V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ученые Волгограда предложили срочно спасать Александровский грабен от диких туристов

1 ноября 2020, 00:06
В общем, это ребята с V1 разрекламировали этот памятник природы как удачное место для пикников и массового стихийного отдыха. А теперь, когда туда понаехали толпы малокультурных любителей поесть шашлычок и искупаться в реке, которые ожидаемо все вытоптали и загадили, эти же ребята требуют принять меры. Какие, не знают сами. Разогнать призванных ими туристов? Приезжать убирать мусор? Перекопать дороги? Распустить слухи, что там радиация и сибирская язва?
1 ноября 2020, 06:17
У нас в области полно таких мест. Через какое то время о нем все забудут. Учёные чухню несут. Когда В1 рассмотрит очередное такое место туристы в момент забудут о грабене и поедут в новое место.
Что за гребень такой и где он расположен?! Или это не нужно знать.
Гость
31 октября 2020, 23:43
А и всё правильно, рибятки. С ентово грабена тоже мона подати сбирать, нет, ну а каг жэ?
Гость
1 ноября 2020, 03:01
Надо спасать от диких ученых...
Гость
1 ноября 2020, 07:54
Ученые, а фигурирует только одна фамилия. Где остальные озабоченные ученые?
Гость
1 ноября 2020, 07:34
Как всегда, проще запретить, чем организовать
Гость
1 ноября 2020, 07:46
Чиновники наперегонки помчатся ставить личный кассовый аппарат.
Гость
31 октября 2020, 23:50
И да, чють не забыл добавить, таки между прочим, а город наш, герой Волгоград, от диких собак с чипами кто спасать будет?
Гость
1 ноября 2020, 01:01
Обычная складка на местности, таких складок на Волгоградском водохранилище вагон и маленькая тележка. Вода подмывает берег - порода обнажена на всем протяжении берега Волгоградского водохранилища. Исследуй - не хочу. В чем именно ценность именно этого обнажения породы - не понятно. По моему, просто пиар ход. Причем на пустом месте. Ехать туда специально и смотреть на этот овраг - это надо быть сильно не в себе.
Гость
1 ноября 2020, 08:48
Опять по просьбам ветеранов.....
Гость
1 ноября 2020, 12:01
Такой вопрос: а когда там были учьёные последний раз до начала публикаций о разломе на v1?
Гость
1 ноября 2020, 14:49
Палеонтолог волнуется - туристы вытаптывают, тюльпаны, палеонтология в опасности! Срочно поставить шлагбаум и начать собирать деньги на содержание шлагбаума. Когда перестанут ездить, клянчить деньги у государства.
Гость
1 ноября 2020, 22:09
Были там в конце лета...бред какой то овраг...каких на водохранилище полным полном...вода цветет воняет болотом...жалко потраченного времени