V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Была уверенность, что выход найдется»: директор частной школы «Родник» Станислав Никитин умер в Волгограде

6 ноября 2020, 20:42
Скорбим. Светлейший человек. Сил семье.
Гость
6 ноября 2020, 16:32
Искренние соболезнования родным и коллегам. Довелось несколько лет поработать в "Роднике".
Гость
6 ноября 2020, 17:09
Невосполнимая утрата для родных, коллег и воспитанников. Искренние соболезнования. Мы все просто в шоке. В голове не укладывается.
Гость
6 ноября 2020, 19:38
Царствие Небесное, очень хороший человек был
Гость
6 ноября 2020, 20:07
Весь педагогический состав, все родители, все дети нашей школы в шоке, и для нас это невосполнимая утрата. Низкий поклон этому человеку за все поколения выпускников, выпущенных "Родником". За то, что сделано для наших детей. Какая уютная, добрая, семейная школка, как называл ее Станислав Владимирович, была создана. Любим. Помним. Скорбим.
Гость
6 ноября 2020, 20:40
В этой школе училась наша дочь. Сегодня узнали об этой печальной новости и были в шоке. Не можем поверить. Эх, же так Станислав Владимирович... ну почему нельзя было спасти?! Скорбим. Вечная память ...
Гость
6 ноября 2020, 20:51
Соболезную родным и близким. В начале 80-х он 2-3 года был директором нашей Трясиновской школы в Серафимовичском районе, а супруга, Галина Михайловна, нашим классным руководителем . Замечательные люди . Сколько энергии, новшеств принес в нашу школу Станислав Владимирович! Скорбим.
Гость
7 ноября 2020, 17:27
Соболезную родным и близким Станислава. Мой сокурсник, учились на историко-филологическом с 1976 по 1980. Очень жаль, царствие небесное.
Гость
8 ноября 2020, 04:35
В шоке,,,как же так.работала под его руководством.только хорошие воспоминания о Станиславе Владимировиче.скорбим соболезнуем родным и близким.
Гость
10 ноября 2020, 20:29
Самые искренние соболезнования родным, близким, коллегам, друзьям, ученикам и родителям учащихся школы "Родник". Стас Никитин в 1976-1980гг был старостой нашей группы И-2(Волгоградский Государственный педагогический институт им. А.Серафимовича, историко-филологический факультет, отделение -история). Всегда отзывчивый, внимательный, готовый прийти на помощь товарищ. Мы, его однокурсники, были очень рады его профессиональным успехам и достижениям. Светлая память нашему другу, коллеге, товарищу, однокурснику, просто замечательному человеку.
Гость
6 ноября 2020, 21:13
Дорогой мне человек! Светлая память, Царствие Небесное!
7 ноября 2020, 13:14
Гостю который про "ничего страшного", знаете, смерть это в любом случае печально и страшно. В первую очередь для близких людей. И именно поэтому я не считаю, что смерть нужно выносить на публичное обсуждение, если только это конечно не публичная персона, или резонансная смерть. Некролог должен быть некрологом по желанию семьи или коллег, друзей. Но в данном случае это не некролог. Это очередное обсуждение смерти от коронавируса. Вот скажите для чего? Сколько до этого умирало людей более известных, или наоборот простых, только не от короны, что они не заслужили что бы о них было упомянуто в СМИ? Зачем вы каждую смерть выносите на обсуждение? И вот тут я увы вынуждена тоже сказать, что увы и ах, но кто-то умер - это не нонсенс...
Гость
6 ноября 2020, 20:28
Нечего страшного не случилось. Будет вам новый директор.