V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Можно молиться богу. Главное, не разбить себе лоб»: волгоградец с переломом руки стал жертвой масочно-перчаточного режима

29 октября 2020, 15:18
Я видел однажды деда с подобной проблемой. У него врожденный порок с пальцами - перчатки просто напросто не одеть. К нему проявляли сочувствие и даже не спрашивали о перчатках. В данном случае скорее всего сказывается общее озлобление людей.
29 октября 2020, 15:29
Чо он за клоунаду устроил.от таких🤡 уже тошно👎
Гость
29 октября 2020, 21:32
вы серьезно второй раз пишете статью про одного и того же дядьку с его переломами? с первого раза не получилось собрать достаточно поддержки, решили жалостливо переписать? ну не получилось. как он продукты купленные носит? как он дверь открывает? у кассиров есть постановление, они обязаны ему подчиняться
Гость
29 октября 2020, 16:04
А съемочная группа с этим провокатором уже все торговые точки города объехала? Пригласите его теперь к Малахову
Гость
29 октября 2020, 15:56
Сочувствую,.. Но можно одеть пакет на больную руку.
11 декабря 2020, 13:30
Спасибо всем за поддержку! Гипс сняли. Дорого здоровья вам, друзья!
Гость
30 октября 2020, 11:20
Доброго Вам дня. Можете лично приехать. Под Никами я неипрячусь. Блин, приезжайте, и посмотрите, как это в реале!!! Всех приглашаю!!! Увидите, как одеваться одной рукой, как чистить зубы крутя головой. Да многое что уведели бы... Да только вы - потомки интернета и люди для вас - ничто...
Гость
29 октября 2020, 16:00
Где он проблему эту откопал? Спокойно в магазинах без перчаток всё покупаю. Когда просьбы просто игнорирую и продолжаю покупку. Никто ещё не стал бодаться со мной, а просто продолжали обслуживать.
Гость
29 октября 2020, 15:59
Люди, которые в комментариях пишут "пусть жена ходит", "что за клоунада", "хайпануть решил" Вы вообще адекватные? Просто сами никогда видимо не сталкивались с идиотизмом в сфере обслуживания, видимо. Не все, далеко не все стараются вникнуть в чужую проблему и помочь ее решить на месте. А говорить что-то вроде "пусть жена ходит и дети" это совсем перебор. Право слово, не прилично! Вы же не знаете какая ситуация у человека, есть ли у него вообще кто-то из родных. Думайте, господа, прежде чем такое писать, думайте.
Гость
30 октября 2020, 13:05
легко можно надеть одноразовую полиэтиленовую перчатку, они довольно объемные, как раз на припухлую руку. и стоят они о 100р за 100шт, однорукому на год (100 походов в магазин) хватит.
Гость
29 октября 2020, 15:59
Часы то на руку вон преспокойненько величиною с консервную банку понапялил себе он, это же как?
Гость
29 октября 2020, 15:15
Пусть жена ходит и покупает ему жрачку. Или дети. Нашли проблему.
Гость
29 октября 2020, 21:08
Да уж. Гармонично, какая ситуация, такие комментарии. По сути, это уже не режим. Это уже террор в отношении человека с ограниченными возможностями. Кстати, есть ли статья в УК про это?
Гость
29 октября 2020, 21:14
Ничего вы не понимаете. Кассирши на кассах наконец дорвались до власти. Могут кому-то и что-то указывать )))) Интересно, что они будут делать, если все перейдут на онлайн-доставку продуктов.
Гость
29 октября 2020, 15:48
Типичный путиноид, да.
29 октября 2020, 20:34
Модераторы , а вы куда смотрите? Или вы только удаляете комменты за которые вам по голове могут настучать ?