V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В поликлиниках Волгограда спустя две недели возобновили бесплатное тестирование на коронавирус

Гость
29 октября 2020, 19:55
Сегодня удалось вечером дозвониться до поликлиники 4. О возобновлении тестирования они не знают. Где же правда?
Гость
29 октября 2020, 17:18
на неделю?
Гость
29 октября 2020, 18:44
О чем вы говорите, в ковидарии ВОКБ3 по 5 тестов на отделение в сутки выделяют, хотя лежит по 40 человек на этаже, анализатор интерлейкинов сломан, а Себелев-младший и не чешится, Левшина подобно главе облздрава рули всем будучи на больничном, а у нее один подход - экономить и не тратить. А ещё орденоносец МЧС в больше с ковидом.
Гость
29 октября 2020, 16:41
Теперь осталось дождаться прихода медперсонала из 28 поликлини, где абсолютная степень наплевательства.
Гость
29 октября 2020, 17:07
Хорошо , что возобновили забор бесплатных тестов . Вопрос в другом , сколько их будут делать , так как лично я, не могу дождаться своего результата от 08.10
Гость
29 октября 2020, 20:43
Никто еще не приходил для забора теста. Второй месяц на больничном. Пока не возьмут два отрицательных-не выпишут на работу. Поликлиника №1. Первый тест еще в сентябре брали.
Гость
29 октября 2020, 17:56
А раньше ума так делать не хватало? Разворачивайте временные пункты тестирования. Комплектуйте оборудованием оптимизированные лаборатории, в поликлиниках, включая детские!
Гость
29 октября 2020, 18:54
Интересно когда к нас придут теперь.
Гость
30 октября 2020, 06:36
Ещё не то будет. Медицина катится вниз. Хорошего Чесного Руководителя нужно поставить. Только где его взять? Одни алкаши, да тунеятцы
Гость
30 октября 2020, 07:49
Да просто информация о ситуации за пределы области просочилась . Жареным запахло вот они и начали какие то действия предпринимать. А то бесплатно тесты не берут а а за деньги в этой же поликлинике , я конкретно про ТЗР, то пожалуйста.
Гость
30 октября 2020, 07:52
Да везде такая ситуация
Гость
30 октября 2020, 07:51
И правильно сколько будут тестов брать? А то для отвода глаз тестов 20 на район в день сделают бесплатно, а остальное за деньги, кто-то опять зарабатывает на спросе!!!!!
Гость
30 октября 2020, 09:22
Интересно всегда читать комментарии, где всегда спрашивают с Бочарова, скажите, а вы что нибудь о существовании главы города вообще знаете? Или он не при делах? Ну хоть имя его знаете?)
Гость
30 октября 2020, 12:45
Когда уже наши "слуги народа" наедятся?
Гость
30 октября 2020, 12:45
Из-за этой на 90% фейковой панели, врачи перестали лечить пациентов с другими не маловажными болезнями.
Гость
30 октября 2020, 12:50
Ну и как протестироваться?
Гость
30 октября 2020, 13:21
Бесплатно?!А у нас 2000 за тест.
Гость
2 ноября 2020, 19:27
Наши слуги думают что 2 жизни будут жить ! И нет у них не детей не родственников как Бога не боятся