V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Будет новая судья: в Волгограде на новой неделе начнется пересмотр дела о крушении катамарана

Гость
16 ноября 2020, 08:03
Мы те кто был на месте трагедии через 2 минуты на месте катастрофы, мужика отдали матросам с *вечеркина* они только спустили спас. лодку, двух дам в непотребном состоянии доставили на 16 причал реч. порта, Выживших больше небыло и это было ясно а ВАм дорогие жители города всю ночь показывали шоу с палатками штабами, поисками, траурами. В благодарность против нас транспортной прокуратурой подано 2 иска. 1-ой о лишении документов о регистрации маломерного судна, 2-ое о удалении с законно взятой у государства акватории ВВП (по договору водопользования) маломерных судов. Суды первой и второй инстанции мы проиграли, Судьи на заседании просто глумятся и придуриваются. Скажу за себя лично если завтра случится что то подобное то я буду пытаться звонить в 112. Леонид держись, мы знаем как оно было.
Гость
16 ноября 2020, 09:34
С таким же успехом можно переслать всех сторожей автостоянок с которых выезжали машины, а в последствии совершили ДТП с серьезными последствиями. Давайте посадим охранника бара из которого вышел Ефремов и сел за руль. Ведь мог остановить но не остановил Позорище
Гость
16 ноября 2020, 07:44
ПОЗОРИЩЕ всеми силами хотят засудить неймётся видимо команда дана сверху фас
Гость
16 ноября 2020, 12:03
Как же сильна у властьпредержащих корпоративная солидарность, как велико желание обелить пьяных ментов!
Гость
16 ноября 2020, 09:04
Оставьте в покое несчастного лодочника!! Судить надо командиров полиции, которые допустили пьянку подчиненный , кстати офицеров, с УГОЛОВНИКОМ!!!!
Гость
16 ноября 2020, 09:49
Все скверные дела делаются с чьего то молчаливого согласия....
16 ноября 2020, 10:02
Интересно, какие такие нарушения были на лодочной станции, что привело к тому что, пьяная компания на катамаране зарулила под баржу? И не могло быть иначе...
Гость
16 ноября 2020, 10:56
Песня "Я убью тебя, лодочник" обретает новый смысл....
Гость
16 ноября 2020, 12:38
Хватит оправдывать алкашей в погонах! Сами погибли, погубили своих детей, да ещё лодочник им виноват. Позорище.
Гость
16 ноября 2020, 07:19
Лодка принадлежит хозяевам. Хозяева пришли лодку забирать. Прошли к своей лодке, сели и уплыли. Как лодочник мог не отдать лодку? Он что, драться с ними должен? Или приковать чужое имущество к пристани? Даже если он говорит, лодку не отдам, те посмеялись, сели и уплыли. Компания 11 человек и 1 лодочник. Что реально лодочник мог сделать? Какой геройский поступок он должен был совершить?
Гость
16 ноября 2020, 08:23
Дело отдали Кристине Петровой! Пропал лодочник! Я думаю приговор уже готов! Всё остальное -фарс!
Гость
16 ноября 2020, 21:22
При чем тут он? Он должен каждого выходящего контролировать?? Или организовывать работу для хранения лодок?
16 ноября 2020, 10:22
Так бы прокурорские по другим резонансным делам раздели бы. Может уважение людское и было бы. А так: тьфу ты господя!
Гость
16 ноября 2020, 11:01
даже из ада достают бедного лодочника
Гость
16 ноября 2020, 14:05
Видать прокуратура за одно была с этими алкашами и бандитом
Гость
16 ноября 2020, 07:26
Лучше поведайте, сколько лет велено дать лодочнику, и зрители разойдутся.
Гость
16 ноября 2020, 13:10
Попа уже прокурора привлекать, т к у него масса полномочий было остановить лодку, а он проспал этот момент
Гость
16 ноября 2020, 07:06
Новая? Это как? В смысле - не как "Юльча"? Или - только, что изготовили? Или с другой галактики прислали?
Гость
16 ноября 2020, 08:59
Кристиночка это другое дело она то сразу поняла что от нее хотят
Гость
16 ноября 2020, 09:52
за то организаторша убийства мелконян и ее мужинек на свободе
Гость
16 ноября 2020, 11:56
вэшники,вот какой он лодочник?а?чё пургу печаете!
Гость
16 ноября 2020, 12:15
обстоятельства, которые могли существенно повлиять на выводы суда: 1. лодку взяли трезвые 2. утонули ужратые
Гость