СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Правительство России согласовало перевод волгоградских стрелок
Правительство России согласовало перевод волгоградских стрелок

19 нояб 2020 в 13:39

Ну Правительство свой выбор сделало.
Слово за жителями Волгоградской области! Мы тоже выберем Едино.

19 нояб 2020 в 13:35

эффективно используемое населением светлое время суток в период с 6 до 9 часов

Но Москали на работу раньше 10 часов не ходят!

19 нояб 2020 в 14:41

Написать честно смелости не хватило!

Более эффективно продать вечернее время Энергосбыту!
Поправ закон и голосование референдума.

Утром то, итак светло!

19 нояб 2020 в 13:46

Оставьте время.Придурки только ликуют,вечно спящие люди.Губера снести вместе с правительством Рф!!.Уроды все для народа.А местные кроты,кроме дивана больше ничего не воспринимают

19 нояб 2020 в 16:43

В США голосуют трупы и коты, а мы чем хуже. Референдум это круто, но опрос на туалетной бумаге круче.

19 нояб 2020 в 15:59

Дорогой товарищ Блошкин ,
Не скребут ли в душе кошки!

Волгоградец
19 нояб 2020 в 22:23

Новая конституция, новые правила, народ слушать не хотят, лишь бы пятая точка депутатов была вовремя (по Московскому времени) представлена главнокомандующему.

Авось и Небось
19 нояб 2020 в 13:42

А чего вы ждали?
Ложь и коррупция - это тренд года!

Авось и Небось
19 нояб 2020 в 13:44

Воровать деньги или время - им все равно!!!

вася
19 нояб 2020 в 13:30

Кто такой Блошкин, нужно его запомнить.

Светлана
19 нояб 2020 в 14:46

А почему такому "правительству"НЕ СОГЛАСОВАТЬ Волгоградцам зарплаты московские????Что СЛАБО????

Гость
19 нояб 2020 в 13:29

Чему вы радуетесь? Не возможно жить по Москве.

Гость7
19 нояб 2020 в 15:09

Убогие и обнаглевшие депутаты. Проголосую соответствующим образом.

Гость
19 нояб 2020 в 13:57

Прикольно😏 А если в Крыму после референдума опрос сделать и кучкой бумажки "против присоединения" покидать, то что, тоже подпишут??

Гость
19 нояб 2020 в 13:57

Бедные дети, которые учатся во вторую смену и те кто ходит на кружки и сами возвращаются по темноте. А потом у нас дети пропадают. Вечером то страшнее возвращаться по темноте, чем утром идти. Ведь все придурки утром ещё спят, а вот вечером уже ищут жертву. Депутаты только о себе думают.

Гость
19 нояб 2020 в 14:25

А как же референдум 2018 года? А как же его итоги?Их признали незаконными, если да, то кто? Или просто на них ( на итоги) положили... Мы вообще в правовом государстве живем?

Джокер
19 нояб 2020 в 15:13

Если кто-то не соблюдает соц. дистанцию - не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.

Гость
19 нояб 2020 в 20:07

Ну раз проведенный не пойми как опрос имеет такую силу, то надо организовать опрос: нужны ли нам такие депутаты.

19 нояб 2020 в 16:17

Ставлю плюсики за комментарии ЗА Московское время - и одновременно почему-то ставится минус этому же комментарию. Зато как минусую мнения ЗА "местное", так только минус и ставится. Теперь понятно, местные безработные тунеядцы честно проигрывать не умеют))) Ну, скулить вам недолго осталось))) Всего месяц нам потерпеть до перехода на наше законное время! Ура!)))

19 нояб 2020 в 15:15

Когда там следующие выборы?! Я Вангую самую низкую явку на выборы! Как вы достали народ!!!

Гость
19 нояб 2020 в 14:16

Потом назад переведут на Волгоград да ?

Гость
19 нояб 2020 в 16:00

Увеличится светлое время с 3 до 5 утра, когда все спят, солнце свети т в глаза - об этом почему-то не пишут. Вечерами темно будет в 16.05 об этом не пишут. Это ПОЗОР, это наглейшее неуважение к народу.

ВОЛГОГРАДЕЦ
19 нояб 2020 в 13:38

Уродам рано радующимся - в следующий раз, когда по беспределу перешагнут через ваше мнение, действительное мнение большинства, хотелось бы посмотреть как вы этому будете кричать "ура".

гость
19 нояб 2020 в 14:10

В Сочи в декабре в 20 ч начинаются сумерки, а в Волгограде по московскому времени в 17.30 ч НОЧЬ!

Гость
19 нояб 2020 в 13:40

Бойкот любым выборам в регионе, раз такой беспредел. Пусть сами себя и назначают тогда.

Гневная
19 нояб 2020 в 17:43

Чтоб всем этим людям, решающим за 1000 вёрст от места действия, всю жизнь вставать в 3 утра под ясно солнышко, и загонять детей с прогулки домой по сумеркам в 19:30 в летнее время, а зимой в 16 уже включать свет в собственном жилье и возвращаться с работы в кромешной тьме в 18:00. Хотя их это и не коснётся никак. Гипертоники и сердечники готовьтесь снова переставать свой организм под суровые будни волгоградских реалий.

Сергей
19 нояб 2020 в 13:30

Дебилы, причем тут географическое время, если летом в 8 часов вечера уже будет темно, c 9 до 6 я сижу в офисе и мне всё равно какое освещение на улице а вот потом начинается мое личное время, когда я могу что-то поделать за светло или погулять с детьми.Теперь этого не будет. Больше я в выборах не участвую, они против простого населения, их интересует только удобство предпринимателей

123
19 нояб 2020 в 14:07

У большинства преступлений есть мотив, и зачастую, примешивается корысть. Если эти действия расцениваются многими, как преступление против жителей Волгоградской области, может стоит подумать, кто же смог так замотивировать законотворцев? Вариант с внезапно обуявшей их тягой к заботе о простом народе почему-то приходит на ум в последнюю очередь...

Алексей Момотов
19 нояб 2020 в 19:55

Кто такой этот Александр Блошкин? Он что о себе возомнил? Почему жители Волгоградской области большинством выбрали местное время и проголосовали за это, а какой-то выскочка Александр Блошкин меняет законы пользуясь властью? Бороться с такими можно только коллективно в суде за превышение полномочий и использование служебного положения! Дети утром в 6 часов не гуляют! Спасибо дорогой НЕ товарищ Блошкин за счастливое детство наших детей в темных дворах нашего города!

19 нояб 2020 в 14:33

В очередной раз о народ вытерли ноги. Не скажу, что это такой уж сюрприз. Но зря они там думают, что власть тьмы вечная.

Центровые старухи
20 нояб 2020 в 00:06

На следующие выборы стадо волгоградских баранов снова побежит менять время. Но голосов не наберут.

19 нояб 2020 в 15:47

Волгоград географически находится в другом СВЕТОВОМ поясе, чем Москва. У нас должно быть свое местное время. Это ненормально, когда летом в самое длинные дни будет темнеть в 20 часов, а в Москве будет начинать темнеть в 22 часа. Скажите зачем нам утром солнце в 3:00 когда мы спим? Оно нам нужно, тогда когда мы приходим с работы, вечером, когда есть возможность погулять по светлому, когда дети могут гулять по светлому.
Московское время выгодно, бездельникам фрилансерам, которые вынуждены работать на Москву, и их душит жлоба от того, что их московский хозяин заставляет работать по Московскому времени, до 20-21 часа. В такой же ситуация и чиновники. Всем остальным нужно свое местное время!
Те, кто радуются московскому времени, это неграмотные, бестолковые людишки, которые да и в Москве, наверное, не были, раз не видят разницы.
Человеку для здоровья в первую очередь необходима солнечная энергия! В 3-4 утра мы ее не получим, так как спим, днем мы ее не получим, так как в основном находимся на работе, а вечером мы ее не получим, так как по московскому времени будет уже темно... Это реальный геноцид!

Сергей
19 нояб 2020 в 14:51

Эффективно используемое время это не с 6 до 9 а с 18 до 21 когда после работы можно было с детьми погулять и что то сделать теперь летом в 20 часом уже мрак и темень опять будет.

Гость
19 нояб 2020 в 13:32

В правительстве все схвачено

Гость
19 нояб 2020 в 13:43

Вот именно ченушам хорошо, а простой народ как будет им пофиг.

Людмила
19 нояб 2020 в 14:51

Доверие к правительству Волгоградской области совсем пропало. Уверена, что на следующих выборах явка будет намного ниже, чем была. Я уж точно больше голосовать не пойду!!!

Гость
20 нояб 2020 в 02:07

Читаю комментарии и думаю, вот уж действительно, этот народ достоин своих правителей. Я просто похлопаю.

Гость
20 нояб 2020 в 14:01

Ужас, снова жить по московскому времени 😭

Лора
19 нояб 2020 в 14:17

Elena, про блошкин классно сказали!

гость
19 нояб 2020 в 18:26

а как же Референдум, который прошел в 2018 году, - не действует?
Что творится в стране?
и, зачем продали Концерн "Калашников" в частные руки?
Переведут время на Московское - будет НЕНАВИСТЬ ко всем чинушам и к ним приближенным.

Авось и Небось
19 нояб 2020 в 13:49

Как сменили, так и вернём!
Нет вечных тиранов.

19 нояб 2020 в 15:41

Лучше бы товарищ Блошкин ты выращивал картошку!

Гость
19 нояб 2020 в 13:46

Да твою же мать...

гость
19 нояб 2020 в 13:35

оказывается не все еще любители московского времени свалили в Москву! А жаль!

elena
19 нояб 2020 в 14:04

Вот заведется один такой блошкин, а вся область чешется....Может его чем-нибудь побрызгать?

Гость
19 нояб 2020 в 16:10

"Поздравляю" всех обрадовавшимся москоскому времени, Чему вы радуетесь, тому что вас и ваще мнение поимели! Волгоградское время вернули на референдуме, а московское вернул один человек, то есть мнение народа никого не интересует, не удивляйтесь если в один "прекрасный" день этот же или подобный ему "человек" эахочен что бы вы все стали его крепостными, то так и бубет! Ибо мнение НАРОДа никого во власти не интересует!

Гость
19 нояб 2020 в 16:16

Интересно, правительство не понимает,что местная власть липовым опросом и этим переводом полностью дискредитирует себя и заодно центральные органы власти,провоцирует рост протестных настроений в обществе? Ради чего???

19 нояб 2020 в 14:36

Ну ребятки, этим вы подписали смертный приговор доверию к власти. Не расчитывайте на "понимание, терпение"...

Гость
19 нояб 2020 в 17:24

Теперь точно надо бежать из Волгограда. Макнули народ в грязь и плюнули сверху.

гость
19 нояб 2020 в 18:34

Правительство России согласовало перевод волгоградских стрелок - С КЕМ СОГЛАСОВАЛО!? Народ Волгоградской области, против Московского времени!