V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Придется пройти новый круг: в Волгограде заново рассматривают дело лодочника Леонида Жданова

Гость
20 ноября 2020, 10:45
Сколько можно издеваться над человеком?
Гость
20 ноября 2020, 11:29
А работников прокуратуры на проф. пригодность не нужно проверить? Чего они зацепились за лодочника? Уже и суд им сказал, что причинно-следственной связи нет. Нет, не дойдет никак. Может там с мозгами у кого непорядок?
Гость
20 ноября 2020, 11:44
Отстаньте уже от человека!!!!
Гость
20 ноября 2020, 13:20
Жданов - исполнительное лицо, ни разу не собственник, и это всего лишь стоянкой для лодок. Это место парковки, а не лодочный прокат. Человек сдал лодку и человек забрал лодку. Нет норм и регламентов на проверку состояния собственника. Тем более этого не может сделатьт охранник. И думаете у него были бы шансы сделать это против пьяной толпы с сотрудниками в том числе? серьезно?
Гость
20 ноября 2020, 14:37
Вменяемым , изначально было понятно , кто виноват. Но, жандармерия всех уровней, "нашла крайнего", а не пьянь гуляющую., из- за этого и утопшую! Но кто-то должен вылететь из тёпленького креслица, т.к, за сёт эрефии Жданову должны возместить ущерб! Вот и погнали по второму кругу
Гость
20 ноября 2020, 11:04
Как всегда нашли крайнего, спасибо государству за справедливость
Гость
20 ноября 2020, 15:46
Просто кучка алкашей нарушила правила передвижения по рекам,трупов много а виноватых нет!Прокуратуре нужен крайний вот и весь расклад
Гость
20 ноября 2020, 13:53
может волгоград отошел эстооонии. чтооо тааак дооолго таааа всеооо. то 2 года стрелки двигают. то три года стрелочника судят..
Гость
20 ноября 2020, 15:37
Трупы надо повесть на кого то. Выплаты возмещать надо
Гость
20 ноября 2020, 17:24
Почему он должен отвечать? В собсвенности судно было у капитана, как может помешать начальник лодочной станции взять свое судно. Это же коммерческая фирма. Вся ответствность на судоводителе, ну и к тому--же он владелец судна.
Гость
20 ноября 2020, 10:53
Да не нужен Жданов ! Земля под яхт-клубом на Одесской ,5 им нужна. Там ведь проектируется нулевая продольная к коттеджному поселку на берегу у рынка "Тулак" Но Жданов не владеет ни одним из девяти участков земли....
Гость
20 ноября 2020, 12:08
Если обвиняемый не ОСОЗНАЕТ свою вину, это не означает, что он не виновен, это означает, что он невменяем
Гость
21 ноября 2020, 03:40
Комментарии говорят сами за себя. Суд также сказал об отсутствии причинно следственной связи. Держись лодочник! Если судебные органы вдруг вынесут решение, которое не соотносится с законом, то весь этот процесс получит имя нарицательное, которое красноречиво будет оценивать имидж правоохранительной системы города. Будем надеяться на принципиальность судейского сообщества и его непредвзятость
Гость
21 ноября 2020, 05:32
Как я и говорил ранее: лодочник будет сидеть! А в это время ламеры били в ладоши ,радуясь оправдательному приговору (предварительному), и минусовали справедливых.
Гость
21 ноября 2020, 18:31
Свободу лодочнику.Он не виновен и точка!