V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Еще четыре смерти и 227 заболевших: коронавирус истребляет жителей Волгограда и области

16 ноября 2020, 15:29
Переболеваем потихоньку. Ничего страшного нет. Меньше пафоса, господа
16 ноября 2020, 13:31
Вопросы авторам короновирусных статей со страшными названиями. Перед тем, как писать страшилки вы не пытались узнать у интернета, а на сколько же сильно истребляет коронавирус в области? Вам не было интересно, как определяют причину смерти, то что в умершем был вирус, во все не означает, что причиной смерти был именно ковид. Меня лично мучает вопрос я не смог найти на него ответ. С цифрами все проще. Находим "Волгоградская область в цифрах 2019. стр 35 пункт 2.9 Смертность. Всего умерло в 2019 по области 32763 чел / 365 = 89 чел в день. Из них 48 человек в день сердечники. Напомню - в 2020 закрыты (переданы под ковид) Кардиологии. От болезней органов дыхания 2-3 чел в день, ровно столько сколько ежедневно, якобы, с апреля от ковида. В Свердловской области во время пандемии зафиксировали пик смертности среди сердечников , при плановом показателе — 490 умерших на 100 тысяч населения, достигла 714. Что ответите товарищи журналисты на эти данные?
Гость
16 ноября 2020, 11:09
В знакомой семье 80 летний человек по состоянию здоровья 4 года не выходил из дома, прихватило сердце, скорая увезла в больницу, там за два дня поставили 3 (!!!) диагноза - инфаркт, сахарный диабет и напоследок ковид. Умер в больнице, находясь там два дня с заключением ковид!!! У родственников, проживавших всместе с ними в квартире тесты отрицательные. Похоронили в закрытом гробу. Это что? Это как?
Гость
16 ноября 2020, 12:24
Пишут умер пожилой мужчина 62 года. По новому закону ещё и не пенсионер, до 65 лет ещё работать и работать. Так что это ещё молодые люди.Прискорбно.
Гость
16 ноября 2020, 11:02
Где вакцина????????????????????????????????????
Гость
16 ноября 2020, 11:29
Единственная панацея от ковида - не вакцина или лекарства, которых нет и ,возможно, не будет, а соблюдение дистанции от 1,5 до 20 м., обязательные маски в общественных местах и мытье рук с мылом.
Гость
16 ноября 2020, 10:57
а где же так хвалёные всеми таблетки от Ковида, которые лечат за один день? В больницах их не применяют что ли? Почему такая смертность если лечение уже есть?
Гость
16 ноября 2020, 13:27
Неужели кто то считает, что с приходом вакцины все закончится! вот увидите после ковид 19,будет ковид 20! никакие вакцины и маски никому не помогут! Мир уже не будет прежним никогда!
Гость
17 ноября 2020, 00:08
Фейковая пандемия постепенно превращается в марксизм-ленинизм.