V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Вы что нас заранее не предупредили?»: в Волгограде при сносе гаражей нашли спрятанный автомат Калашникова

12 ноября 2020, 18:21
Коля, Николаем ты не станешь никогда. Недостоин
Не жильцы, а бандиты оказались. Оружие нашли, это уже повод возбудить уголовное дело.
12 ноября 2020, 17:44
Несмотря на кадастровое предназначение на каждую постройку должно быть разрешение, соответствующие документы. Или любой гражданин в зоне жилой застройки во дворе многоквартированого дома , по своему усмотрению, может построить себе жилой дом?
Гость
12 ноября 2020, 17:41
Иэхх, досада-то какая для владельца)) Грядку маслом поливал-поливал...
Гость
12 ноября 2020, 19:03
кому мешали... Богом забытый уголок.
Гость
12 ноября 2020, 19:01
А ,наркотики ,не нашли?
Гость
12 ноября 2020, 18:59
Где ваш депутат по красному волоцков
Гость
12 ноября 2020, 20:22
холопам, запрещено оружие и собственность
Гость
12 ноября 2020, 17:31
Чушь какая-то: дали отсрочку и потом резко передумали. Если есть документ об отсрочке, никто не тронул бы. А это так, пустая болтовня. Устроили склады ненужных вещей и ещё возмущаются. Давно снести пора этот хлам.
Гость
12 ноября 2020, 21:46
В центре города на Гагарина 7 понаставили гаражей, их никто не сносит. А блин в промзоне они мешают!
Гость
12 ноября 2020, 17:35
Автомат Калашникова дрянь, если кто не знает. Пригоден только создавать "плотность огня". Оружие для туземцев. Так что невелика потеря.
Гость
12 ноября 2020, 21:58
Согласовали с коронавирусом ?
Гость
13 ноября 2020, 10:13
Невская 18б Невская 12б Администрация города Волгограда! Когда там Уносить начнёте? Или руки коротки? В центре боитесь шума?
Гость
12 ноября 2020, 18:27
Ещё прибавилось озлобленных граждан. Надо папанин гараж прозвонить. Може, сможем с ним пользительно сработать. Ломали сарай, лопату титановую баррикадскую обнаружили. Видишь оттуда, фазер? Привет от советских времен. Откуда эти гусеницы в повылазили. Одних мамка учительница воспитала, ажнк Крашенинников берет в подмастерья. Других Фазаны взрастили в понятиях чести и совести. Теперь этому учат московскую медицину, что за подлость в дыню полагается. Лежат они, с Фазанов и Селезневки , не пошедшие на сговор с совестью, под цветами искусственными.
Гость
13 ноября 2020, 10:17
Девяностые возвращаются? Кормовая база для чинуш сокращается , теперь остаётся только тырить чужие гаражи. Метал продадут, денежки - поделят.
Гость
13 ноября 2020, 12:19
1. Там до администрации 2 км, почти все на автомобилях. Собрались, поехали в администрацию района, каждый бы написал заявление, создали бы очередь - митинги то запрещены, с просьбой выделить земельный участок под гараж (а назначение у земельных участков именно такое) и отложении мероприятий по сносу. Ну и СМИ позвали бы. 2. Можно было администрации предложить кому надо отмежеваться и выделить землю под гаражами. Можно через торги. И деньги в виде налогов будут. Но нет - надо снести. Машины будут во дворах. Хорошо ли это? Кому это надо? 3. Волоцкову, Колесникову, Кувычко и прочим депутатам должно быть стыдно Как минимум Нижние Барррикады не должны голосовать за единую Россию. Парк в запустении, поселок в забвении, банкомата даже нет, библиотеку закрыли, кабинета врача тоже. те же заводчане забивают своими авто окрестные дворы и обочины около проходной. Тут порядок навести не хотят? Или пустить автобус, с проездными для пересадки, а не маршрутку в Жилгородок (кому надо в Жилгородок с Н. Баррикад?). Позже 19.30 уехать невозможно на общественном транспорте. Даже дорогу до поселка сделали частично. Я уж не говорю о благоустроенной набережной.
Гость
13 ноября 2020, 14:03
Уж на Нижних Баррикадах кому могли эти гаражи помешать? Там видимо другой земли не осталось, все остальные квадратные метры приведены в полный порядок и свободной земли нет кроме этих несчастных гаражей? Кому эта дыра так срочно понадобилась?
Гость
12 ноября 2020, 19:14
Туда им и дорога, этим гаражам под окнами!
Гость
12 ноября 2020, 20:07
Я считаю, что плохо, что гаражи не предложили хотя бы разобрать и собрать за счет администрации в гаражном кооперативе. А здесь земля очень нужна кому то и людей оставили без гаражей, и им негде хранить инструменты. Безобразие!