СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Бывший губернатор Волгоградской области Николай Максюта умер от коронавируса
Бывший губернатор Волгоградской области Николай Максюта умер от коронавируса

гость
1 нояб 2020 в 13:31

а чего в москве лечился? а не в 12, например, или в волжском у фишера?

Орхидея
1 нояб 2020 в 16:16

И ведь самого Шабунина обошел на выборах. Помогли. Помощники ничего так. Может, лучше от короны. Чем дожить до новых властей.

Гость
1 нояб 2020 в 14:09

Жил хорошо, лечился хорошо. Между такими как он и народом пропасть, так что всеравно

Гость
1 нояб 2020 в 15:55

Гребенников и на этом не упустил попиариться.

Гость
1 нояб 2020 в 15:55

"политика лечили в московской больнице" - а что в московской то? Слабо в своем? Сам же тут наоптимизировал. В этом и суть всех этих чинуш. Область для них это просто бизнес.

Гость
1 нояб 2020 в 13:17

Шабунина помню. Максюту нет.

Евгений
1 нояб 2020 в 14:31

Отрицательно относился к Максюте, собственно во многом с него и началась текущая деградация Волгограда и области.

Вася
1 нояб 2020 в 14:25

Для Ольги 15:10. А вы наверное подкормились неплохо, когда этот талантливый политик и управленец судоверфь гробил.....

111
1 нояб 2020 в 13:44

Вижу одну очевидную пользу от этого вируса - его нельзя купить для смягчения приговора.
И вот куда надо стремиться нынешней судебной власти.

kalebra
1 нояб 2020 в 16:09

Либо хорошо, либо ничего. Потому промолчу

Дмитрий
2 нояб 2020 в 14:03

Как человека жаль, как губернатора который что то реально сделал для региона... на мой взгляд очень мало, при нем область окончательно стала деградировать, никакого подъема производства и привлечение инвестиций не было, так же как и нормальных рабочих мест, прожил человек жизнь, высокий пост занимал, много что мог бы сделать, а в результате НОЛЬ. Насчет материального благосостояния семьи Максюты не знаю, предполагаю, что в этом случае не все так плачевно как для региона.

Гость
1 нояб 2020 в 14:45

НЕ Максим звали?

Гость
2 нояб 2020 в 13:22

Плохой ли, хороший... Время все расставит по своим местам. А плевать на могилы... Все больше убеждаюсь, что Волгоград уверенно превращается в Быдлоград.

Орхидея
1 нояб 2020 в 13:27

Теперь два старых губернатора посмотрят оттуда на плоды трудов своих.
И пусть Господь будет споаведлив.

Земляк!
1 нояб 2020 в 17:10

Был настоящим! Кто знал , тот будет помнить!

Гость
1 нояб 2020 в 13:12

Единственный губернатор Волгоградской области о котором хочется сказать добрые слова!

111
1 нояб 2020 в 13:02

Здоровье не купишь - им приходится расплачиваться

Гость
1 нояб 2020 в 18:59

Ой ребята. Мои родители пострадали от его действий/бездействий в отношении авиакомпании "Волга", "Волга-авиаэкспресс". Да кто же теперь помнит это все. Как давно это было. Но все равно, желать смерти человеку плохо. Но что поделать, смерть - демократия от Бога. Но если уж его не спасли - вряд ли он в поликлинике по 5 часов сидел и очеред на кт ждал месяц, то что говорить про обычных стариков и людей.

Гость
1 нояб 2020 в 13:24

Да что же за день такой! Одни новости о смерти. Ужас какой-то

гость
1 нояб 2020 в 13:42

Все успокойтесь. Всем помершим будет приписан коронавирус. Хоть простым жителям, хоть чиновникам. Какие меры не предпринимай, будет все-равно вирус.

Гость
1 нояб 2020 в 13:20

Светлая память, покойся с миром.

Гость
1 нояб 2020 в 15:37

Не понимаю, зачем его хотят похоронить в Волгограде? Семья здесь не живет, зачем это Бочарову, не совсем понятно...

Гость
1 нояб 2020 в 13:27

Все хронические болезни, возраст и прочие отклонения здоровья сегодня стараются приписать коронавирусу. Чтобы боялись активнее. А покойникам уже все равно.

Ольга
1 нояб 2020 в 14:10

V1 закройте комментарии. Высота уже давно закрыла. Сделайте милось. Ведь одна только грязь и вранье льется. Это был лучший губернатор области и прекрасный человек!

енпппапп
1 нояб 2020 в 15:58

наверно как и шабунина вывозить будут из дк профсозов

А. Лебедев
1 нояб 2020 в 17:54

Ну умер, и умер.

Жиритен
1 нояб 2020 в 18:45

Так почему не в побитой нами Германии лечился?!Там бы еще может и вытянули бы!

Катышев Владимир Родионович
1 нояб 2020 в 19:02

Жаль Николая Кирилловича, он ведь первый из губернаторов начал выплачивать ветеранам труда так называемые ,,ветеранские,, а мы их называем ,,максютинские,, так и будет ,пока власти не отменят выплаты. Вечная ему Память. Хороший был человек.

Гость
1 нояб 2020 в 19:04

Вы за копейку, хоть за черта пойдете голосовать. Вам 5.000 Путин кинул за раз, так вы в припрыжку проголосовали за него. А теперь вас по черным мешкам суют, да так, что родня найти не может. И все равно лебезите. Молодым жизнь и будущее портите.

Гость
2 нояб 2020 в 19:31

Замечательная семья! Искренний и умный Николай Кириллович! Мудрая жена, преданная спутница и помощница Лидия Андреевна! Благодарю Бога, что имела честь общаться лично с ними, Верю, что они на небесах со Христом!
Утешение родным и близким.....

ненен
3 нояб 2020 в 10:09

он просто не мог умереть ни от чего другого кроме короновируса

Константин
1 нояб 2020 в 20:00

Коллеги, добрый день! Кто-нибудь знает, где будут проходить похороны? Хотел бы проститься с Николаем Кирилловичем. Упокой Господь его душу.

Гость
1 нояб 2020 в 15:55

"Гость", ты что, Бога не боишься?

Гость
1 нояб 2020 в 13:52

Ни разу, никого их не жалко.

Людмила
1 нояб 2020 в 14:42

Помню этого руководителя. Жаль. И всех ушедших людей жаль.

Геннадий Филимонов
1 нояб 2020 в 17:25

С 1997-го года, с его непосредственной поддержкой был создан Волгоградский региональный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров. Мне пришлось работать как директором фонда, так и его помощником. Николай Кириллович и делал что возможно, и помогал максимально. Земля тебе пухом, Николай Кириллович! Никогда не забудем! С искренним уважением, Г. Т. Филимонов

Гость
2 нояб 2020 в 01:27

Умер, действительно грамотный руководитель. Целая эпоха, реально ушла. Наш Красный Пояс. Родным и близким мои соболезнования. Реально жаль.И, да - его выбирал народ, а не насаждали сверху.

Гость
1 нояб 2020 в 14:03

Очень хороший человек,соболезную близким...

федор
2 нояб 2020 в 06:47

царствие небесное. Уважаемый был человек.

Гость
1 нояб 2020 в 16:22

Хороший человек был и директор судостроительного хороший

Гость