СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Наши жизнь и благополучие под угрозой»: сторонники местного времени дошли до областной администрации
«Наши жизнь и благополучие под угрозой»: сторонники местного времени дошли до областной администрации

17 нояб 2020 в 09:29

Хотелка самОго председателя думы сАмого нищего города страны конечно важнее здоровья и безопасности почти 2-х миллионов населения города и области. Нашим чинушам бы всех выкосить эпидемиями, ДТП, собаками, бандюганами в подворотнях и можно править...

123
17 нояб 2020 в 06:27

В ВолгогрАде безнаказанно людей как букашек давят, избивают до смерти в банках, травят неведомыми выбросами, судят по беспределу лодочника, в больница не лечат, а калечат и и т.д. Тут не местное и не московское время, а безвременье которое перерастёт в смутное время

Гость
17 нояб 2020 в 14:24

ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!! И "ЗА" большинство местного населения, а вот за московское- те, кто прикрываясь заботой о детях, просто никогда не были родителями,одна заказная болтовня! Утром и по нашему и по вашему-ТЕМЕНЬ! А вот в 17-00 идти в кромешной тьме и погулять-это не очень! 😞

Гость
17 нояб 2020 в 10:00

Что, господа депутаты и чиновники, не ожидали, что результаты вашего липового опроса волгоградцы не примут? Думали, молча проглотят? Не ожидали такого резонанса? Не думали, что своим решением - подстроиться под Москву, вызовете гнев жителей? Что жители способны объединиться? И вас всех в данной ситуации пугает именно объединение жителей! Уверен, что вы уже не рады , что всё это замутили и трясётесь за свои кресла. Тряситесь! И крепче держитесь за подлокотники!..

Гость
17 нояб 2020 в 15:25

В О Л Г О Г Р А Д С К О Е ! ! !

ГостьЯ
17 нояб 2020 в 08:28

Мы за местное время, Волгоградское! Все кто против вперед в мАскву

Гость
16 нояб 2020 в 18:40

Из ответа администрации Президента сторонникам местного времени:

Принимая во внимание мнение населения и то, что в ходе проведения опроса свою позицию высказало большее число избирателей, а сам вопрос был сформулирован более корректно, принято решение внести на рассмотрение в Госдуму проект закона об исчислении времени.

Гость
16 нояб 2020 в 20:57

Тролли-замосковцы, кроме оскорблений и "детям утром темно" есть какие-то доводы в пользу московского времени?

Татьяна
16 нояб 2020 в 19:51

Езжайте в Москву мы за свое время утром все равно темно будет а вечером в 15.00 темно это нормально про детей подумайте безнесмены

Гость
16 нояб 2020 в 18:44

Посмотрите, сколько минут пошло с момента выхода статьи, и буквально в течении 10-15 минут в комментариях команда проплаченных троллей выложила свои сочинения за мск. Пиар команда создающая видимость большинства сторонников мск сидела в засаде, зная время выхода статьи.

Саша
16 нояб 2020 в 18:28

Вот сколько сейчас комментов за МСК время, столько и человек на самом деле за в области, все они административный ресурс Волгоградских приспешников едросов. Постоянно оскорбляют всех кто против (а сами мелкие лакеи-чиновники, сидящие на приличных окладах и получившие задание троллить) , а ведь на самом деле за сохранение местного времени 90 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ

Гость
16 нояб 2020 в 21:33

Респект нашим активистам! Спасибо, что отстаиваете интересы большинства, что втянулись в эту неравную схватку! Спасибо вам всем за мужество! Не сдавайтесь! Победа будет за нами! ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

Гость
16 нояб 2020 в 21:48

Нытики "московские"как вы надоели со своими ноющими детьми.Яблоко от яблоньки...Дорога в Москву доя нытиков свободна из за вас большая часть населения не должна жить в ночи,когда днем уже тьма.

16 нояб 2020 в 17:58

Реально, достали ходоки! А сейчас детям наверно не вредно вставать и ложиться в темноте на протяжении 6 месяцев?!!!

Дмитрий
17 нояб 2020 в 09:16

За Волгоградское время, света даже корона боится(витамин D)

сторонник волгоградского времени
16 нояб 2020 в 18:08

Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Типичный волгорадец
16 нояб 2020 в 18:18

Беда этого обращения в том, что оно построено на лжи. Научное общество как раз не одобряет жизнь по опережающему времени - просто нашли каких-то стрелочников-"ученых", которые якобы за них. Но это ни так. Апеллируют к временам СССР, хотя сейчас совсем другое время и ценности другие - нельзя жить прошлым. Ссылаются на обманы на опросе - вы серьезно думаете, что власть признает массовую фальсификацию, даже если она и была? Это обращение даже их же сторонники не поддержали - фанатики вечернего светлого часа уже не знают, что и придумать, чтобы на их секту кто-то обратил внимание. Особенно там неприятная тетка Анна Зарубина - которая не понимает вообще ничего, но считает свое мнение единственно правильным. Очень скоро Волгоград вернется в свой законный часовой пояс. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

Наталья
16 нояб 2020 в 20:04

Опрос выяснил, что большинство за московское время. Всё . Хватит уже злобствовать.

Гость
16 нояб 2020 в 21:48

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Кому нужно московское езжайте в Москву.

Гость
17 нояб 2020 в 00:03

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!! И - БАСТА !!!

Гость
16 нояб 2020 в 19:49

А при переводе на волг.время в 2018 г. вы думали о здоровье тех кому не было нужно ваше местное время, а ведь перевес был всего в 1.8%?

Просто я
16 нояб 2020 в 18:58

Когда же это кончится,кто за мск время кто за волгоградское,всем не угодишь,может пора остановиться и оставить природу в покое,оставить все как есть,нормальное сейчас время,вот из за человеческого фактора,творится чёрт знает что,кому это надо влазить туда куда не следует лезть.люди остановитесь,живите и радуйтесь короткой в наше время жизнью.

Гость
16 нояб 2020 в 21:23

Провокатор из московских? Идите по домам, смена уже закончилась)))

Ольга
16 нояб 2020 в 17:58

я - за московское. в зимнее время световой день короткий, это закон природы. но просыпаться утром, когда за окном еще ночь, на мой взгляд гораздо депрессивнее, чем иметь раньше начинающийся вечер.

гость
16 нояб 2020 в 18:12

Присоединяюсь к сторонникам Волгоградского времени. Московское, хотят люди, которые не будут жить в Волгограде, сейчас они срывают "куш" в разваленном городе, а на последок хотят наложить кучу, и потом смеяться.

Гость
17 нояб 2020 в 15:41

Для развития Волгограда и области нам необходимо единое с Москвой время !!!
Только московское время поможет возродить сталинград !!!
А бездельникам лодырям пустомелям брехунам болтунам и провокаторам — все равно по какому времени трепаться

Зимнее время
16 нояб 2020 в 17:58

не было никаких препятствий к мск. А если уж наши сторонники московского времени UTC+3 ничего не могут сделать для того, чтобы полностью выиграть, достойно, тогда вообще лучше замолчите, надоело видеть, как из-за этого опроса, имеющего статус референдума, общество раскололось на 2 враждебных лагеря.

Старый доктор
16 нояб 2020 в 17:46

Очень я жду московское время. Оно мне очень нужно! По нем очень удобно жить, смотреть телевизор.

16 нояб 2020 в 19:02

Да твою ж дивизию! Больше заняться нечем в пандемию? Вопрос выеденного яйца не стоит! Сколько там этих активистов с насмерть ущемленным эго? Сорок? Пятьдесят? Маски всем проверить - правильно ли надеты, протестировать на ковид и невроз навязчивых состояний, а потом отправить всю гоп-компанию по домам изучать астрономию, чтоб в часовых поясах больше не путались.

Гость
17 нояб 2020 в 06:39

Жалкое "меньшенство" не умеет проигрывать... один скулеж... троли налетели? Да нет! Отстаивают те, кто голосовал за Московское время. А вам, меньшенство, и ответить нечем, только и можете обвинять в подкупе. Ваша карта бита) "меньшенство"...идите займитесь тем, что открыл для вас Дзюба.

гражданин
19 нояб 2020 в 20:30

Я за Волгоградское время. Я с 1954 г. Жил в СССР. У нас разница с Москвой была 2(два) часа Темнело как и в москве в 23.00 Отдайте хоть тот час, а потом сравнивайте.

Гость
17 нояб 2020 в 12:49

Ну как же опасно им по темноте возвращаться и много ДТП в это время....а вы умники попробуйте утром по темноте добираться на работу,вот и посмотрите утренние ДТП,а ещё и шлепнитесь в гололёд с утречка,когда ещё сонные граждане торопятся на работу.Пробуйте,тогда и забудите о местном времени навсегда.Мы,работающие граждане,ждём московское время,а вот пенсионерам и безработным нечего выступать,вас вопрос часового пояса вообще не должен волновать

Гость
17 нояб 2020 в 17:58

Как вы уже задолжали, активисты хреновы! Орете, где ни надо, а где надо, языки в задницу трусливое засунули и молча жуёте! И потом, не надо за всю область трындеть, большинство с вами не согласно. И за детей своих забудьте, им придётся до весны дома на дистанте сидеть, а не по тёмному шариться!

Евгений
16 нояб 2020 в 18:30

ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ! НАДО УВАЖАТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА! МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!

Волгоградец
17 нояб 2020 в 06:43

Прошу заметить, что никакого волгоградского времени не существует. Сейчас мы живём по самарскому времени. Есть часовая зона MSK (московское время, UTC+3), а есть SAMT (самарское время, UTC+4). Раньше жили по московскому времени, сейчас — по самарскому.

Вот теперь и посмотрим
16 нояб 2020 в 17:57

Как губернатор относится к людям 😁

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
16 нояб 2020 в 18:07

А неизменно пополняющиеся своры бродячих четверолапых исчадий с чипами в ушах не угрожают вашей безопасности, граждане?

Белый волк
16 нояб 2020 в 18:50

Шабаш просто- как "вальпургиева ночь".... Это все похоже уже на болезненное состояние малоуровновешенных людей, которые поставили себе целью жизни, и все свои силы и время тратить на поддержание своего болезненного и невротического состояния ...... Во что бы то не стало , даже "если об стенку!" Когда люди не могут проанализировать и логически сопоставить свои поступки возможности, цели и реальные перспективы их достижения- это уже говорит не об уме, это уже другое много хуже .....

Стоит ли В1 столько сил и времени тратить на пустопорожний материал ....с постоянством возбуждая часть населения и поддерживая сепаратистские тенденции и раздрай среди населения области ???? по уже решенному вопросу. Зачем это делать. К чему эти скрытые в подаче материала завуалированные призывы - пересмотреть ..... и поддержать тлеющий процесс. это не идет на пользу региона в нынешней ситуации с короновирусом.

НУ а теперь модератор может цензурно банить за оценку работы В1....

Гость
16 нояб 2020 в 19:26

Московскому времени быть, ура!!!

Гость
17 нояб 2020 в 09:05

В восемь утра ещё темень, и в 16.00 уже тоже, зато местное время! Что за бред???

Валерий
17 нояб 2020 в 15:17

Уже скоро. Глядишь, и Саратов подтянется.

Гость Да московское время только бл
17 нояб 2020 в 13:38

московское время, для детей хорошо,в семь утра ещё темно по местному времени,а по Москве 7 утра светло, и не устраивать московское время может только тех,кто работать начинает в 10 утра.И никто не прозрачен,нечего свою дурь считать единственно правильным решением,а летом день 18 часов,вот вам и дача и прогулки с внуками и за 18 часов вы им осточертеете.

Гость
17 нояб 2020 в 07:16

А то что сейчас 8-15 утра и я сижу в темноте это нормально?а дети уже ушли в школу в ночи и начали учиться!
Уж лучше вечером темно, чем и утром и вечером!
Только московское время !

Гость
16 нояб 2020 в 20:29

Только московское время !!! А бездельникам и лодырям и тролям все равно по какому времени лясы точить

Гость
16 нояб 2020 в 20:13

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ Енсионерам всё равно когда вставать, а вот деткам тяжело, только за Московское ВРЕМЯ, и хватит уже мусолить одном тоже За МОСКВУ!!!!

Волгоградец
17 нояб 2020 в 06:29

Однозначно за московское время!

Гость
17 нояб 2020 в 08:59

Только за правильный часовой пояс-это московское время!!!

Гость
17 нояб 2020 в 07:05

Да же по комментам видно, что жители Волгограда за Московское время

Инна
17 нояб 2020 в 21:48

За Московское время!!! Хватит уже митинговать.

Дмитрий
18 нояб 2020 в 03:08

Только московское время! Это наше время географическое и астрономическое. За мск!