СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Расходов будет больше: в Волгограде обсудили убыточный бюджет на следующий год
Расходов будет больше: в Волгограде обсудили убыточный бюджет на следующий год

Радость то какая: реставрация и театра, и универмага, и стадионов! При дефиците бюджета...

Ираида Павловна
6 нояб 2020 в 00:21

Тратят то на себя, а жизнь хуже станет у тебя.

5 нояб 2020 в 20:32

Бюджет в котором расходы превышают доходы называют не убыточными, а дефицитным. В прошлом году он был профицитным.
Это грозит уменьшением федеральных субсидий. А на на них большая надежда в нашем регионе - банкроте. Сумма долга является почти половиной годового областного бюджета.

гость
5 нояб 2020 в 20:53

О бюджете не принято говорить "убыточный". Правильно говорить "дефицитный", т.е требует заимствований (кредитов). Того кто говорит бюджет "Убыточный" надо гнать из думы.
Бюджетом принято выделение 10 млрд на новое оборудование для ковид учреждений в следующем году. Это означает что сроки появления новых лабораторий не определены.
Вывод: наращивания мощностей тестирования на ковид не будет до конца этого года и до весны следующего.

гость
5 нояб 2020 в 22:09

«Бездарных несколько семей путем богатства и поклонов владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: Ведь только мы и есть Россия» (Аполлон Майков, 1855 год)

Гость
5 нояб 2020 в 19:52

Не верю, опять пустые обещания.

Гость
5 нояб 2020 в 22:48

Тратят больше а жизнь все хуже!!!

Гость
5 нояб 2020 в 20:12

А не надо красть!

6 нояб 2020 в 06:50

Если упадет бизнес то последует нищета (как в той деревне) а затем скотская жизнь и будем разводить руками - как это мать с сожителем убили свою дочь? А если плюнем то со стариками придется расстаться.

6 нояб 2020 в 06:55

Власти постоянно приходится решать дилемму кого гнобить: бизнес или здоровье людей. Сейчас сняли почти все ограничения. Спасают бизнес. Ввп страны упадет в 20 году на 4,5 процента. От ковида умерли несколько десятков тысяч россиян. Более миллиона больных и ставшими инвалидами.

6 нояб 2020 в 06:43

Чтобы бизнес не упал надо во первых снять ковидные ограничения (а этому не быть) а во вторых перестать его кошмарить. Сейчас эти два пункта сплелись в один. При желании можно зайти в любую контору и осудить её в пух и прах за несоблюдение противоэпидемических мер.

Гость
6 нояб 2020 в 08:32

Означает ли это, что строительство объездной дороги опять заморозят?