V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Прятались от фонариков инспектора и ели горячее»: честный рассказ о свадьбах Волгограда в эпоху пандемии

11 ноября 2020, 19:32
Такое впечатление, что статью писала третьеклассница.
Гость
11 ноября 2020, 17:45
А при чем тут "Чёрное зеркало"? Он хоть одну серию смотрел, или так - для хайпа ляпнул? Если бы еду гостям роботы выносили, иди дроны - тогда может быть.
Гость
11 ноября 2020, 21:09
Люди живут как могут. И я рад что жизнь продолжается несмотря ни на что
Гость
11 ноября 2020, 17:19
Лысый шарлатан, нашёл золотую жилу, и тут успел пропиариться.
Гость
12 ноября 2020, 15:29
"Перед входом в зал администраторы измеряли температуру и предлагали антисептики." Автор статьи, гостям предлагают шампанское, например...
Гость
11 ноября 2020, 19:57
Я, конечно, глубоко сочувствую всему свадебному бизнесу.... Но, извините, вы действительно такие придурки или вам бабло дороже человеческих жизней? Редакции вообще надо головой думать, а не задницей, размещая подобные статейки.
Гость
11 ноября 2020, 19:50
Недавно в поликлинике в многочасовой очереди к терапевту один мужик рассказывал, как они славно повеселились на свадьбе. Все 20 человек.... ага.... теперь с ковидом. Ну вот какая нужда заставляет идиотов устраивать пиры во время чумы?
11 ноября 2020, 22:46
Расскажите, в темноте-то, наверное. начинались всякие безобразия? Ну там невеста с тремя друзьями жениха, или свидетели и официант? Я такое в кино много раз видел, но вот вживую почти не приходилось.
11 ноября 2020, 18:43
Рындина, спасибо за позитивный репортаж, несмотря ни на что, жизнь продолжается!
Гость
11 ноября 2020, 19:53
То есть вместо того, чтобы просто зарегистрировать брак ,как делали адекватные люди, чтобы не провоцировать заражение и распространение ковидом, а гуляние перенести до лучших времен ,чтобы не рисковать, они просто выключали свет и сидели в темноте,тупо боясь штрафов?умереть им не страшно?и вот это вы пропагандируете?Мы им посочувствовать или соболезновать ,что не очень весело должны? Идиотизм! Пир во время чумы!
11 ноября 2020, 18:13
Почему у меня в профиле стоит 16 уведомлений,а открываю пишет уведомлений нет?
Гость
11 ноября 2020, 23:31
Бани тоже подпольно работали для избранных
Гость