V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Привлекли детей, чтобы избежать наказания»: в центре Волгограда задержали четырех нацболов

7 ноября 2020, 14:24
В России подобные акции обречены. В последние годы митинги демонстрации почти невозможны. Политическое поле выжжено. В россии силовиков на душу населения больше всех в мире. Кто кого от чего охраняет?
Гость
7 ноября 2020, 12:37
Уф-ф-ф... Хорошо, что не ликвидировали, при задержании. А так-то, да, конеШна... По нынешним временам - пособники террористов, низвергатели режимов, рЭволюционеры, одним словом.
Гость
7 ноября 2020, 14:51
Всё верно,здесь,в Волгограде власти митинги не любят. Я попытался развернуть плакат с надписью "Любите природу!",впаяли экстремизм,хулиганство и попытку переворота.
7 ноября 2020, 12:45
Страшно подумать, что будет, если они голубей кормить соберутся!
Гость
7 ноября 2020, 17:56
Ну нету здесь ни одного посольства, даже буркина-фасовского. Там бы не тронули. Зюганов этими словами съезды свои открывает и закрывает? Чтит традиции КПСС? Та партия всю страну построила. В смысле, построила.
Гость
7 ноября 2020, 19:50
С таким бы рвением Мелконянов и им подобных вовремя надо было задерживать.
Гость
7 ноября 2020, 14:16
А теперь представим себе, что там были бы настоящие оппозиционеры, а не эти подставные клоуны. Так же было бы?
Гость
7 ноября 2020, 19:31
О чем говорить у нас в области все замечательно. ТВ только об этом говорят. Все заводы разрушили, поликлиники, больницы уничтожены, заводы. Везде сокращения, кроме администраций.Пусть лихачев ответить за качество хлеба и необоснованный рост цен на хлеб, сахар и другие товары. Народу не дают высказать свое отношение к присходящему Все перенесли к 2035, как коммунизм в 1980 году. Продолжайте молчать наверное у вас всче хорошо
7 ноября 2020, 21:11
Социальные лестницы для молодежи уничтожены. Большинство ждет нищета и безнадега или рабский бесплатный труд. Или вакансия сторожа и так же прислуживать системе и задерживать таки же как и сам.
Гость
8 ноября 2020, 10:55
Почему они "нацболы"? Лозунги вроде не нацистские .... люди хотят защиты от невнимания и бездействия. От вранья, в конце концов!
Гость
7 ноября 2020, 18:09
Как хорошо что Кувычко не была нацболом и потому ей использовать детей для своего пиара было можно, а нацболам за любое действие тут же ответ от силовых структур.
Гость
7 ноября 2020, 22:03
Их дедушки с этим призывом поднимались на этом месте в рукапашную с фашистами. А теперь в день 7 ноября из внучки оказывается преступники? Я ни чего не перепутал?
Гость
7 ноября 2020, 20:04
А что этот мост называется Астраханским? Первый раз слышу такое название! +40 лет живу в Волгограде!
Гость
7 ноября 2020, 22:17
Волгоград уничтожен