это основа основ науки эпидемиологии. Государство потеряло контроль над ковидом. Почему нет необходимого количества лабораторий? Боимся показать истинные цифры заболевших и умерших? Чиновники боятся за свои должности. Москва требует красивых цифр, доказывающих народу , что мы лучшие в мире. Ложь на каждом шагу.
27 октября 2020, 14:12
Я с вами не согласен. Контроль над ковидом есть, некоторые меры через чур. Но в целом все хорошо - заболевание идёт достаточно плавно, без экстремальных цифр. И это главное. Люди переболевают и это хорошо, ведь нам надо пройти это заболевание и забыть про него. Все как надо идёт
Гость
27 октября 2020, 10:47
Что то сейчас никто не пишет типа»у вас есть знакомые кроме Бабкиной которые болеют???» Болеют много тяжело семьями это АД!!!!Берегите себя люди!!!!!
Гость
27 октября 2020, 10:50
в 5 поликлинике только за 8 число анализы на корону.
Гость
27 октября 2020, 11:40
Про вторую волну еще весной говорили. Было время подготовиться. А что имеем сейчас- к врачу не попасть, тесты не делают, мест в бльничках нет, лекарства в аптеках внезапно закончились... Лечитесь как хотите
Гость
27 октября 2020, 11:17
Мы тоже буде их кошмарить. Где режим ЧС? Где режим Карантина? Почему не соблюдается Конституция РФ?
Гость
27 октября 2020, 11:54
Вранье, какие 3 человека, только в Михайловке 7 человек умерло за эту ночь в отделении для ковидных открытом в онкологии, а еще есть инфекционное отделение...
Гость
27 октября 2020, 11:45
Как надоела эта брехня!!! Болеют уже все вокруг. Уже несколько моих знакомых похоронили родственников. Такое впечатление, что снаряды ложатся всё ближе. А в статистике опять полная идиллия... Чего ждут власти? Когда по тысячи в день зараженных будет? Так они неофициально давно есть уже. Тестирование сделайте и диагнозы правильные людям ставьте.
27 октября 2020, 14:09
Выписалось больше чем заболело. Всё в порядке, ничего страшного. Болеть то конечно не мед, но всё идёт своим чередом
Гость
27 октября 2020, 14:29
Старый доктор говорит правду, а аскол и ещё 2 гостя наверное шпионы с Евросоюза, им правильно, что эпидемия растет, люди болеют и умирают! Аскол думает, что если раз переболел, то вновь не заболеть! Чушь собачья! Смотреть зарубежных врачей, через 2 месяца иммунитет снова нулевой, заболел и умер!
Гость
27 октября 2020, 11:35
Почему у нас Губернатор такой?
Гость
27 октября 2020, 10:38
Скукотища. Вбросьте про время что ли...
Гость
27 октября 2020, 12:58
А у наса, полуторо-миллиардном Великом Китая, ивсего13 заболевших и то все приезжие рассиянцы.
Гость
27 октября 2020, 13:03
Ну и хорошо. 197 заболело. 208 выписались. И всегда выписываются. Потому и надо это говорить в первых строчках заголовка. А не нагнетать обстановку. Люди уже через окно выходят и стреляют в людей. Но никто статистику эту не пишет в своих статейках.
Гость
27 октября 2020, 15:54
Откуда берут каждодневную статистику, если тестирование прекратили с 10.10 как утверждают врачи поликлиник?
Гость
27 октября 2020, 11:00
Необходимо срочно первым делом кричать: КАРАУЛ!!!
Гость
27 октября 2020, 12:22
До 200 осталось 3 дня. Думаю, справятся.
Гость
27 октября 2020, 12:30
Про Длинный автобус повеселило. Как же он будет на проклятых перекрёстках поворачивать? С 1 в 4 полосу? Так нет ее.
Гость
27 октября 2020, 14:59
Да. За все время никто из родственников и знакомых не болел этой болезнью- никто! Кроме меня..... И то, - в Москве заразили. Кто и где там семьями болеет? Ну орви тоже так же болеют, каждую осень . И что?
Гость
27 октября 2020, 18:34
И ещё ремарочка....люди,берите подработку,у меня просто сил нет брать столько работы,люди приглашают,хорошие деньги,это помимо своей деятельности,я подрабатываю.Уборка коттеджей, выход от 1500 ,2000 и больше! Идите,работа отвлекает от грустных мыслей! И деньги хорошие.Но я умалчиваю,у кого и так из хватает в полне.Тем ,у кого из хватает,не надо ныть! Стыдно! Сидите,как говориться и жуйте свою жвачку головную боль)).А на самом деле семьи ищут людей помочь им,хорошие люди,что вас останавливает? Страх? Не страшно умирать друзья,люди умирают каждый день.Страшно жить.Не надо бояться жизни,она разнообразная.Солнышко светит,уже праздник.Дышишь,уже жив.Будьте здоровы все!👍😊😊😊
Гость
27 октября 2020, 19:35
Тем,кто уважает творчество Виктора Цоя,совет: " Группа крови на рукаве"."День,как день(когда твоя девушка больна)".И ..."СЛЕДИ ЗА СОБОЙ,БУДЬ ОСТОРОЖЕН".Рекомендую тем ,кто забыл,что живёте один раз на свете).
Гость
27 октября 2020, 19:41
Завтра будет 196 или 198
Гость
27 октября 2020, 21:08
Как не будет идти по нарастающей, если медицина в волгоградской области отсутствует. Её нет!!! Пцр сдали 12 октября, а сегодня 27.о чем можно говорить. В жирновск ой црб по7-8часов стоять в очереди все вместе. И ковидные и нековидные. В СССР за такое отношение бы высшая мера бы.
Гость
27 октября 2020, 12:04
Это закономерный итог, я знала об этом и двадцать, и тридцать лет назад, кричала, писала, но без толку всё
Гость
27 октября 2020, 19:36
Трое умерло... Всё.Пипец. КАТАСТРОФА!
Гость
27 октября 2020, 10:42
когда 200 будет? Завтра или послезавтра? Устали ждать этой цифры.
Гость
27 октября 2020, 11:08
Больше, больше ужаса и кошмара, изо дня в день, изо дня в день, ололо-ололо-ололо!!!!
Гость
27 октября 2020, 12:28
Год високосный. Всегда на порядок умерших.