V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Простым людям тепло нужнее»: в Волгограде без отопления замерзает Арбитражный суд

Гость
27 октября 2020, 16:48
А вы на них в суд подайте!
27 октября 2020, 16:51
Ну если арбитраж не может повлиять на "концессии г....снобжения", то это просто финиш. Может пора Верховный суд РФ в помощь звать?
Гость
27 октября 2020, 16:55
Главное чтобы квартиры, школы, сады отапливались. А общественные здания, суды, администрации подождут. Не страшно. Оденут сотрудники теплые вещи и не замерзнут.
Гость
27 октября 2020, 21:36
Задолбала жара, что дома , что на работе!!!! Окна открытые круглые сутки . Бабло намывают, отопители хреновы.
Гость
27 октября 2020, 18:27
А У нас на 7 ветрах постоянно нет горячей воды и отопления..По ул Землячка 56 конкретно!Сегодня ,27 октября,воды нет,отопления нет,и так постоянно,изо дня в день.Когда даже и идёт вода ;горячая;которая после 20-30 минутного спусканич 35-45градусов,мы очень """рады""".В управ компании Ренессанс говорят что у вас обратки нет!!Сделайте либо обратку либо тариф на горячую воду другой!!Почему мы за воду холодную должны платить как за горячую???И наверное отойду от темы но хотелось бы асфальт около дома,а то,: Скорые ; и такси не хотят ехать!Везде сделали ,а наш дом прошли стороной,!К кому стучаться,К кому жаловаться???Вопрос открыт во всех категориях,и вода с отоплением,и асфальт!!!
27 октября 2020, 17:10
Неделя! Я вас умоляю... Пархоменко второй месяц разрыта и ничего, привыкаем уже... В суде шубейками натуральными перебьются, зарплата позволяет
Гость