V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Уехал в Урюпинск и сразу стало хуже»: в Волгограде пытаются спасти 27-летнего инженера, попавшего на ИВЛ

Гость
28 октября 2020, 13:58
Вот я боялась заболеть Ковидом , т.к. и вес лишний и сопутствующие заболевания( хроничесий бронхит, гипертония) , но заболела все-таки Ковидом, к счастью в легкой форме. Когда болела , то легкой формой болезнь мне не казалась, так как понимала, что в любой момент можно оказаться в критическом состоянии (Ковид он такой, коварный), но после выписки теперь можно смело сказать что болела в легкой форме. Так что, даже с лишним весом и с хроническими заболеваниями можно переболеть легкой формой.
Гость
28 октября 2020, 11:42
Вы что нелюди?Человеку плохо он борется за жизнь,а вы обсуждаете его внешность. Евгений выздоравливай ДАЙ БОГ тебе сил и терпения.Борись тебе ещё жить и жить.😢
Гость
28 октября 2020, 10:32
Не судите да не судимы будете!!!у человека серьезная проблема а вы внешность обсуждаете .....эх вы нелюди!!!!!!Женька выздоравливай!!!!Сил тебе мальчик!!!!Моя кровь не подойдёт а то бы пошла сдавать....Держись!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2020, 10:33
Вы дураки что ли? Человеку плохо. а вы его вес обсуждаете!!! Побойтесь Бога, человеки!!!
28 октября 2020, 10:58
Да в самом деле! Когда всенародно объявят кому можно, как сдать плазму, как записаться? Где этот чёртово Минздравозахоронение?
Гость
28 октября 2020, 11:16
Надеюсь, все обойдется! А те, кто злословят в комментариях вызывают омерзение.
Гость
28 октября 2020, 13:37
Какие все жестокие,страшно.Господи помоги этому парню и всем кто в такой ситуации.Не дай Бог никому так,не важно вирус,ожирение,сахар мне плевать.Знать бы переболела я или нет....У меня 3 группа,раньше донором была до родов.Люди будьте добрее друг к другу
Гость
28 октября 2020, 09:07
То есть как "не знаем результатов КТ". И сразу на ИВЛ. Есть масса причин для крайне плохого состояния.
Гость
28 октября 2020, 10:58
Кто осуждает и обсуждает, тот сам скоро окажется на месте этого молодого человека, так нельзя , всегда нужно ставить себя на место этого человека. А молодому такому НАДО ЖИТЬ!!! ДайГосподь ему силы на выздоровление, Выздоравливай!!!
28 октября 2020, 12:17
Вика, покажи нам всем пример - сдай свою кровь умирающим жителям города-героя.
Гость
28 октября 2020, 09:07
Ковид никого не обойдёт. Имейте ввиду.
Гость
28 октября 2020, 10:26
Вес его немного высок, при росте 172, он весит 124кг. Но это у Жени с рождения. Нарушения.
Гость
28 октября 2020, 13:42
Зачем он больной в Урюпинск поперся.
Гость
28 октября 2020, 13:58
В Урюпинске и так не особо много коек, чтобы еще с Волгограда больные ехали. Чем он думал, совершенно непонятно...
Гость
28 октября 2020, 15:00
Отравление диоксидом азота так же происходит.
Гость
28 октября 2020, 15:34
Почему нет указа брать плазму у переболевших......Народ кто может перед Богом--- будьте людьми.... .Ведь извините, до хера уже выписавшихся и переболевших.....Ну дайте шанс другим!!!!!! Ведь неизвестно что с вами может ещё случиться ...Люди!!!!!!
Гость
28 октября 2020, 17:14
в Волжском единственный пункт забора крови находится в промзоне, туда общ транспорт не ходит, и никто конечно не организует донору транспортировку. Настоящий бардак
Гость
28 октября 2020, 19:24
Странно все с плазмой. Если простым языком, то короновирус ослабевает иммунку в легких, далее подключается сторонняя инфекция которая и вызывает болезнь легких. Зачем тогда плазма от короновируса? Наверное специально говорят так делать, дабы панику поднять больше.
Гость
28 октября 2020, 09:00
Все толстые и с сахаром
Гость
28 октября 2020, 12:32
Заболел еще в Волгограде и поехал распространять заразу в Урюпинск? Нет слов...
Гость
28 октября 2020, 09:33
Что ни случилось это барановирус! Результатов анализа нет, похрен.. это все равно он, что еще может быть, когда все остальное отменили.
Гость
28 октября 2020, 09:07
Тем более с Каустика. Может, все же отравление.