V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Близится к концу благоустройство сквера возле «Гасителя». Вспоминаем, что и сколько стоит

Гость
17 ноября 2020, 18:53
0-ю Продольную продлять надо - и это факт! Ну и Набережную тоже, в сторону Иркутской и далее до Тулака.
Гость
17 ноября 2020, 21:13
Очень красиво. Рад, что Волгоград преображается на глазах!
Гость
17 ноября 2020, 15:11
а сексом на шезлонги можно
Гость
17 ноября 2020, 16:21
Вот как раз за заборчиком с надписью там начинается пустыня. Можно было одуматься сделать волейбольное поле на песочке и не за 6 млн как 6 жезлонгов.Нет мы все по старинке все лето половина полива не работало трактор бочку привозил и тетка с зеленхоза со шлангом поливала половина деревьев посохло не а денюжки ту ту......
Гость
17 ноября 2020, 15:15
Оч "содержательный" материал. Таких наляпать можно 10 штук на одну и ту же тему.
Гость
17 ноября 2020, 14:46
шезлоноги огонь!!! 😜💩
Гость
18 ноября 2020, 09:20
Навесы прямо для волгоградского лета. Кто додумался эти крошечные козырьки поставить, да еще и с дырками? Ладно губернатор, он не местный, может не заметил, что в Волгограде летом солнце испепеляющее, но неужели некому подсказать было?
Гость
17 ноября 2020, 20:44
В зоне "Волгоградской полупустыни" обитает стая из 10 (!!) собак. Уберите их оттуда,чтоб вас за жопу укусили,когда принимать будете этот объект.
Гость
18 ноября 2020, 02:23
Да-уж ! аж четыре елочки ! вместо вырубленых тенистых деревьев ! Вбухали деньжищ немеряно ! Вот теперь "паролимпийцы" со всех районов Волгограда попрут со свистом на этот богом забытый уголочек ! А я все никак не могу выхлопотать каких-то полторы сотен на простую площадочку для детворы ! Теперь придется детишек тащить через весь город, чтобы полюбоваться на губернаторское "поле чудес" !!!
Гость
18 ноября 2020, 09:33
Зачем поставили такой высокий забор перед шезлонгами и скамейками? Вместо вида на Волгу приходится любоваться на решетку. И так живем как в тюрьме...