V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

«Мы не сдаемся и верим в разум»: сторонники волгоградского времени провели пикеты в центре Москвы

6 ноября 2020, 03:37
Минюст подтвердил, что юридических оснований для изменений времени нет. Опрос проведенный недавно не отвечает требованиям законности. Перевод на московское время - желание левой задней ноги известного чиновника работающего вахтовым методом.
6 ноября 2020, 07:25
Я против московского времени. Но лучше б активисты боролись за возврат прежнего пенсионного возраста, чем за сохранение местного времени. А то все тихо проглотили этот бесчеловечный закон с 5 годами, а за 1 час убиваются теперь.
Гость
6 ноября 2020, 09:03
Очередной пердёж в лужу - только народ злить. Ничего уже менять не будут, тем более сейчас - есть задачи приоритетней.
Гость
6 ноября 2020, 10:17
Исторически в Царицыне, Сталинграде, Волгограде было свое местное время. Исключение - несколько лет постсоветского периода. Авантюра затеянная депутатами областной думы не пройдет
Гость
5 ноября 2020, 22:25
Что то вообще не слышно анны кузнецовой, уполномоченной по правам ребёнка
Гость
6 ноября 2020, 16:49
Господа товарищи, время 17.46 6 ноября 2020 года, за окном уже явно темно. Кто за переход обратно на московское время, ответьте - было здорово если бы сейчас было 16.46, но за окном все равно темно? Мне лично такое не нравиться.
Гость
6 ноября 2020, 00:27
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!! КОМУ НУЖНО МОСКОВСКОЕ,ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ.
Гость
6 ноября 2020, 14:33
"Москвичи",айда к нам в деревню,посмотрим как запоете...
Гость
5 ноября 2020, 23:41
Нормальный шаг. В политике всегда так.
Гость
5 ноября 2020, 22:46
Господи! Да угомонитесь уже! Дети полгода в потёмках в школу, сад бредут... Взрослым - то тяжело вставать...а это дети! В школе малыши на первых уроках носом клюют. Только московское время!!!
Гость
6 ноября 2020, 11:27
Только ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ Волгоградской области
Гость
6 ноября 2020, 11:43
Волгограду волгоградское время!!!!!!
Гость
5 ноября 2020, 23:26
Молодцы, активисты! Только за Волгоградское Время!!!!!🙌👍
Гость
6 ноября 2020, 00:37
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
6 ноября 2020, 09:47
Я и все мои знакомые однозначно за местное ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!
Гость
5 ноября 2020, 23:42
только волгоградское время, тем кому не нравится валите в Подмосковье там таких городов как Волгоград куча
Гость
6 ноября 2020, 07:47
Главный возмутитель спокойствия, апологет московского времени, товарищ Блошкин, в Госдуму лыжи намылил. "Меня терзают смутные подозрения..." Это расчет на то, что господа затащат, несмотря на яростное неприятие инициативы ? Не надо ярить народ.
Гость
5 ноября 2020, 23:04
Молодцы! Волгограду Волгоградское время!
Гость
6 ноября 2020, 03:44
Только местное, только Волгоградское! Только Мск +1! #волгоградскоевремя Экономику региона убивают плохие управленцы, а не время. Это просто хорошая отмазка для них. Настоящему бизнесмену все равно какое время
Гость
5 ноября 2020, 23:11
Волгограду только местное время !
Гость
5 ноября 2020, 23:17
Через пару часов будьте уверены, под комментами за московское время сторонники местного накидают минусов. Сколько не наблюдал за новостями всегда так: сначала все нормально, комментарии за нормальное время, а потом набегают и все поганят. А потом хвалятся: "типа посмотрите, нас больше, даже в комментариях". И народ начинает думать, что летнюков действительно больше. Работает психологический прием - не ведитесь! Большинство за московское!
Гость
6 ноября 2020, 07:05
Молодцы, девочки! Свои права надо знать и отстаивать! А вам, злопыхатели, стыд и срам! Да собрали подписи, ваши фейковые проверить нельзя, вы соберите, хотя бы 10 тысяч, в период пандемии, не соберёте! Нет в Волгоградской области столько неадекватов! Детки в садик идут с родителями, а со второй смены -- одни, так это лучше по местному светлому времени!
Гость
6 ноября 2020, 07:33
В Волгограде должно быть местное время. Люди должны ночью спать, а днем бодрствовать. Был референдум.На нем вопрос решился. Менять местное время на московское на основании какой-то тра-тат-ты, которую прилепили к выборам- не законно.Успокойтесь "москвичи", Вы свою копейку "срубите" на других проектах.
Гость
6 ноября 2020, 00:23
Девчонки! Вы просто молодцы! Спасибо вам и всем тем, кто вам помогает!
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Молодцы девчонки!!! Как и водится в России о детях и стариках подумали дочери и матери. Спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо Вашим родителям, за то что не просто вырастили, но и научили не быть равнодушными! И хорошо, что вы знаете географию :), не то что некоторые.....
Гость
6 ноября 2020, 12:46
Только за местное время!
Гость
6 ноября 2020, 22:21
Неужели местная власть не понимает, что незаконное протаскивание необьективных результатов опроса по московскому времени дискредитирует её саму, а заодно и весь избирательный процесс в регионе?
Гость
6 ноября 2020, 08:12
Неместное время выгодно энергетикам. Вся область девять месяцев в году будет поставлена на их счётчик лишний час. Украденный у волгоградецев час времени нужен тем, кому нечем больше продемонстрировать свою полезность (лояльность) перед "высоким" неместным начальством окупировшим регион.
6 ноября 2020, 06:24
Да нет волгоградского времени! Есть самарское и Московское. Вы, бараны, хотите жить по самарскому, а нормальные люди хотят жить и работать в Московском часовом поясе- астрономически правильном для нашего региона.
Гость
5 ноября 2020, 22:50
Всю жизнь жили по московскому времени, а тут вдруг все кучка неумных людей решила поменять. Однозначно за столичное!
Гость
6 ноября 2020, 08:46
Уважаемая редакция! Прошу вас, придумать к 20 декабря новую тему, которая разобьет Волгоградцев на два лагеря! Не о чем будет поп.... поговорить.
Гость
6 ноября 2020, 09:11
Вам энергию направить некуда? Вон, по аптекам пройдитесь, и постойте в своей Москве с плакатиками об отсутствии лекарств в Волгограде, патриоты вы наши! Вот, задолбали!!!
Гость
5 ноября 2020, 22:48
Мы за московское время, да и все знакомые
Гость
6 ноября 2020, 06:57
Одно интересно - кто весь этот балаган проплачивает? Кто-то же должен иметь интерес во-всем этом? И, исходя из нашего первобытного строя, интерес материальный.
Гость
5 ноября 2020, 22:48
В центральном районе люди точно за московское время
Гость
6 ноября 2020, 07:12
Чем помогло московское время экономике з период с 2014 по 2018? Перечислять не вижу смысла!!! Только Местное время... А детишкам из садика зимой не темно ходить?
Гость
6 ноября 2020, 09:35
Я тоже не понимаю, зачем волгоградское время....московское никому не мешало, я ходила в школу, на тренировки, музыкалку и утром, и вечером, меня всё устраивало, когда темно, кто-то из близких всегда помогал....дети мои также...такое ощущение, что заняться нечем, столько времени тратить на пикеты, поездки и до., явно заняться нечем, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЛО
Гость
6 ноября 2020, 08:01
НЕ нужно нас московское время.
Гость
6 ноября 2020, 08:34
А у вас только одно езжайте в Москву, а вы езжайте на северный полюс там как сейчас в Волгограде полгода день полгода ночь
Гость
6 ноября 2020, 09:52
Адепты саратовского времени хотят светлых вечеров и съэкономить на электричестве. Московские начальники и их подпевалы путают часы. Где тут мой попкорн... V1, давай жги!
Гость
5 ноября 2020, 23:08
Девки привезли коронавирусные коробки из Волгограда! Кто будет читать ваши коронавирусные писульки? Кремль прекрасно осведомлен о истинных масштабах коронавируса в Волгограде. На сборищах у здания суда 21.09.2020, на площади Ленина 26.09.2020г., вы все переопылили друг друга ковидом вместе с Пылиным. Все посетители Путина допускаются к нему после прохождения 2 недельного карантина. Вы наивно полагаете, что к вашим заразным писулькам кто-то притронется? Писульки надо обеззаразить, а кому этим хочется заниматься? Да и 13 ноября уже не за горами. В следующем году выборы в Госдуму. Так что, в любом случае, московскому времени в Волгограде - быть!
Гость
6 ноября 2020, 08:27
За Волгоградское. Пришли со школы, уроки сделали и темно. Тренировки, прогулки все ночью, ну как кому это это может нравится?!
Гость
6 ноября 2020, 09:05
МОЛОДЦЫ!!! За Волгоградское Время!
Гость
6 ноября 2020, 08:20
Только местное время! Нет произволу чиновников!
Гость
6 ноября 2020, 12:03
Я буду жить по московскому времени, и плевать
Гость
6 ноября 2020, 07:51
Надеюсь на переход области на московское время. Очень интересно узнать формулировку по которой вдруг не утвердят переход. Даже если вдруг не произойдет перевода стрелок 20 декабря - это не повод отчаиваться нам - сторонникам московского времени. Формулировка отказа - это подсказка для устранения ошибок и движения к своей цели - переходу на московское время.
Гость
6 ноября 2020, 07:06
Молодцы девчонки! Ну, а всем фальсификаторам ругающих здесь активистов, хочется сказать - в наше время зайцы были скромнее...
Гость
6 ноября 2020, 07:21
Решил для интереса узнать у знакомых - поддерживает ли кто то "Волгоградское время". Видимо, в моем окружении нет подобных людей. Не знаю, кто в этом заинтересован... По Мск всегда удобно было жить, никаких проблем не было. Ощущение, что люди ради популярности ведут псевдооппозиционные действия...
Гость
6 ноября 2020, 02:03
Думал что какие то бабки топят за фигню ... оказалось — совсем молодые , счастливые лица !? Как у даунов , и действительно — за чей счёт катаются и едят ? Кто то ведёт не шуточную борьбу с местным губером , попутно убивая экономику региона — какие то новые ленинцы ))) Но !!! Московское время будет !!! А потом выборы в госдуму и все по новой
Гость
6 ноября 2020, 09:47
Боже, лишь люди за Волгоградское время орут как им плохо будет.. почему люди голосовавшие за Московское время адекватно себя ведут? Проиграли и проиграли. Нечего тут всякую херню разводить, позоритесь лишь.