V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В аптеки Волгограда закупают больше двух тысяч упаковок антиковидного «Коронавира»

13 ноября 2020, 09:56
Это тот самый, который не доказал никакой эффективности? Да и исследования не проводились?
Гость
13 ноября 2020, 10:10
Так он же не работает! Любят у нас тратить деньги на фуфло
13 ноября 2020, 10:35
Надо еще активированного угля закупить. От него-то хотя бы какая-то польза есть.
Гость
13 ноября 2020, 09:59
слезы... да и все барыги сразу заберут.
Гость
13 ноября 2020, 10:01
5120 упаковок «Цефтриаксона» Это каких упаковок? По ампуле 1доза? 5120 /2 раза в день по 1 = 256 чел. Мда!
Гость
13 ноября 2020, 09:52
На 2-х миллионную область - 2,4 тыс. упаковок. Пусть даже и дорогих. Это как? На ком экономите? День работы.
Гость
13 ноября 2020, 10:38
Применение препарата КОРОНАВИР возможно только в условиях стационарной медицинской помощи. При развитии побочного действия необходимо сообщать об этом в установленном порядке для осуществления мероприятий по фармаконадзору. До начала приема лекарственного препарата КОРОНАВИР пациенту необходимо предоставить письменную информацию об эффективности препарата и рисках, связанных с его применением (в том числе о риске влияния на эмбрион и плод), и получить письменное согласие на применение препарата.
Гость
13 ноября 2020, 10:56
Бизнес и ничего личного? Нет смысл даже комментировать это безобразие. Когда Эквапресс в аптеках появится, ироды? Загнутся же гипертоники-сердечники.....
Гость
13 ноября 2020, 11:11
А когда в аптеках появятся Лапшевир, Фуфломед и Дуровит?
Гость
13 ноября 2020, 10:34
Хватит надолго. Ведь, если судить по назначаемым тестам,у нас никто и не болеет. Всего пару сотен в день на всю область.
Гость
13 ноября 2020, 14:23
Фавипировир-это старый противотуберкулезный пиразинамид (150 рублей за 100 таблеток по 500 мг) с добавлением атома фтора на 6-ю позицию в пиразиновом ароматическом кольце». Собственно, эта простота и позволяет неограниченно производить препарат на советских заводах по производству старых советских грошовых препаратов вроде пиразинамида или фторхинолонов первых поколений (типа ципрофлоксацина за 50 руб. за 10 таблеток).В России фармацевтические компании и потакающее им государство давно наладили выпуск фуфломицинов. А жадность скотов впаривающих "арбидолы" запредельна.
Гость
13 ноября 2020, 14:26
Поступит,доплатят,сделают,вылечат....Лучше скажите когда же наступит это светлое будущее наконец то?!
13 ноября 2020, 13:12
В исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен. Опять фуфло продавать будут. А цена не маленькая.