V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде вандалы повредили спортплощадки у ДК Тракторозаводского района

Гость
9 ноября 2020, 10:04
Ну вот к чему приводит реформа полиции,раньше патрули по всему району ходили ,и вандализма меньше было.Может поддержим главу минфина и ещё сократим МВД.
Гость
9 ноября 2020, 09:28
А точно вандалы? Может качество работ оставляет желать лучшего, как и везде сейчас?
Гость
9 ноября 2020, 12:14
"Спасибо" за то, что в нашем старом Тракторозаводском районе, в частности на улице Дзержинского, творится безобразие - нашей " доблестной администрации" во главе с Романовым И.А. Район погряз в мусоре, в старых, разрушенных общагах (пример: ул. Жолудева 14-20). Писала в администрацию неоднократно по поводу уборки ул.Дзержинского. Именно уборки, с применением метлы. Администрация (в лице Абубекерова А.Х.)отчиталась, что улица убирается два раза в месяц. ВРАНЬЁ. Кто нибудь видел технику и горы наметённого мусора. Мусор крупный собирают каждый день, но вот вывозят не каждый. Вороны разрываю мешки, и опять всё в мусоре. А остановка Тракторозаводского вещевого рынка....Это же рассадник инфекции. Понаставили киосков, а убирать там просто забыли. А не пора нам убрать нерадивых гореуправленцев или переселить их на улицу Жолудева. Я думаю, что пора!!!
Гость
9 ноября 2020, 15:18
когдато , до 85 года ул Дзержинского была самой лучшей улицей района и одной из лучших во всем городе ! Потом потихоньку начала гнить вместе с заводом , потом в 93 ем открылся рынок и появились торговцы снимающие временное жильё где то к 2000 ному за ними появились китайцы и средняя азия завод сдох народ русский состарился и стал умирать а узбектаджиккиргиз размножаться и занимать жилплощадь
Гость
9 ноября 2020, 15:21
Сейчас Дзержинского - гетто инородцев , алкоголиков , наркоманов Тракторный район 100 000 населения - работы НОЛЬ тракторный снесли , алюминька - преет , барикады и красный крехтят остаётся продавец таксист маршрутчик офицант ....
Гость
9 ноября 2020, 17:11
Может быть и качество работ виной всему.Но как там ведут себя подростки,которые садятся на качели с пружинами ,где у них извините жопа даже не помещаются,в домике для малышей сидят харкают.Свиньи!!!!
Гость
9 ноября 2020, 09:24
полиции нет когда она есть то незамечает быдлоту, пьянь и гопников одна терасса над стоянкой по ул Батова чего стоит
Гость
9 ноября 2020, 11:05
Нашли, где строить площадку и парки в центральной части ТЗР, где куча алкашей и пьяного быдла бухают морды бьют и все ломают, нормальные люди нос из дома не высовываютиз дома вечером. С утра до вечера все это пьяное стадо вместе наркушами на ул. Дзержинского тупят. А теперь для них парк построили, который они благополучно разломают.
Гость
9 ноября 2020, 09:56
Не нужно вновь нам врать, и прикрывать редкую воровскую пакостность псевдостроительных работ происками вандалов.
Гость
9 ноября 2020, 10:19
Не надо все списывать на то как сделана работа,все было отлично до того момента пока на эту площадку не начали ходить «гопники»Которые ведут себя как последние звери,которые только что выбрались из пещеры и не видели качели.В первую очередь обращайте внимание на поведение и воспитание детей которые шарахаются по детским площадкам.Странно наблюдать когда «ребёнок»которому уже за 18 сидит на этой площадке пьёт пиво и закуривает сигаретой,которую скорей всего кинет на эту же площадку.Ещё одно прекрасное явление,это собаки,почему-то то никто внимание на это не обратил,очень интересно наблюдать за стаей этих собак,которые привратники газон в свой туалет,а ещё лучше спать под их вой и их лай.Я думала,что площадка место для детей и подростков,а не для собак и гопников.Так что прежде всего нужно самим соблюдать порядок и напоминать об этом другим,а не сваливать все на плохое покрытие
Гость
9 ноября 2020, 11:13
Это же Дзержинка,её огораживать надо,а не порядки там наводить!!!!там 80% жителей алкашня и наркуши.....не благодарное быдло!камеры есть,надо вычислять и жестко наказывать!
Гость
9 ноября 2020, 09:36
Вандалы совершенно не при чем. Там это покрытие ходуном под ногами ходит, настолько тонкий слой. А на детском городке того и гляди оторвется вместо с фигурами. Лишь бы дети не пострадали.
Гость
9 ноября 2020, 09:36
Все в металлолом, благо Красный октябрь принимает все и шлагбаумы и качели.
Гость
9 ноября 2020, 10:04
А может это фирма по благоустройству наняла, что бы их на ремонт опять пригласили? 😁
Гость
9 ноября 2020, 11:18
Покрытие необходимо было устраивать на твердое основание, например, на асфальто-бетонную стяжку - тогда бы "вандалы"(детишки, активно пользующие эти сооружения) и не пробили яму. Вопросы к подрядчикам и приемщикам работ!
Гость
9 ноября 2020, 12:09
а вам не кажется, что здесь просто качество работы хромает, по-моему здесь случился провал. легко конечно списать все на вандалов.
Гость
9 ноября 2020, 12:55
Скорей всего не качественно сделали и при занятии спортом все это порвалась. Но нужно свалить на кого-то.
Гость
9 ноября 2020, 13:24
Быдло порождает быдло надо установить у таких объектов скрытые камеры видеонаблюдения и ввести патрулирование полиции
Гость
10 ноября 2020, 05:50
вот так и появляются гетто нормальные люди уезжают ближе к центру а окраины занимают маргиналы как сейчас в парижике например
Гость
10 ноября 2020, 21:08
Вот когда введут штрафы за порчу такого рода, тогда возможно это содержит таких вандалов. Штраф 15 тыс руб за такое. Ужасно, просто ужасно. Недавно поставили остановку новую где я часто хожу, так кто-то разбил её и ращрисовал. Ну зачем. Что вам мешает. Для чего. Везде нужно ставить камеры и штраф, штраф.