V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам

Гость
14 ноября 2020, 14:33
Я валяюсь, как обыденные рядовые моменты выдаются за какие-то достижения. Неужели кому-то ещё непонятно, что теплый и благоустроенный город, пригодный для жизни - это рабочая обязанность чиновников, а не их личный подвиг?
14 ноября 2020, 15:07
Профанация. Депутат обязан систематически отчитываться перед депутатами. Это его обязанность, а не право. О встрече должно быть объявлено заранее чтобы могли придти все желающие, а не заранее подобранные люди от Единой России. Уверен, у людей накопилось очень много вопросов к власти. Запредельно много. Депутаты боятся встречи с людьми.
Гость
14 ноября 2020, 14:34
А вот если бы Гусева не приехала , ничего не открылось бы? Что людям голову морочить.На всё деньги выделяются без депутатов.
Гость
14 ноября 2020, 15:10
Банальное лицемерие. Все принятые законы - антинародные!
Гость
14 ноября 2020, 18:14
НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ ГУСЕВОЙ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ ЗА ВЕЧНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА.
Гость
14 ноября 2020, 14:20
На улице 21 век, а у нас нет отопления без участия Нусевой
Гость
14 ноября 2020, 15:15
А зачем ей оценивать выставку фотографий? Кто "наградил" ее этими полномочиями и кто просил оценивать? Мучается от бездеятельности? А уж как она помогла согреться волгоградцам. Замерзали без нее. Спасибо за дровишки. Надоел ее примитивный пиар, как и она сама.
Гость
14 ноября 2020, 15:08
Наверное скоро выборы.
14 ноября 2020, 18:08
"Иван Коваль", "Татьяна Бодкина", "Ольга Степанова", "Анна Александровна" - явно одно и то же лицо, и как бы не сама Гусева. Хотя она же теперь московская барынька, так что, скорее, какой-нибудь местный холуй, который с ее руки ест. Ну не получается у вас весь этот деревенский PR, люди не слепые. Не пойму только, как вы итоги выборов рисуете.
Гость
14 ноября 2020, 17:52
Завод по производству каперсов поможет решить все проблемы волгогрдской области
Гость
14 ноября 2020, 15:52
Заголовок огонь,но не понятно,как помогла согрется замерзающим,это разве полномочия депутата?Есть для этого концессии и ОМС,при чем здесь федеральный депутат?!
Гость
14 ноября 2020, 18:19
Кто такая Гусева? Была одна, давно уехала и все забыли про нее..А она про нас!
Гость
14 ноября 2020, 20:24
Пиарится только на коммунальных вопросах. Про московское время она с людьми разговаривала? Про другие действительно первостепенные сейчас проблемы (медицину и др.)? Боязно наверно , однопартийцы не оценят.
Гость
14 ноября 2020, 21:01
В 2013 будучи мэром поднагрелась на том, что город не отапливался до декабря. И до сих пор греется в госдуме. А нам концессионеров из 39 региона.
Гость
14 ноября 2020, 21:32
Помним. Эта "великая труженица" в своё время закрыла детские молочные кухни! С её подачи в городе также было закрыто несколько библиотек.
Гость
14 ноября 2020, 23:24
Спасибо за каперсы и беспенсионную пятёрочку
Гость
15 ноября 2020, 06:57
А за какие такие заслуги можно уважать всех этих «слуг народа»?! Что конкретно полезного например сделала Гусева для жителей нашего региона? НИЧЕГО!!! Только голосовала за всякие мерзости. А ведь могла бы встать на заседании госдумы и выступить хотя бы против пенсионной реформы!!! Так нет же ! Своя рубашка ближе к телу!!!
Гость
15 ноября 2020, 08:39
Едросы проложили путь к дикому капитализму. И это на её совести тоже!
Гость
15 ноября 2020, 09:22
А почему ноне без икон, священников и вертолетов? Как теперь ей верить?
Гость
15 ноября 2020, 09:33
"....с рабочим визитом побывала в Волгоградской области. За короткий рабочий визит депутат успела...". Почему с рабочим визитом???? У депутата госдумы рабочее время это парламентская неделя и региональная. ЭТО НЕ ВИЗИТ!!! ЭТО РАБОТА В РЕГИОНЕ!!! То как солнце ясное нанесла визит. Она должна работать в регионе. Вести прием граждан, решать проблемы, встречаться с трудовыми коллективами для сбора мнения народа. Свадебный генерал!!! Приехала с кратким визитом, пахать надо "... как раб на галерах..." Владимиру Владимировичу статью эту покажите.
15 ноября 2020, 23:24
Предлагаю волгоградцам на следующих же выборах прокатить эту мадам. Пусть возвращается в школу. Хотя нет, такой и в школе лучше не появляться. Куда бы ее деть? Предлагайте варианты.
Гость
14 ноября 2020, 15:17
Вернуть её к разбитому корыту! Как в сказке!
Гость
14 ноября 2020, 16:39
И как бы мы жили, если бы Иринки не было?
Гость
14 ноября 2020, 18:50
Не забуду 7 ветров осыпанных цветными опилками и погребальных горшков с цветами на Астраханском мосту в период Сити-Менеджера Гусевой!
Гость
14 ноября 2020, 19:09
как всегда перед выборами,а потом забудет
Гость
14 ноября 2020, 18:43
Открыла выставку и вернула тепло в многоэтажку (кстати, коммунальные структура должны работать как часы и без помощи депутатов). Поклон до земли
Гость
15 ноября 2020, 08:31
Поговаривают одна теперь уже не местная училка начальных классов но очень большая патриотка метит на ее место. Вот и засуетилась.
Гость
15 ноября 2020, 08:51
Почитайте статьи времен ее правления в городе. Что травилось и чем запомнилась. Само пиар, во всех муниципальных учреждениях (включая детские сады) должны висеть портреты тогдашнего губернатора и ЕЕ. Истерические крики по поводу поездки в Монтекатини. Без хозяйственность и бардак в городе, туалетная бумага летала в центре города. Во время теракта ее почему то не было в городе, а по приезду личным примером показывала горожанам, что можно ездить муниципальным транспортом безопасно пересаживаясь из одного пустого троллейбуса в другой. Но пустые троллейбусы злодеям не интересны.
Гость
15 ноября 2020, 09:12
По моему депутат должен 70% времени находиться "на территориях" и 30% протирать штаны в Москве, а не наоборот.
15 ноября 2020, 13:55
"полюбовалась на благоустройство города Ленинска, посмотрев на «оживающие фотографии», появившиеся на одной из улиц райцентра" - какая важная работа у депутата, конечно, надо платить побольше. И каждый год повышать.
Гость
15 ноября 2020, 14:50
«А без меня, а без меня Тут ничего бы не стояло. Тут ничего бы не стояло, Когда бы не было меня.»
Гость
15 ноября 2020, 15:30
Нельзя ей на в1 публиковаться, тут комментарии открыты
16 ноября 2020, 10:34
Если б не было тебя, Скажи, зачем тогда мне жить? В шуме дней, как в потоках дождя, Сорванным листом кружить? Если б не было тебя, кому нам 500 тыр платить..
Гость
14 ноября 2020, 17:12
Хочу сказать, что у каждой ветви власти, есть свои полномочия. Но результаты - это совместная работа всех уровней власти. И открытие ДК и благоустройство тоже совместные проекты, который финансируются из разных уровней бюджета. Поэтому нельзя сказать, что Гусева плохая, а остальные все хорошие. Что труженица она, это да! Спасибо ей, что откликается. Некоторые своих депутатов и в глаза не видели, а она везде встречи проводит, с людьми встречается. Конечно, мы жители Тракторозаводского рацона благодарны, что тепло в домах, а до ее приезда без отопления месяц были.
Гость
15 ноября 2020, 07:03
Любого из нас допусти в Думу-‐ и мы с ума сойдём от проблем в городе....Хватит Гусеву осыпать помоями!!! Ирина Михайловна--- когда случилась трагедия в Волгограде...терракты...По её просьбе священники с иконой облетали город на вертолёте.. Привозили откуда то...Многие очень жалели ооооочень!!! когда она в Москву уехала....но вернулась.....
Гость
14 ноября 2020, 17:12
какое интригующее название "Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам". Каким образом не расскажите?
Гость
15 ноября 2020, 06:42
Неуважение к ней только в головах людей. Почитала комментарии и понимаю это
Гость
15 ноября 2020, 07:44
Их надо не только отзывать, но и наказывать!
Гость
15 ноября 2020, 23:25
а захват всех школьных столовых в городе и передача их в руки частников?
Гость
16 ноября 2020, 08:09
идеальный кандидат на место губера- и местная и с иконой летала и тепло в кулечке раздавала. святая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2020, 15:42
Если такая любознательность, то поезжайте в Волжский, посмотрите, объявления развешены почти на всех подъездах, с указанием контактных данных. У меня к Вам предложение, чтобы Вы не выглядели смешно, пишите в какой двор приехать на встречу , Ваши контакты и думаю, что вашу просьбу не оставят без внимания. А мы все посмотрим сработает или нет.
Гость
14 ноября 2020, 17:16
Просто название такое, но это уже к тому, кто его придумал. Ирина Михайловна, полностью поддерживаю вашу деятельность. Спасибо! Так держать!
Гость
14 ноября 2020, 17:20
Да, это так! Содействовала в его открытии, это ПРАВДА. Спасибо ей за это, встреча была на улице, в п.Металлург, люди не очень простом, чтобы работа Почты возобновилась.