V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Это какой-то дурдом»: в магазинах Волгограда на 300% подорожали продукты

Гость
16 ноября 2020, 19:41
Началось. Это всего лишь репетиция. Скоро это будет нормой
Гость
16 ноября 2020, 19:56
Это и есть - путинская стабильность.
Гость
16 ноября 2020, 19:55
Т.е. когда продаваны меняют ценник с 60 рублей на 100 рублей - у них в голове у самих ничего не происходит? Не возникают вопросы "как так"? Не понимают, что покупатели не дураки и спросят с них же и придется возвращать деньги? Может проще заранее решить этот вопрос не не вешать такой заведомо фальшивый ценник?
Гость
16 ноября 2020, 21:45
Эта ситуация не первый день! И работники заведомо зная об ошибки системы все равно продолжали выкладывать товар на прилавки, а на все вопросы дали плечами!лично сегодня оставила жалобу на горячей линии Магнит, после того как увидела стоимость биолакт в 132 рубля! Жалобу зафиксировали,... Интересно что-то пояснят ли?!
Гость
16 ноября 2020, 20:05
Полностью вина руководителей магазинов.Прежде ,чем ставить новые ценники ,надо было всё выяснить.Это говорит о том ,что в торговле сейчас работают некомпетентные люди , у которых совсем мозги не работают.
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Технический сбой! Как мило!
Гость
16 ноября 2020, 19:41
к НГ будет еще хуже.
Гость
16 ноября 2020, 19:54
Уничтожение российского народа.
Гость
16 ноября 2020, 20:18
"Тёма биолакт" надо было ещё нолик нарисовать,а чего уж там...
Гость
16 ноября 2020, 23:00
Проверка реакции народа )
Гость
16 ноября 2020, 22:12
Магнит и Пятерочка федеральные сети, в недрах которых уже давно известно сколько и чего будет стоить даже через неделю. Да это сбой, но сбой во времени на полгода вперед, раньше чем нужно кнопку нажали.
Гость
16 ноября 2020, 20:55
Все эти Темы, Растишки, Киндэры и им подобные вообще пусть хоть 1000 руб. стоят. Даже бесплатно своим детям не покупала и не собираюсь покупать и другим не советую. Это как же надо не любить своих детей, чтобы их травить всякой гадостью?
17 ноября 2020, 06:31
Ну сбой он и есть сбой, новые ценники напечатают. А вот сильная инфляция никуда не денется: коронокризис был есть и будет. (да еще и эти санкции)
Это только начало.
Гость
16 ноября 2020, 21:00
Прекрасно! Голодный бунт тихо ропщущих людей не остановит даже росгвардия!!!
Гость
16 ноября 2020, 23:48
Ты патриот, любишь своего президента, не обращаешь внимание на цены.
Гость
17 ноября 2020, 01:38
Тренировочка это была , подготовка к настоящим и ощутимым ударам в голову мозг и под дых ,,, терпящему все населению .
Гость
17 ноября 2020, 06:51
А с Нового года еще и цены на алкоголь поднимаются: пол-литра водки - минимум 248 руб., пол-литра коньяка - 446 руб., а бутылка шампанского - 169 руб.
Гость
16 ноября 2020, 20:51
Какой сбой? Цены реально скаканули резко вверх!
Гость
17 ноября 2020, 03:24
Да и правильно! А власть рапортует о 4 % инфляции...)). Так и надо, голосовавшим за ОПГ!
Гость
16 ноября 2020, 23:59
А вы еще не профукали ползарплаты за один поход в магазин.Тогда вам в магнит!Магнит-семейный бюджет разорит!👍😁
Гость
17 ноября 2020, 08:16
Ну или как говорит Росстат, подорожание в среднем составило от полутора до трех процентов👍😁
Гость
16 ноября 2020, 19:55
Голодный бунт не за горами.
Гость
16 ноября 2020, 20:45
А чуть раньше жена мэра Томска перед обыском выбросила из окна подушку с миллиардом рублей
17 ноября 2020, 06:54
Странно. Почему то, как правило, все "сбои" случаются в сторону грабежа населения в путинской России.
Гость
17 ноября 2020, 09:20
народ Сирии для Путина важнее, чем российский народ свой народ нужен только чтобы обдирать его до нитки и отдавать своим друганам - типа взаймы - в 2014 г. - 3,5 лярда баксов отдал януковичу (типа займа - но никто до сих пор ничего не вернул) в 2020 - 1,5 лярда баксов лукашенке + поддержка войсками в подавлении митингов - этот вроде держится на плаву пока, но деньги вряд ли вернёт 0,5 лярда дал додону, но тот в выборах проиграл и теперь деньги опять остались без отдачи ещё не знаем, сколько он там отстигнул Саркисяну и Алиеву, чтоб они сначала начали свою "маленькую, но победоносную войну", а потом закончили а вот на пенсионеров денег нет и на детей нет и инфляция у нас в этом году около 6%, только вот хлеб (который я покупаю) в январе стоил 24 рубля, а сейчас 32 ( подорожал на 25%), масло растительное слобода 1,7 литров в августе я покупала за 180 рублей, сейчас 230 (подорожание на 27%) и так во всём - а у него в бункере 6%, и народ-то у него ж дурной - не понимает как ему с президентом повезло
Гость
17 ноября 2020, 00:03
Можно подумать что такой дурдом только в Волгограде!!!! У нас та же картина: рост цен на всё!!! И ещё очень интересный момент: огромная разница цен на один и тот же товар в разных магазинах, причём разница иногда в разы!! А что будет в конце декабря даже подумать страшно. Уже сейчас люди начали покупать упаковками - запасаться.
Гость
17 ноября 2020, 01:10
да енто еще что,вот скоро видимо талончик снова в ход пойдут и жратву будут вам по ним выдавать!
Гость
17 ноября 2020, 09:42
Граждане, да такое у нас - каждый год. В нормальных странах к Новому году цены снижают, устраивают Рождественские распродажи. У нас же - наоборот, по принципу "Новый год отмечать будут, так что никуда не денутся".
Гость
16 ноября 2020, 22:38
Как сказал тот водопроводчик (ещё при советской власти) -- "Тут всю систему менять надо!"
Гость
17 ноября 2020, 16:07
диз топливо почти 50 р. литр плюс платон тоже подорожал,зарплата водителям, запасные части на много подорожали плюс налоги.это только перевозки, сколько надо возить от фермера до магазина,плюс все тоже у переработчиков.да про налоги не забудте!
Гость
17 ноября 2020, 22:53
, зато прорывы совершаем. Короновирус побеждаем. Ракетный сделали муляж. Трубу потянем и Крым наш....
Гость
17 ноября 2020, 00:24
Долой капитализм! Пора уже признать - за 30 лет правления буржуи обосрались по всем направлениям! Только свои бездонные карманы набивать способны!
Гость
16 ноября 2020, 23:02
За Крым можно и без еды
Гость
16 ноября 2020, 22:23
Депутат Шеин утверждает, что государство будет делать это (то есть индексировать пенсии) за счет уменьшения количества пенсионеров. «Когда этот ресурс будет исчерпан, для дальнейшей индексации пенсий, начиная с 2024 года, потребуется еще раз поднять пенсионный возраст и еще раз, и еще раз», — полагает депутат. Логика пенсионной реформы, по его мнению, предполагает отмену пенсий в принципе.
Гость
16 ноября 2020, 21:36
Рындинщина...
Гость
17 ноября 2020, 14:13
Странно не вижу в коментах умозаключение "Старого доктора" .
Гость
17 ноября 2020, 09:58
Пусть сами и едят их. А срок годности истечет, на свалку.
Гость
17 ноября 2020, 10:40
Роспотребнадзор покрывает Магнит. Еще летом сообщал и устно и письменно про беззакония с ценниками . Мне ответили - нельзя теперь бизнес проверять и наказывать до Января 2021 года . Постановление правительства. Так что они хорошо знают и используют эту лазейку узаконеную .
Гость
17 ноября 2020, 15:42
Что за бред были сегодня в магазинах, ничего подобного. Всё, как обычно, со скидками взяли продукты.
Гость
17 ноября 2020, 17:42
Ахреть как дорого стала такова небыло в Волгограде сколько лет живу . Задолбал это Govid -19.
Гость
17 ноября 2020, 17:47
Спасибо единоросам...
Гость
17 ноября 2020, 18:33
Это только начало.
Гость
17 ноября 2020, 21:19
Это только начало этот путинизм доведет людей до ручки ,дениг нет но вы крепитесь для них это не проблема а люди страдают
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Бедные, несчастные, как я вам сочувствую, тема подорожала😂🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2020, 23:44
Нормальные цены Заполярья, хотя бы увидели какие цены у нас)
Гость
18 ноября 2020, 09:51
В Нью-Йорке готовые вкусные блюда старикам бесплатно, на дом привозят. Еду выдают всем желающим в школах, без вопросов и документов. Не говоря про фудстемпы $200 с лишним долларов на еду, для нуждающихся и уволенных в связи с короной. Так же при городских колледжах выдают бесплатные качественные продовольственные наборы, бедным студентам. И.т.д в плане помощи... У вас что не побудь подобное власти обеспечили? Вот вам и "великая" Россия.
Гость
23 ноября 2020, 08:45
Это не ошибка. Проба - как будут покупатели реагировать. В "Магните" практикуют точечное повышение цен. Внезапное. На популярные консервы, продукты из курицы.
Гость
24 ноября 2020, 13:13
а помните 1994 год, когда подорожание было на 200%. При условии не выплаты зарплат, пенсий, пособий. И что из того. Ничего. Пошли праздновать новый год, и загадывать, что бы было лучше чем вчера.
Гость
20 ноября 2020, 11:06
Мы сами на выборах голосовали за эту власть.А теперь за голову хватаемся!Выборы в думу скоро-включайте мозги!!!