V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

По дому в куртках ходим: в Волгограде жители двух многоквартирных домов замерзают в своих квартирах

Гость
16 ноября 2020, 14:56
Мы тоже не потели. Начали топить спустя неделю после включения отопления. При наличии ОПУ счёт пришёл за двушка почти 900 рублей. оОО «УО. Г. Волгограда». В прошлом году это стоило 139 рублей. Сменилась компания, изменилась плата. Это самая высокая плата за тепло по сравнению с другими домами. Проверено. Новая компания Бывшая МУК.
Гость
16 ноября 2020, 18:46
Про теплоноситель бред. В кране горячая вода - 70с, специально измеряли, а батареи.... чуть-чуть тёплые. Зато когда на улице было +15 - жарили только так (т.е. система-то рабочая). А что будет при серьёзных морозах, хотя бы -30с?
Гость
16 ноября 2020, 21:59
Красноармейский район. Удмуртская 12. У некоторых тёплые радиаторы, а у некоторых ледяные, в том числе и у меня, хотя плачу за отопление, в полном объёме, не понятно за что. Целыми днями жгу газ, чтобы не замёрзнуть. У. К. ничего не делает.
Гость
16 ноября 2020, 14:17
И эти люди дерут с вас немыслимые деньги???! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!
16 ноября 2020, 14:36
ГУСЕВА! Помоги!!!! 😂😂😂😂
Гость
16 ноября 2020, 14:42
С Путиным вы бы лучше заранее прикупили себе уголька и печку буржуйку, ибо оно грядёт!
Гость
16 ноября 2020, 19:31
Когда на улице было +20 батареи были очень г7орячими, а сейчас морозы, а батареи только что не холодные. Это Семь Ветров , Бульвар 30 лет Победы 56. Мерзнем, посмотрим на какую сумму пришлют нам плате5жки.При оплате стали брать комиссию. Совсем совесть пот еряли.
Гость
16 ноября 2020, 19:40
И в доме 29 по ул.40 лет ВЛКСМ холодно
Гость
16 ноября 2020, 20:03
и на улице Гейне 9 такая же ситуация.... правая сторона дома - огневые батареи... а в зале - чуть теплые.... и все в жэу говорят не надо нам звонить и ходить к нам.... я сегодня 5 раз ходил в ванную под теплый душ что бы согреться....
Гость
16 ноября 2020, 22:01
В доме 5 по улице 40лет ВЛКСМ слесаря не наблюдались в течении прошлой недели и новой недели и живу здесь порядочные люди а малейшей в нашем доме нет.
Гость
16 ноября 2020, 22:47
Ломакина 1а тоже холодно..!!!
Гость
17 ноября 2020, 18:13
У нас не жарко,мерзнем.95гвардейская
Гость
18 ноября 2020, 12:20
И по 40 лет ВЛКСМ д 21 тоже холодно!!! А оплата более 5000 за отопление!!!!