V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградку оштрафовали за призыв покормить голубей в поддержку Хабаровска

29 октября 2020, 16:56
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ВНИМАНИЕ! никто не обещал в конституции, что право БЕСПЛАТНО!
Гость
29 октября 2020, 18:45
Хорошо и быстро всё порешали. А как обстоят дела с мордатой взяточницей- судьёй из дзержинского р-на? Там , видать, цельная трилогия будет? Завтра тридцатое, очень буду ждать новостей. Лишат её -пижамки судейской, аль нет?
Гость
29 октября 2020, 16:01
Узурпаторы власти хотят превратить народ в рабов ?
Гость
30 октября 2020, 09:36
"В ходе ежедневного мониторинга сети «Интернет» прокуратурой" - так вот они чем там занимаются 👍👍👍👍
Гость
29 октября 2020, 15:58
Как же это судья зачитывала? Сама не ржала, про себя?
Гость
29 октября 2020, 20:22
Вот дожились! Соцсети мониторят. Пора штат увеличивать.
Гость
29 октября 2020, 22:25
Как фамилия судьи? Страна должна знать своих героев
Гость
29 октября 2020, 15:46
Покорение голубей дело очень опасное. Птицы не особо покорные.
Гость
29 октября 2020, 15:57
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
29 октября 2020, 15:45
Очень боятся, что делается в Белоруссии. И всеми способами наказывают людей.
Гость
29 октября 2020, 16:06
Я у Иоанна Богослова, деточки, об апокалипсисе такое прочла.
Гость
29 октября 2020, 15:48
А уж хотел организовать акция кормления меня. В поддержку чего угодно, главное чтобы вкусняшками кормили. А оказывается дело подсудное
Гость
29 октября 2020, 17:07
Засуньте в сортир слово "санкционированный"(дозволенный) митинг! а) уведомление б) информировать 4. Организатор публичного мероприятия обязан: 1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона; 2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;
Гость
29 октября 2020, 18:30
В каждом дворе есть любители пива. Давайте акцию проведем. Напои пивасиком алкаша, помоги газпрому
Гость
29 октября 2020, 21:04
Боже мой, кто бы знал какие члены штаба Навального дилетанты и невежды!
Гость
30 октября 2020, 13:18
Она считает, что призывом массово "кормить голубей" она ничего не нарушала? А (чей-то теоретический) призыв найти ее у темного подъезда и "пожелать здоровья" она тоже не воспримет как угрозу?
Гость
29 октября 2020, 15:54
Господи Помилуй нас!!! Голубь то птица Божественная, деточки, Исуса Христа, и Святый Дух одновременно. Кто же может судить то, сами как думаете, за покормление ея?
Гость
29 октября 2020, 22:30
Как можно поддержать Худоярову Марию ? Подскажите пожалуйста.
Гость
30 октября 2020, 05:51
Такие противоправные действия следует пресекать в зародыше, и как можно жёстче. Таких "протестунов" не штрафовать надо, а хватать и сажать, надолго!
Гость
29 октября 2020, 18:09
и каждая из них мечтает стать Тихоновской.
Гость
29 октября 2020, 18:21
не каждой кухарке суждено стать тихоновской