V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

212 новых случаев и четыре смерти: коронавирус ставит страшные рекорды в Волгограде и области

1 ноября 2020, 11:17
А по весне то все писали, что ковида нет, есть происки властей. Как изменились комментарии
Гость
1 ноября 2020, 14:01
Работаю в ресторане Римини(трц.Акварель),у нас двое заболевших ковидом среди персонала. Руководство мер не принимает,всячески умалчивает. Может роспотребнадзору интересна эта ситуация??? Привет всем гостям,которые к нам приходят ничего не боясь.
Гость
1 ноября 2020, 12:35
У меня уже десяток знакомых с поражением легких 25% и выше, но НИКОМУ не делают тесты и не ставят коронавирус. Лечатся и делают КТ за свой счет, уколы учатся делать друг другу сами. НО ..... у всех типа ОРВИ, все ходят по улицам, поликлиникам и аптекам, а потом ещё и выписывают на работу недолеченными. Статистика снижена в десятки раз. Берегите себя!!!
Гость
1 ноября 2020, 15:45
Помоему к администрации Волгограда пора. Может тогда нас заметят какой тут кипишь. В апреле 50 человек заразились на дистант. Школы, а сейчас 200 и все подконтролем.
Гость
1 ноября 2020, 14:58
90% комментариев злобные и безграмотные. Коронавирус поражает сердце мозги. 😂
Гость
1 ноября 2020, 12:35
Закон джунглей:каждый сам за себя.Даже детей не жалеют,гонят в школу,пусть заражаются и домашних заражают.На дистант не переводят,обойдетесь,все ,,хорошо"
Гость
1 ноября 2020, 16:03
Зато прокремлёвский Мясников верещит, что на Западе всё ужасно, а в России намного лучше))
Гость
1 ноября 2020, 11:26
Как детям идти в школы, где сплошной рассадник заразы?
Гость
1 ноября 2020, 10:50
Рекорды гораздо страшнее!!! Брехуны
Гость
1 ноября 2020, 11:38
Ходите на работу дальше и набивайтесь в общественный транспорт и любимые маршрутки
Гость
1 ноября 2020, 15:47
А как в Волгоградской области удается держать ежедневное количество заболевших строго 190-210 чел/сут ?
Гость
1 ноября 2020, 11:24
А бабульки как ездили в 103 пригородном автобусе, так и катаются, им пофиг они же бессмертные
Гость
1 ноября 2020, 12:27
господи ну почему нам так невезёт с руководством,как в городе так и в стране.
Гость
1 ноября 2020, 12:44
Да,да.Лекарств в аптеках нет,врач -терапевт один на всю поликлинику."Все хорошо!"А дети -это ваша проблема.
Гость
1 ноября 2020, 13:33
Делайте что должно и будь что будет ! Хватит виноватых искать все виноваты и простые граждане тоже!!
Гость
1 ноября 2020, 14:09
навального в президенты Польши!
Гость
1 ноября 2020, 17:04
Да,комментарии злобные.А кто в этом виноват?Лечить нечем,врачей нет.Может кому и весело?Обхохочешься!
Гость
1 ноября 2020, 19:03
нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. комментарии любые из за бестолковщины исходящей от так называемого штаба, руководителя Роспотребнадзора у которых все под контролем и рост больных носит сезонный характер. дайте по всем каналам срочно образцы поведения и доступные меры профилактики в виде рекламы и повторяйте каждый час пребывая любые передачи и так круглый день и всю неделю. но при этом эти средства личной защиты должны быть доступны. кроме того дайте образцы по телевидению каждого рабочего места, как правильно посещать кино, баню , парикмахерскую. люди должны знать как правильно себя вести в автобусе ит. д. причем без лозунгов, а конкретные действия как в рекламном ролике. вот тогда и будет понятно какой работодатель хочет правильно работать обеспечивая безопасным рабочем местом своего работника и клиента. а сейчас одна демагогия, самодурство и невежество вокруг. кто во что горазд и в магазине и на улице, каждый толкает меры безопасности по своему, а единого стандарта до сих пор нет. но почему то желание работать и развлекаться у людей есть. а самое неприятное что врачи не имеют безопасного рабочего места, а нам ума вставляют. по аналогии с любым вредным производством врачи самые невежественных и не подготовленные работники. не должен любой человек на вредном производстве вообще болеть, так как ему должны создать безопасное рабочее место.
Гость
1 ноября 2020, 19:11
Неутомимы сторонники "теории" мирового заговора! Сотни жертв для них "капли". Надеются на знаменитый "Авось". Но агрессивность при этом зашкаливает. Западло и протейшие меры профилактики. А ведь болезнь легче предупредить...
Гость
1 ноября 2020, 12:48
Вскоре услышим: "Я не я и хата не моя". Хрущев после его отставки по обвинению в волюнтаризме отвечал: "Это не я, а мои холуи сеяли кукурузу за Полярным кругом".
Гость
1 ноября 2020, 18:47
а зачем содержать штаб, если его решения никак не влияют ни на что, а сведения любой диспетчер может собирать.
Гость
2 ноября 2020, 07:34
Хватит писать этот бред? Зачем эти калькуляции? Люди болели до ковидов и теперь будут болеть. И потом будут... Всегда были и будут болезни. Только подсчитывать их зачем? Страшные рекорды?! Сколько людей в области столько будет и ковидов. Переболели и дальше пошли.
Гость
2 ноября 2020, 13:20
Даже писать не хочется.Если детей не берегут,то о нашем здоровье и курица не кудахчет.
Гость
6 ноября 2020, 19:36
Скорее закрывайте вузы!Там дети чиновников учатся!!!А школы?Какие школы?
Гость
1 ноября 2020, 15:58
слава богу я успел взять билеты в кино
1 ноября 2020, 14:18
Ситуация далеко не простая но пока все в норме. Количество больных невелико и плавно нарастает
Гость
1 ноября 2020, 12:30
А почему штаб "оперативный"? Он чо за операцию тут проводит?
Гость
1 ноября 2020, 13:40
Есть ковид и ещё куча других уж точно не менее страшных заболеваний (а то и более смертельных), но нам твердят только про ковид - уже не знают как народ уничтожать...
1 ноября 2020, 14:23
Отрицательный момент - мы не успеем переболеть к новому году.