V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Неужели два типа с сомнительным прошлым убедят СК?»: известная телеведущая — о защитниках Арсена Мелконяна

19 ноября 2020, 22:35
Отсутствие какой либо информации о ходе следствия порождает массу слухов. Власть пытается путем умолчания замять конфликт. Народ быдло должен ходить в масках , сидеть дома и молчать в тряпочку. Кто он такой вообще? Народ это граждане на которых только по недоразумению еще не завели уголовное дело. Народ это потенциальные преступники. Что с народом разговаривать?
Гость
19 ноября 2020, 20:36
Ну по сути, бурденко уже понёс наказание и это никоим образом не мешает ему быть защитником. Другое дело, что человек после того как убил ребёнка, отлично знает на собственной шкуре как выкручиваться и как строить защиту при убийстве. Странно что молчит и не даёт никаких комментариев защитник семьи Романа.
Гость
19 ноября 2020, 22:12
уже многое ясно! подстрекательницы и кастета вроде как и не было, дальше будет, убийство по неосторожности? что происходит люди все всё понимают, а следствие идёт себе и идёт, за русского Ваню не кому заступится! Где же адвокат который обещал всё держать на контроле? тут контроль нужен тотальный.
Гость
19 ноября 2020, 22:09
Если есть родственная связь между адвокатом и служащим СК правосудия НЕ будет, поэтому списывают кастет и двух саучастников
Гость
19 ноября 2020, 21:04
Полностью разделяю мнение Надежды Юшкиной. Всё по делу, всё по существу.
Гость
19 ноября 2020, 21:20
А еще заметьте как кто-то из людей в погонах на сегодняшнем следственном эксперименте,задает ему вопрос а фактически дает подсказку.Размашистые были удары? И Арсенчик бодро пользуется это подсказкой и отвечает да,размашестые.Т.Е. кастет хотят вывести за скобки.Хотят чтобы все поверили что убил он силой кулака.
Гость
19 ноября 2020, 21:23
С такими адвокатами и врагов не надо,они же два слова связать не могут.Ворон ворону глаз не выколет.Какие они сами таких и адвокатов наняли.
Гость
19 ноября 2020, 22:29
НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ КОГДА СУД И СОБРАТЬСЯ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ СУДА И ТРЕБОВАТЬ ПРАВОСУДИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Гость
20 ноября 2020, 04:11
Произошло убийство в людном месте! Пришли, не скрываясь, нагло, расправились с человеком на глазах у свидетелей, уверенные в своей безнаказанности! Страх, вообще потеряли! Если это дело, потихоньку превратится, как некоторым хочется в "бытовуху", это будет попустительством к росту преступности. "Преступник должен сидеть в тюрьме", лучше не скажешь!
Гость
19 ноября 2020, 22:51
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо 🙏Такое не должно твориться. Жизнь и так короткая 😭Пусть они ответят за все по полной. Сил нет смотреть на этот произвол и безнаказанность. Вся страна смотрит за этим делом. Начальника полиции Волгограда в отставку. Но перед этим ответит пусть за все. Там скорее всего тюрьма по всем плачет.
Гость
20 ноября 2020, 05:14
Доступ на ТВ стоит денег. Кто платит под того и делают программу. Отбеливание убийцы, создание благородного образа на ТВ говорит о том, кто платит. Деньги немалые. Откуда у этой семьи столько денег? Платит диаспора или рук-ль общества автомобилистов? Там откуда деньги? Криминальные? Бизнес на осаго, в котором замешан убийца, и чьё участие подтверждено приговором суда. Почему этот бизнес ещё существует? Правоохранительная система защищает не тех, работает на себя.
Гость
20 ноября 2020, 02:48
Когда Краснов стал Генеральным прокурором, он из аппарата Генпрокуратуры тут же уволил 20 сотрудников армянской национальности, которые только и делали, что вели бизнес бывшего Генпрокурора Чайки...Мне нравится Краснов...
Гость
19 ноября 2020, 22:24
Осудят армяна, дадут лет 12-13 с учётом непогашенной условной судимости. А Адвокаты деньжат слупят с семейки. Тут хоть 10 адвокатов найми толку не будет. Доказательств много, да и экспертиза покажет, что бил твердым предметом в виде кастета. Вообще адвокаты-статисты.
Гость
19 ноября 2020, 23:51
Надо срочно подключать Москву иначе Волгоград сам не справится!-молодец телеведущая раскрыла глаза на адвокатов! Как можно допускать таких адвокатов с таким прошлым? Люди что творится? Москва! Посмотри что творится в Волгограде! Безнаказанность полнейшая -убили у всех на глазах в Сбербанке человека ! Убийц защищают кто? До сих пор на свободе подстрекатели Ануш и ее муж! Низкий поклон телеведущей! А где Московский адвокат который обещал всех привлечь?
Гость
20 ноября 2020, 11:16
Уважаемые Волгоградцы! Наши деды, прадеды и родители боролись за город и Россию! Не поленитесь, обратитесь в генпрокуратуру через портал в интернете, никто вас не осудит. Наоборот, мы спасем наш город и будущее наших детей и внуков!
Гость
20 ноября 2020, 07:32
"Хватит мусолить эту тему"... Смешно и глупо это говорить адвокату
Гость
21 ноября 2020, 19:02
Это проверка системы на вшивость. Все эти несправедливые решения постепенно подтачивают основы государства и веру людей в эту власть.
Гость
19 ноября 2020, 21:50
Никто никого не отмажет,потому что уже есть резонанс.
Гость
20 ноября 2020, 12:36
Почему наш губернатор молчит?он же видит качкая обстановка!почему с народом не идёт в одну ногу! Почему не разоблачает это гнилое гнездо!
Гость
20 ноября 2020, 20:43
Хоть подключай Москву ,хоть не подключай. В Москве такой же дурдом , надо самим подниматься. И пусть Власти отчитываются как идет дело. Друзья нельзя категорически это проигнорировать. Нас правительство не во ,что не ставит и эти туда же , гнать надо всех и заводить уголовные дела на тех кто хочет дело развалить.
Гость
19 ноября 2020, 21:33
Вот это поворот😳
Гость
19 ноября 2020, 22:30
где то проскочило угроза в комментариях редактору или журналисту
Гость
20 ноября 2020, 05:37
просто замечательные адвокаты
Гость
20 ноября 2020, 09:28
Люди, которые были в сбербанке, обратитесь к адвокату Романа. Будьте ЛЮДЬМИ, НЕ ДАЙТЕ уб.йце соскочить со статьи. Вы могли видеть кастет у него в руке, да и все остальные детали.
Гость
20 ноября 2020, 11:18
Поверьте, многим чиновников нельзя вмешиваться в данное дело, тк этим занимается СК. И тк диаспору поддерживает Москва, то нам всем необходимо коллективно бить тревогу.
Гость
20 ноября 2020, 11:22
Если каждый опишет безпредел этого народа в городе-нас услышат! Многим инстанциям нельзя вслух осуждать некоторые ситуации и эту нацию, но 90% города на дух не переносит этих. Мы, народ, должны вывести город из критичного положения!!! Только обрвтиться вовремя куда следует, а именно в инстанции города Москвы.
Гость
20 ноября 2020, 11:24
пишите все, что видели и знаете.
Гость
20 ноября 2020, 11:22
Тадевосяны неплохо обосновались в городе.
Гость
20 ноября 2020, 11:25
Все письма доходят адресату. Необходимо коллективное обращение.
Гость
20 ноября 2020, 11:35
Родненькие, волгоградцы, не поленитесь, спасите город!!!!
Гость
20 ноября 2020, 16:53
Коллеги и друзья Романа вы наверняка писали куда-то в Москву. Можете от волгоградцев составить такое же обращение. Оповестить здесь и в инстаграмме где и когда будут собираться подписи. Возле того же сбера например. Я думаю очень много людей подпишутся под обращением.
Гость
20 ноября 2020, 17:50
Только максимальные сроки и публичный процесс!
Гость
21 ноября 2020, 05:48
Чем больше известных людей вступится за правду, тем больше надежды на справедливое судебное разбирательство.
Гость
21 ноября 2020, 10:31
Почему такое страшное преступление смогло произойти в нашем Российском городе? Потому что мы дали возможность почувствовать себя хозяевами всяким Мелконянам. В передаче, как оправдание прозвучало, про их вспыльчивый темперамент, а почему они его на наших людях оттачивают?
Гость
21 ноября 2020, 10:56
где мать мелконяна?? она должна в ногах валяться у родителей романа. просить пощады за своих детей-идиотов! мелконян дурачок. ей надо было в детстве его лечить. психологи воспитание и тд. они не занимаются своими детьми, чем беднее, тем хуже дети у них. сбегала наверно на работу из дома от дураков! жрут пьют сплетничаю гуляют их бабы-только бы не заниматься воспитагием детей
Гость
24 ноября 2020, 00:32
Печальнее всего что админ удаляет сообщения. Если даже высказать свое мнение нельзя то все что вы тут пишите бестолковое переливание из пустого в порожнее.