V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Видели призраков и домовых: Волгоград признали одним из самых мистических городов России

5 ноября 2020, 07:52
Ничего удивительного. Чем больше социальных проблем, чем больше безнадега и уныние , тем больше вера не свои силы , а в силы потусторонние , в том числе и религию. А кому еще людям верить? Нашим депутатам , губернатору или работающему пенсионеру? Они просьбы народа не слышат в упор. От них слышно только уже лет 20 про будущую счастливую жизнь. Людям надоело быть ослом перед которым висит морковка. А с потусторонними силами можно договориться. Можно свечку поставить. Глядишь, поверишь в себя, и все получиться.
Гость
22 октября 2021, 22:34
Привет Волгограду!
Гость
5 ноября 2020, 07:21
С приходом нового губернатора вообще происходят мистические вещи! Полеты гигантских огненных шаров! Облысение деревьев! Остановки-виселицы! И вообще очень много различных чудес!!!
Гость
5 ноября 2020, 07:08
Самое мистическое в Волгограде это то, что, несмотря на все старания, мы ещё живы.
Гость
5 ноября 2020, 08:23
"Уважаемый редактор, Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же: год подряд То тарелками пугают Дескать подлые летают, То у вас собаки лают, То у вас руины говорят." (Высоцкий)
Гость
5 ноября 2020, 08:46
Все, кто поумнее, давно сбежали отсюда. Уровень интеллекта оставшихся - вот тебе и самый мистический город....
Гость
5 ноября 2020, 09:34
Это место примерно в часе езды от Калача-на-Дону, по словам местных жителей, не только невероятно красивое, но и рыбное – есть водоем для любителей отдохнуть с удочкой. Сюда приезжают люди из самых разных регионов. Калачевцы тоже постоянно рыбачат, возвращаясь домой с богатым уловом. Облюбовали место клева и двое бизнесменов из Москвы. Здесь они познакомились с жителем Волгоградской области и в одной компании втроем мирно сидели на берегу с удочкой. Но тихая рыбалка внезапно обернулась кровавой расправой... давай,модер,жги!ваша тема!
Гость
5 ноября 2020, 14:26
Удивили! Призраки и домовые. Скоро появятся зомби и вурдалаки, вот тогда да.
Гость
5 ноября 2020, 08:44
Если в Волгограде нет детей, то кто тогда ежедневно скачет у меня по голове в соседских квартирах??? Детей в Волгограде СЛИШКОМ много, и этот вопрос пора контролировать! С детьми - в частные дома пусть валят!
Гость
5 ноября 2020, 08:19
Закусывать надо!