V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Лодочную станцию Волгограда добивают огромными штрафами

Гость
6 ноября 2020, 20:57
Всем понятно,что земля эта нужна другим.Законы у нас не работают.
Гость
6 ноября 2020, 20:37
Андрей дай бог тебе силы и здоровья всё это пережить
Гость
7 ноября 2020, 12:02
Так будет с каждым, кто захотел перечить Прокурорским, кто опротестовывает и побеждает в судах Прокуратуру! Он на что надеялся, что Прокуроские простят ему? Они не дадут ему жить по любому! По поводу заправки судов и нарушения лицензии, не знаю, что.было на самом деле, автор статьи не говорит, видимо сам не знает, но не поверю, что находясь под прессингом Прокуратуры, он будет покупать бензин и продавать его местным лодочникам. Прибыльность этого бизнеса вообще под большим вопросом, поэтому им вообще ни кто не занимается. Предпогаю, что какой-то лодочник принес канистру и залили свой катерок, а так как на его территории это было, то он типа должен контролировать, не только сколько алкоголя привезли на катер, но и сколько бензина залили! Товарищи Тролли-комментаторы, жклающие добить лодочника, сначала разберитесь в ситуации, а потом языком мелите. Всё что вы желаете кому то, придет и к вам потом! Пркурор сказал в тюрьму, значит в.тюрьму! И не сметь оправдываться! Прискорбно!
Гость
6 ноября 2020, 21:26
Принцип стаи - один тявкнул и все набросились...
Гость
6 ноября 2020, 21:46
в чём вопрос то предъявите лицензию и документы нету? тогда штраф
Гость
9 ноября 2020, 18:24
Все гораздо проще, чем апельсин! Особ, приближенных , очень интересует земля ,на которой сейчас стоят катера. Эти катера подняты на зимнюю стоянку на берегу . Договор на стоянку заключается с фирмой Жданова, в которой, кроме него еще один человек - он директор. Помните у Ильфа и Петрова был зиц-председатель Функ. Вот такой Функ охраняет силами наемного ЧОПа катера , стоящие на земле ограниченной металлическим забором. А земля ( вкуснейшая береговая полоса- бывшая территория консервного завода)) в собственности у группы товарищей. Еще в аренде недалеко кусок земли, на котором построили халабуду из бетонных блоков и назвали это спортивно-оздоровительный центр (в процессе строительства!!!!???) Этот процесс идет уже десяток лет и дальше быстровозводимой будки не продвинулся. У тех, кто сказал прокуратуре "фас" задача получить эту землю, отобрав ее у сегодняшних собственников. Не будет яхт клуба и стоянки катеров сделать это будет проще. А потом город выкупит эту землю под строительство очередного участка нулевой продольной.И будут нувориши кататься к своему коттеджному поселку на Тулака напрямую из центра без перекрестков. Раньше эту землю отстаивал один погибший бизнесмен и ныне сидящий в СИЗО генерал. теперь препятствий становится меньше
Гость
7 ноября 2020, 12:21
Круче только приставы ЕВСТИГНЕЕВ. ЕВСТИГНЕЕВ уходи. Хватит грабить пенсионеров, займись Жкх и концессионероми. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ.
Гость
6 ноября 2020, 19:41
Лодочник всё-таки поплатился за своё разгильдяйство на работе и панибратство по отношению к полисменам. Другие теперь может наконец найдут в себе силы сказать "НЕТ!", когда им предложат власть имущие переступить через закон?
Гость
6 ноября 2020, 19:36
Не, ну тут конечно справедливо, как это их «зажимают» в то время, когда они заправляют лодки без лицензии и тд? Отважный мужик, с уголовным делом не разобрался, но жажда денег превыше?