V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Бочаров пересадил на свою KIA Quoris детских терапевтов волгоградской поликлиники

Гость
6 ноября 2020, 11:32
в новости про принятие решения о передаче автопарка администрации медикам писали в комментариях "Пусть свою киа отдаст" или "Свою киа точно не отдаст". Отдал. Теперь кричат зачем отдал, пиар, показуха и прочее.
Гость
6 ноября 2020, 11:36
А кто рулить будет на киа?
Гость
6 ноября 2020, 13:22
Отлично, теперь надо чтобы остальные (депутаты) последовали примеру!
Гость
6 ноября 2020, 11:04
и что бы вы не говорили тут, поступок достойный
Гость
6 ноября 2020, 15:30
Детские терапевты зовутся ПЕДИАТРАМИ!!! Какие безграмотные здесь писаки!
Гость
6 ноября 2020, 13:21
Я посадил деревья у дома. Но об этом не говорил никому. Спал деда на остановке с сердцем , но не писал. Газетах. Почему все на показ всем
Гость
6 ноября 2020, 19:53
Отлично
Гость
6 ноября 2020, 20:03
Хороший пример для остальных высокопоставленных
Гость
6 ноября 2020, 20:03
Хороший пример для всех чиновников
6 ноября 2020, 11:06
Молодец. Хороший поступок.
Гость
6 ноября 2020, 10:42
Решение хорошее, но чрезмерно избыточное. Еще бы бентли и роллс-ройс дали бы. На самом деле, если бы последние 10 лет не разваливали бы систему здравоохранения, то в каждой поликлинике, в каждом районе было бы несколько машин для развоза - каких-нибудь логанова, да хоть даже лады гранты и калины. Этого хватило бы за глаза. А так поступок конечно больше для пиара. Вместо одной этой киа, можно 5 калин взять, и спокойно распределить их по поликлиникам и больницам.
Гость
6 ноября 2020, 16:21
А я считаю правильный поступок. Молодец наш Губернатор. При нем все изменилось. Те кто говорят что развалили медицину, это он что ли развалил. Вы о чем говорите, посмотрите что сделано с 2014 года по настоящее время. Вы думаете это так легко все восстановить. Сами попробуйте это сделать. Ааа, у нас отвественности брать никто не хочет. Зато других учить все Мастера.
Гость
6 ноября 2020, 12:01
Молодец! Спасибо! Все недовольные, считающие этот жест показухой, могут присоединиться в качестве волонтеров. Сейчас сложное время, и любая помощь очень ценна. Хоть киа губернаторская, хоть гранта диванного критика.
Гость
6 ноября 2020, 16:05
могу снять на видео, 8 утра латинская как он едет на работу
Гость
6 ноября 2020, 16:49
Отлично
Гость
6 ноября 2020, 17:18
Молодец 👍
Гость
6 ноября 2020, 20:19
Хороший поступок
6 ноября 2020, 11:30
Подскажите, как узнать губернатора в маске, если он поедет в троллейбусе?
Гость
6 ноября 2020, 14:17
Главврач ездить будет)
Гость
6 ноября 2020, 11:19
А почему не сказано, кто рулить будет? Где поликлиники столько шоферов наберут и за чей счёт?
Гость
6 ноября 2020, 21:08
Ну, поступок хоть и достойный, но является игрой на публику. Если продать этот несомненно дорогой и комфортный автомобиль, можно купить 10 лада калина. Тогда всем хватит
Гость
6 ноября 2020, 21:33
Наверное какая нибудь застоявшаяся в гараже машина.
Гость
6 ноября 2020, 21:37
Своё он может увидеть в туалете, а автомобили принадлежат народу
Гость
7 ноября 2020, 12:02
Не вижу повода гордиться. Это показывает беспомощность властей.
Гость
6 ноября 2020, 10:35
Учитесь, неучи-чиновники, как грамотно и без скандала купить в замен новую тачку!
Гость
6 ноября 2020, 13:53
Пиарщикам губера подкину идею: 1. Бочаров в одиночку тащит пожилого человека на руках. 2. Бочаров в реанимации устанавливает ИВЛ пациенту. 3. Жена Бочарова омывает ноги прокаженного (ковидного) больного. Ставит живительные компрессы. Для драматизма, пилот китайского квадрокоптера Миношкин снимает это все сверху.
6 ноября 2020, 11:00
Пиар акция. Не одобряю. Губернатор должен иметь постоянную , свою , хорошую служебную машину. Но одобряю решение о передаче машин во временное пользование. Нигде в мире врачи уже давно не ходят по домам. !!! Пациенты пока могут идти идут в врачу сами. Скорую вызывают только к тяжёлым больным. Время врача слишком дорого, чтобы тратить его на переходы врача по адресам. Врачам нужна простая, надежная машина из которой удобно постоянно выходить - входить.
Благими намерениями вымощена дорога к Фургалу.
Гость
6 ноября 2020, 16:03
я каждый утро вижу как машина губернатора в сопровождение ауди дпс выезжает из латощинки, сегодня утром тоже это видел, господа снимает лапшу с ушей...
Гость
6 ноября 2020, 16:41
Был бы толк.Кого возить,врачей в поликлиниках не хватает.Что нас ждет одному богу известно.
6 ноября 2020, 12:03
А чо кроме этой машины больше ни чью нельзя было отдать ? Например зама авто с водителем или секретаря ?
Гость
6 ноября 2020, 12:25
Машину дали, а СИЗов нет. Очень эффективно.
Гость
6 ноября 2020, 13:28
Какой стыд, что у наших терапевтов нет такого элементарного, как машины для обслуживания вызовов. Что такие жесты признаются признаком участия, а не признания полного провала системы
Гость
6 ноября 2020, 13:38
СТОП! А ничего, что на фото не машина Губернатора???? У него буквы другие!!! Не ВМР у него! Вы нас за иди0тов держите, или что? К чему эта клоунада и обман? Это одна из машин, но не та, на которой я его ежедневно вижу!!!
Гость
6 ноября 2020, 14:04
Плюс еще 1 отличие машин: На Губерской спереди с недавних пор установлены стробоскопы. На этой ВМР - нет ничего спереди. На видео видно прекрасно. Расчет на необразованных бабушек, которые поверят в сказочную новость, хахаха
Гость
6 ноября 2020, 11:34
Что то я не верю, что Бочаров на Kia передвигается.
Гость
6 ноября 2020, 11:05
какая клоунада)) показуха))) Терапевт на кворисе за 4.5 млн ездить будет на вызовы))) ахахах И совершенно случайно это снято на видео)
Гость
6 ноября 2020, 10:29
накупили Камри по 2 млн богатый город! посмотрим уменьшится ли их количество возле Администраций
Гость
6 ноября 2020, 19:46
А куда они эти врачи ездят если звонишь в поликлинику трубку не берут на адреса не выходят что за пропаганда гнилая
Гость
6 ноября 2020, 10:51
Не за свой счёт же он ее купил, себе потом новую возьмёт, а эта уже старенькая для него! Да и не сядет он в неё никогда после педиатров, которые выявляют ковид у детей!!
Гость
6 ноября 2020, 10:37
Так он на вертолете летает, зачем ему Kia?
Гость
6 ноября 2020, 11:01
Фу какой дешевый пиар.
Гость
6 ноября 2020, 21:27
Достойно, актуально, правильно! Уважаю
Гость
6 ноября 2020, 21:47
Молодец Андрей Иванович! Хорошее решение! В нашем районе администрация тоже выделила авто нашей ЦРБ, чтобы ускорить обслуживание на дому амбулаторных больных. Им же инъекции по часам делать надо. Сегодня не только врачи и медсестры, но и водители больниц и поликлиник работают с перегрузками. Так что очень правильное решение! Спасибо за него от всех мед. работников!
Гость
6 ноября 2020, 22:02
Правильное распределение сил и средств! Мобилизация должна быть! Спасибо за глубокое понимание ситуации! На мой взгляд правильно!
Гость
6 ноября 2020, 22:45
Молодец.
6 ноября 2020, 10:38
Поднятия рейтинга, который ниже плинтуса.
Гость
6 ноября 2020, 11:31
Показуха. Случайное фото, целый микроавтобус журналистов наверно привезли снимать этот ролик и фото. Там машин в этой автобазе как у дурака махорки стоит под нужды губернатора. Прямо на маршрутке будет ездить.
Гость
6 ноября 2020, 10:37
Теперь педиатры нос задерут так, что через губу не переплюнуть. Цигель, цигель , ай люлю, деточки.
Гость
6 ноября 2020, 12:08
Пойду за НЕГО помолюсь . Да и всем того же посоветую .