V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Бесплатные лекарства — всем волгоградцам»: Бочаров провел совещание по ситуации с ковидом

16 ноября 2020, 11:59
всего же предстоит вакцинировать не менее 60% населения региона? повернитесь к соседу - он вакцинирован!😂 или нет?
16 ноября 2020, 12:07
Какой сумасшедший сейчас пойдёт в поликлинику где полно ковидных больных ради прививки от гриппа. От гриппа привьется, ковидом заболеет.
16 ноября 2020, 12:02
Неспроста такая щедрость. В город пришел большой транш, ждем московскую комиссию, из Кремля погрозили пальчиком? Мы многого не знаем из политической кухни нашего закрытого общества. Мы даже не знаем сколько людей умерло за прошедшие сутки. Все засекречено как на ракетной базе. Только наша секретность обратная сторона темных дел.
Гость
16 ноября 2020, 13:18
Ничего подобного! Маме 75 с ковидом лекарства сами покупали! Куда только не звонили, друг на друга сваливают, в результате сказали, что решение принимает врач. Круг замкнулся
Гость
16 ноября 2020, 14:01
Во-первых, прививку от гриппа уже поздно делать. Ее делают в августе-сентябре. А во-вторых, распоряжение о выдаче набора бесплатных препаратах амбулаторным больным с COVID-19, не зависимо от возраста и от наличия сопутствующей патологии было дано Мишустиным в прямом эфире еще пару недель назад. До нашего губернатора что-то поздно дошло.
Гость
16 ноября 2020, 12:08
Чо, правда получают? А пенсионеры то знают??????????????
Гость
16 ноября 2020, 12:24
Бочаров живет в каком-то другом городе. Остальные в ВолгогрАде.
Гость
16 ноября 2020, 13:50
Только что была врач у больной с подтвержденный ковидом и отказал в бесплатных лекарствах. На горячей линии тоже сказали, что исключительно для 65+. Губернатор пусть вам и дает, ответили на ссылку о сегодняшнем распоряжении Бочарова. Больной, если на то пошло, 64 года.
Гость
16 ноября 2020, 14:46
С понедельника звонила в поликлинику, через Колцентр вызывала врача на дом маме, ей 72 года, позвонили только в субботу с поликлиники , когда маму уже увезли на скорой. О каких вообще бесплатных лекарствах идёт речь, если даже своевременно не приходят!
Гость
16 ноября 2020, 13:27
таки шо я имею сказать:на прошлой и позапрошлой неделе в городищенской поликлинике не было бланков больничных листов...воооот...как то так....
Гость
16 ноября 2020, 11:50
ЖДЁМ!!!!!
Гость
16 ноября 2020, 14:30
Возвращай переданные частникам государственные лаборатории !
Гость
16 ноября 2020, 19:25
Все под контролем , он задачу поставил а там хоть трава не расти. А слабо проверить как его задачи выполняются, врачи простые уже смеются над ним.
Гость
16 ноября 2020, 21:08
Какой смысл в прививке от коронавируса сейчас, если иммунитет образуется спустя 1 месяц после второй прививки?Интервал между ними 3 недели. Если образуется, пока - не доказано....
Гость
16 ноября 2020, 13:22
Вранье уже просто зашкаливает! уже переплюнули все несбыточные Советские сказки, и им все мало!
Гость
16 ноября 2020, 13:51
Какая вакцина? Почему он врет? Там уйма людей получили «плацебо», так как, это всего лишь испытания и кто именно получил пустышку, никто не знает. По этому словом «вакцинация», это назвать нельзя. Они ещё даже отчеты не опубликовали, для того что бы окончательно зарегистрировать вакцину, брехуны.
Гость
16 ноября 2020, 14:28
Хаха ! Ну совсем то зачем из народа дибилов то делать ? Ни тестов ни лекарств ни больниц! Ничего!!! Для кого этот цирк ???
Гость
16 ноября 2020, 12:15
Мы с мужем заболели ковидом. Вызывали врача на дом, врач пришла на третий день выписав лекарства сказала что где хотите там и берите это лекарство, не болейте. И ушла после искали припорат ни где не купить ни где не найти. Это какой-то ужас всем безразлично роспотребнадзор и врачи им все равно ни кому не дозвониться а если повезёт то придётся ждать в лучшем случае ещё четыре дня. Только толку нет все сбрасывают ответственность друд на друга и никто не может и не хочет помочь! Мы сталкнулись с безразличием врачей! Всем всё равно! Когда кончится это беспридел.
Гость
16 ноября 2020, 12:07
Да скажите же ему кто-нибудь правду.....
Гость
16 ноября 2020, 12:24
Пожосче надо, Иванович! Разболтался народ!
Гость
16 ноября 2020, 14:42
Он, что уже готовиться к выборам?! Сыплет предвыборными обещаниями, которые необязательно выполнять.
Гость
16 ноября 2020, 16:55
Школы надо переводитт на дистант, Андрей Иванович! Никакие койки не помогут! Многие болеют без тестов дома, а их дети ходят в школу, оттуда зараза распространяется! Невозможно в школе меры соблюсти, нет там расстояния 1,5 метров между детьми и масок нет!
Гость
16 ноября 2020, 18:34
Да кто же делает вакцинацию зимой🤦‍♀️, об остальном вообще без комментариев.
Гость
16 ноября 2020, 18:36
Когда уже брехать перестанешь?Ты точно живешь в городе Волгограде ?Сказочник...Сегодня уже написали,чтобы шли в платные клиники,вопрос барин к вам?А оплачивать кто будет частного доктора?Или сдохнуть надо в очереди в клинике?
Гость
16 ноября 2020, 21:44
ВЛАСТИ ПЕРЕШЛИ НА КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВРАНЬЁ
Гость
17 ноября 2020, 10:27
Опять мне снится сон, один и тот же сон, какая благополучная жизнь в Волгограде...
Гость
17 ноября 2020, 17:06
профилактику заболеваний проводить надо а не следствие лечить, санобработку подъездов кто проводить будет...?
Гость
17 ноября 2020, 17:06
Не шутите так
Гость
18 ноября 2020, 15:18
как же эта ложь надоела... лекарств нет ни в аптеках ни в больницах, где он их собрался брать? и кто лечить то будет? врачей тоже дикая нехватка.. вообще эта ситуация с ковид наглядно показала что вся наша система здравоохранения находится на дне болота...
Гость
16 ноября 2020, 21:18
Маску натяни на нос, получи туберкулёз.