V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Безжалостная обрезка не спасла: деревья в Волгограде пожирает опасный вредитель из Китая

Гость
29 октября 2020, 15:11
Волгоград давно пожирает опасный вредитель.
Гость
29 октября 2020, 15:24
Снова Брянский Гнус?
29 октября 2020, 23:22
Вы бы хотя бы погуглили, как выглядит эта златка (да и вообще златки). Это действительно узкотелый жук чисто изумрудно-зеленого цвета и очень характерной формы. А у вас на картинках изображен азиатский листоед - тоже красивый жук, но никакого отношения к златкам не имеющий и ясенем не питающийся.
Гость
29 октября 2020, 16:56
Понятно. Пойме тоже недолго осталось. Дачи тоже обсеют?
Гость
29 октября 2020, 17:19
Дышать без деревьев будет нечем, да и тени от деревьев, в летний зной, уже не будет. Это реальная беда. Опять Китай!
Гость
29 октября 2020, 21:35
По городу ездят бригады дровосеков с техникой, кранами, дробилками, пилами. Хотелось бы узнать экономическую первопричину этого. Это что отмыв бюджетных денег таким способом? Кто в курсе? Это особенно удивительно при огромном количестве других нерешённых проблем, но вот на рубку леса в городе деньги почему то находятся
Гость
29 октября 2020, 22:27
Кто из Брянска может ненавидит деревья и леса?
Гость
29 октября 2020, 16:01
А то ты не знаешь, деточка? Я вот даже знаю как его зовут.
Гость
29 октября 2020, 16:12
Больные деревья срочно спилить, выкорчевать. Организовать на их месте платные парковки.
Гость
29 октября 2020, 18:31
Насекомое-оккупант у нас не из Китая, а из Брянска. Жук-десантник называется.
Гость
29 октября 2020, 18:54
Такими темпами скоро и до дач доберутся. Будут в принудительном порядке под видом профилактики и борьбы с напастями опрыскивать с воздуха всякой ерундой.
Гость
29 октября 2020, 19:41
А ещё есть такая животная- коловратка! Она состоит из полового члена!
Гость
29 октября 2020, 21:20
Во мы дураки. Всю жизьню опрыскивали. А надо спилить все нахрен до столба. "Не доставайся же ты никому!"
Гость
3 ноября 2020, 13:37
Брянско-рязанский вредитель был завезен сюда из Москвы и уже сожрал полобласти.
Гость
29 октября 2020, 16:21
И покрасить краскою зеленую траву?
Гость
29 октября 2020, 18:16
Бедный Китай все шишки на него,на жуке что написано,я из Китая!!
Гость
29 октября 2020, 15:05
Люди вымирает в городе , а вы про обрезку деревьев ...