V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

196 человек заразились COVID-19 в Волгограде и области за сутки. Умер один

Гость
29 октября 2020, 12:25
Вчера Шойгу отправил военных медиков спасать Курганскую область, в сентябре московские медики работали в Саратове. Интересно, кто нибудь обратит внимание на бедную и несчастную Волгоградскую область? Медицина в области рухнула, не пора ли и наших медицинских чиновников поганой метлой в отставку, как в Ростовской области? Как же достало враньё и лицемерие чиновников! А тем, кто стоял и продвигал оптимизацию медицины в аду гореть!!!
Гость
29 октября 2020, 11:59
Позавчера, давая прогноз на вчерашний день, я говорил, что будет либо 196, либо 198 - так как сейчас они просто берут все числа из диапазона от 191 до 199. В итоге вчера было 198, а сегодня 196. Это опять же в к правдивости статистики.
Гость
29 октября 2020, 11:48
Где сплошное тестирование? Где медицинская помощь в полном объёме? Где соблюдение Конституции?
Гость
29 октября 2020, 12:01
Как ни откроешь новости, одно и то же! 199 заразились за сутки, 199 выписались. Вы серьезно? Еще скажите что выписались вчерашние заразившиеся! И сколько можно показывать этот морг? И сотрудники Памяти и родственники погибших туда приходят для того, чтобы их снимали что ли? Что за верх цинизма?
Гость
29 октября 2020, 12:08
Неужели 196...нашу область закрыли, мест в больницах нет...а у нас всё хорошо, даже количество снижается)), ну при таком раскладе ничего не закроют и никуда некого не отправят....."правильным путём идём, шагаем"((
Гость
29 октября 2020, 13:54
Надо немедленно увеличить финансирование медицины и зарплаты врачей. Иначе придётся вводить новые ограничения
29 октября 2020, 12:30
Явное плато, с тенденцией к снижению. Все в шоколаде
Гость
29 октября 2020, 11:48
Опять только один умер? Брехать не надоело?
Гость
29 октября 2020, 11:55
Удивительная мистика чисел: одни 1 и 9 . Covid -19, общее количество заболевших 19919, умерших 199, выписанных 199 . Немного наврали с вновь заболевшими 196
Гость
29 октября 2020, 12:20
Спокойно, еще первая волна подходит, статистику срочно правят, дальше все будет хорошо
Гость
29 октября 2020, 12:20
Выписалось 199? Ведь не долеченных...и мазки не берут в больницах Надоел беспредел....
Гость
29 октября 2020, 12:45
в 5 поликлинике готовы тесты за 8 октября....
Гость
29 октября 2020, 14:13
Когда меры руководство области будет принимать. Бросили врачей и людей, а сами в бункера. Для чего Вы людям?
Гость
29 октября 2020, 13:42
По умершим каждый день вранье. По статистике тоже. В час с морга 4 пл забирают по 4 человека. Похоронная команда в день хоронит более 10 человек. Это только одна. И работают они до заката. Скоро будут и ночью хоронить . А в поликлиниках никакую помощь не оказывают. Люди неделями ждут на дом врача. И в итоге не берут ни мазки, не проверяют никого. Бардак полный
Гость
29 октября 2020, 16:00
Один умерший! Фантазии не хватает?
Гость
29 октября 2020, 11:58
Единая горячая линия: 8-800-2000-112 Круглосуточно! Бесплатно! По этому телефону можно (И НУЖНО!!!) сообщить о нюансах диагностики и оказания (неоказания...) медицинской помощи по поводу КОВИД-19 (или с подозрением на него...) вам, вашим близким, знакомым и незнакомым людям. И! Берегите себя и своих близких, пожалуйста!
Гость
29 октября 2020, 11:56
Цифры ЯВНО занижены!!!
Гость
31 октября 2020, 19:26
У нас подъезде заболели соседи, проживающие на 1 этаже. У мужчины 47%, его положили в больницу, а у женщины 38%, ее не забрали по скорой, мало того она ходит в поликлинику на уколы. Это как расценивать!?
Гость
31 октября 2020, 19:30
Тесты не забирают и не отправляют из поликлиники делать анализ. Сдали 20 октября, до сегодняшнего дня валяются в поликлинике
Гость
29 октября 2020, 12:36
– Почему именно сейчас мы решили именно с этим отдельным вирусом бороться так, как никогда? – Хочу напомнить, что это не первая попытка сделать инфекцию угрозой для человечества, – пояснил Александр Мясников. И напомнил о вирусах Эбола и Зика. – Это началось не сегодня. Была Эбола, которая за 60 лет существования дала всего 10 тысяч смертельных случаев. Из неё пытались сделать всемирную угрозу. Потом была ситуация с Зика, который вообще не убивает людей. Опять пытались сделать всемирную угрозу. И вот дошли до коронавиpуca. – Мы все накинулись на этот коронавирус, объявив его «чумой XXI века», – добавил Шейнин. А Мясников продолжил: – Сегодня умирает дома множество людей с хроническими заболеваниями, которые могли бы и не умереть. Вот смотрите – есть вирус Эпштейн-Барра. 90% населения Земли им инфицировано. Ну давайте всех проверять! Вы скажете: от него не умирают? Ну давайте считать: рак шеи, рак головы, лимфомы, множественный склероз и так далее и так далее. От гепатита B и C вместе умирает миллион двести тысяч человек в год. Есть много чего, а мы упёрлись в одно.