V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Оценим, насколько катастрофично это решение»: в торговые центры Волгограда перестали пускать подростков

16 ноября 2020, 14:36
Главное ВОВРЕМЯ решили! Лучше после похорон чем никогда! официальные цифры: 11 тыс в день весной 23 тыщи в день осенью.
Помню надёжна Васильева, наоборот жаловалась, что подростки ходят в торговый центр тусоваться. А тут она изменила свою точку мнения. ПОЧЕМУ?
16 ноября 2020, 15:28
А как влияет на распространение коронавируса то, что ребёнок с родителями в ТЦ или без них?
Гость
16 ноября 2020, 18:10
Ну вот как про это говорить без мата?Потому что маразм зашкалил дальше некуда. А если подросток сирота и пришёл за продуктами, к примеру?Ему что,справки с собой носить о смерти родителей или всё равно идти лесом?Коментировать глупые,бесполезные и антиконституционные решения нпшей власти можно только всем известной нам фразой МИД С.Лаврова. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
16 ноября 2020, 14:31
интересно, что скажет детская диаспора...
Гость
28 ноября 2021, 11:11
А когда студентку вуза не пускает охранник в супермаркет за продуктами-это как?-нет 18 лет-а родители за 700 км живут--должны приехать и купить продукты--студенческий был предъявлен Ворошиловский супермаркет-это издевательство
Гость
16 ноября 2020, 18:20
Нет предела человеческой фантазии. Посмотрим, какое новенькое издевательство созреет...
16 ноября 2020, 15:54
С родителями пришëл, коронавирус не принëс, а если без родителей зашëл, то принëс вирус, а потом скажут больше двух не собираться вместе. Вы серьëзно ?🙊🙉🙈) 😯😷😷🤔
Гость
16 ноября 2020, 15:25
ТЦ лишатся самых платежеспособных посетителей.
Гость
16 ноября 2020, 19:35
Эти дети подростут, запомнят ,что бабушку 65+ дома запирали, брата на дистант выгнали и толком не учили, его с друзьями из торгушки гнали. Это государству нужно? Дети выростут и булут ненавидеть власть.
16 ноября 2020, 15:27
Катастрофы то нет. Просто еще один удар по слабым ногам бизнеса и благополучию людей. И сдаётся мне - далеко не последний удар
Гость
16 ноября 2020, 14:30
Нуфсё. Теперь, блджад, малолетки будут в подъёздах собираццо.
Гость
16 ноября 2020, 14:52
По вечерам подросткам и правда там делать нечего.
Гость
16 ноября 2020, 17:26
Никак не отразится, так как подростки просто забьют на этот запрет
Гость
16 ноября 2020, 19:12
самое главное, что у тц упадет трафик, которым они козыряют как великой заслугой
Гость
16 ноября 2020, 14:58
Вводите карантин. В чём проблема? Мы готовы! Только не убивайте людей своими глупыми решениями!
Гость
16 ноября 2020, 18:49
Правильно сделали, не зачем малолеткам шляться по ТЦ одним. Вот только днём это нет смысла ограничивать, а вот после 17 часов... Давно пора - одни сплошные обкумаренные наркуши тусуют. Пусть лучше в промёрзлом подвале сидят - может хоть что-то тогда в голову придёт 😠
Гость
16 ноября 2020, 16:39
Так их стайками туда из области на патриотические экскурсии возили. Типа - "#Россия - вперде!!! Наши ДостиженияЗа20летПравления". Ходили с глазами выпученными от удивления и обилия всякой шняги. Кто же теперь план по сигареткам, пивасику и энергетикам выполнять будет?
Гость
17 ноября 2020, 12:37
Наконец-то это тупой и орущей школоты не будет. Толпами собираются, места только занимают и окружающим мешают
Гость
16 ноября 2020, 14:33
Обозлят. Поломают психику. Вот и всё. В рядах оппозиционеров пополнение.
Гость
16 ноября 2020, 16:47
Сколько тут сосунков-то повылазило.