V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

749мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В Волгоградской области пересчитали всех пенсионеров и назвали среднюю пенсию

20 ноября 2020, 23:48
Не стыдно такое печатать? цены на одни только продукты выросли вдвое! Я уж не говорю про коммуналку и одежду!
Гость
21 ноября 2020, 00:31
"....При этом у работающих пенсионеров размер выплаты увеличился еще больше — на 865,6 рубля (6,3 процента) и составил 14 611,8 рубля..... " - вы чего там курите в Пенсионном. Так врать открыто и цинично. Если директор регионального ПФ так безобразно неграмотен - объясните профнепригодному, чтобы он читал то что подмахивает и просил бы объяснить, если не курсе.!!!! Работающему пенсионеру пенсию не индексируют- кто нить в ПФ объясните руководу это банальное положение о работающих пенсионерах. Работающему пенсионеру в зависимости от заработка, раз в год прибавляют к пенсии но не более чем 3 коэф. не более 242руб. не зависимо от заработка, как правило заметно ниже.. А если по сути то средняя по региону пенсия это такая же статистическая глупость видная для всех. Когда она у 30% пенсионеров более 30-40т.р. то о каком справедливом размере тут говорить. Крайне неприлично тут наводить тень на плетен. Для честности ....... лучше приведите численность пенсионеров по градации пенсий от5до 8 т.р. столько то пенсионеров, от 8до 10 т.р. столько то. от 10до 12 столько то ....... Вот это будет показательно и справедливо по отношению политики государства по отношению к пожилому населению. Только такие данные власть и пенсионный фонд региона никогда не опубликуют - потому как это будет не в зачет имиджевости.......
Гость
20 ноября 2020, 22:57
Опять в этом ИХ среднем,а это типа вот так: кит весит 5000 тонн и девять муравьев,а вот в этом самом среднем 😂каждый весит по 500 кг. или вот так: каждый из нас вместе с Грефом оба в среднем миллиардеры😜
21 ноября 2020, 00:45
Все забыли как пели, как пели власти центра и гарант -о прибавке всем пенсионерам каждый год по 1000р в среднем каждому. Интересно посмотреть увидеть -пусть даже чинушу или блатного газпромовца с такими темпами жирующего ежегодно по 1 т.р. в год
Гость
20 ноября 2020, 20:54
Я работающий пенсионер. С февраля пенсия увеличилась на 56 рублей.
Гость
20 ноября 2020, 21:58
Я работающий пенсионер, стаж 43 года. Пенсию в августе увеличили на 200 руб. Если сложить мою и какого-нибудь бывшего работника администрации, то у каждого из нас в среднем тридцатка наверное выйдет
Гость
20 ноября 2020, 22:40
Какие 14 178,2 рубля? Всю жизнь проработал на ВЗТДиН, получал выше среднего зарплату, как вышел на пенсию, то документы все "потеряли" и назначили ОГРОМНУЮ пенсию. Сегодня получаю аж 8982 руб. в месяц.
Гость
21 ноября 2020, 08:04
А забыли, что работающий пенсионер-предприниматель, кроме того, что ему пенсию не индексируют, должен еще внести больше 40 тыс. в год - это, как? И это кроме системы налогообложения. Получается с нас, работающих от нужды пенсионеров, дерут в двойне, если не в тройне. Хватало бы пенсии - стал бы я горбатиться на старости лет?
Гость
20 ноября 2020, 20:47
14.тр средняя пенсия... Это же просто ужас. Если вычеркнуть всех военных, судей и тд, то получается средняя пенсия 9 тысяч рублей. Это страшно. Геноцид старого поколения!!!
Гость
20 ноября 2020, 20:28
Нет в области 2,4 млн населения!!!! Нету!!! И пенсия средняя равна средней температуре по больнице!! Хватит врать!!!! Властьимущие стали жить лучше, а вот народ...с колен на карачки встаёт!! Кумовство.. коррупция...воровство
Гость
20 ноября 2020, 20:21
Бред какой-то!
Гость
20 ноября 2020, 22:00
Люди работали все жизнь платили налоги итог пенсия 13000 плата за квартиру 8000 медицина платная лекарства необходимые для жизни дорогие чтоб так правительство наше жили
Гость
21 ноября 2020, 00:22
🤣🤣🤣🤣было бы смешно, если бы не было так страшно...((((
Гость
20 ноября 2020, 20:25
Статистика обманчива
Гость
20 ноября 2020, 20:44
Самим не стрёмно такую чепуху писать...
Гость
21 ноября 2020, 08:19
Обешали на 1000р, а в итоге 772
Гость
21 ноября 2020, 10:42
Людей вынуждают работать, что бы с такими пенсиями (спасибо государству) не сидеть на шее у детей или не протянуть ноги. Позорищеее. Пенсия 105 евро
Гость
21 ноября 2020, 12:36
брехливая статистика, опять для отчета Путину
Гость
21 ноября 2020, 13:07
Где и у кого вы нашли 14 тысяч
Гость
21 ноября 2020, 13:25
От куда такие цифры,ну от куда,в окружении моих знакомых пенсионеров прибавка не более 300р,пенсии от 9000 до 9300 и всё
Гость
21 ноября 2020, 13:36
Это не так.Я пенсионер, инв 2 гр. нерабочей ипенсия моя 7750 плюс 2300 по инвалидности, всего 10050.Поэтому я постояно перед выбором или лекарства выписанные врачом в около 4000 или еда.яТак что средяя пенсия - это если сложить 30000 и мои 10000 и все на 2 разделить,т.е. жить, а кому то тужить
Гость
21 ноября 2020, 13:51
А почему не посчитали, сколько тысяч человек получают пенсию 9500 и как они выживают. Для кого такой отчет - брехню пишите? Народ вас ненавидит давно
Гость
21 ноября 2020, 15:33
А ничего,что минимальная пенсия составляет 8569, ни в чем себе не отказывайте,считают они среднее,нищий ест капусту,богатый мясо- среднем все едят голубцы.И не в том дело,что пенсионер получающий минималку не работал,а в том что не мог собрать справки где работал и о среднем заработке,отметки в трудовой есть,а справок нет, парадокс
Гость
21 ноября 2020, 16:25
Интересно. Как они жывут на брехне пенсия 9300
20 ноября 2020, 22:35
Цифра правдоподобная. После 80 лет пенсия увеличивается. 14 тысяч вполне нормально для старика, при условии что у него на шее никто не сидит. А у нас вся страна сидит на шее у пенсионеров.
21 ноября 2020, 12:06
1 октября 2019 года - средняя пенсия 13 405,3 руб = 207,38 доллара 1 октября 2020 года - средняя пенсия 14 178,2 руб = 179,97 доллара Ага, знатно выросла пенсия в Волгоградской области, нечего сказать.
Гость
21 ноября 2020, 05:39
Бред какой-то. Росстат тут причём с его выяснением. На площади Советской сидит армия дармоедов по начислению пенсий. Вместо трёх сотрудников с тремя компьютерами набили блатными тётками здание нижневолгресурсов. Зачем вообще ПФ нужен?
Гость
20 ноября 2020, 20:45
Полностью согласны с Антоном. И от себя все это отписки и враньё полное просто нет слов везде обман жируют и воруют получают хорошие пенсии все кто был у власти и сейчас при ней вот и всё, а народ никому не нужен всё на произвол судьбы
Гость
20 ноября 2020, 21:14
Наша статистика - это в гостях у сказки
Гость
20 ноября 2020, 21:17
Я работающий пенсионер пенсия увеличилась на 100 руб.
Гость
20 ноября 2020, 21:19
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Гость
21 ноября 2020, 00:09
Смешно читать, неприлично много....
Гость
21 ноября 2020, 06:40
Опять брешут
Гость
21 ноября 2020, 12:15
Хватет врать! За враньё вам больше платят???
Гость
21 ноября 2020, 14:08
Дайте адрес где получить 772,9 рубля.
Гость
21 ноября 2020, 15:37
Все брехня!!! Пусть назовут сколько пенсионеров получают минималку???? Вот где будет удивление!!!
Гость
21 ноября 2020, 15:44
Пенсия 105 евро
Гость
21 ноября 2020, 18:16
Брехня одна, надоело
Гость
21 ноября 2020, 18:37
Да, а у Поляков пенсия в 5 раз больше почему?
Гость
21 ноября 2020, 19:02
А ты попробуй на них прожить когда из 14тр 3500 комуналка
Гость
21 ноября 2020, 20:13
Не правда.как может вырасти когда в прошлом году на эту же сумму снизили прожиточный минимум.естественно после индексации дали по пять копеек а написали.постоянно врут.надоело читать не правду.может за счёт депутатов выросло у кого то.
Гость
21 ноября 2020, 20:39
Толку от того что пенсия выросла на 700 рублей. А цены в магазине выросли на 1400 рублей и народ все равно остался в глубоком минусе.
Гость
22 ноября 2020, 15:54
Вот насмешили!!! Пойду маме, пенсионеру кстати, расскажу, пусть посмеётся, т.к. плакать уже сил нет!!! ЗАПОМНИТЕ, БОГ НЕ МИКИШКА, ОН ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТ В СВОЮ КНИЖКУ!!! ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!!!
Гость
22 ноября 2020, 15:54
Смешно, что работающему пенсионеру 865,6 добавили. Мне ничего вообще не добавили, а я работаю. Войти в личный кабинет вообще невозможно, значит придётся идти в сам фонд и торчать в очереди, чтобы хоть что-то узнать и опять менять пароль.
Гость
20 ноября 2020, 20:43
Я работающий пенсионер, пенсия выросла на 300₽
21 ноября 2020, 04:56
Конечно , все дело в методиках подсчета и просто лжи. Если учитывать всех пенсионеров силовиков, пенсии госслужащих получающих по 20-40 т пенсии , то конечно средняя температура по больнице будет замечательная. Здесь такая же ложь как и с ковидом. К нас все хорошо, все под контролем. Все счастливы. Несчастливы только экстремисты от Навального и Госдепа США.
Гость
20 ноября 2020, 21:08
Блин как так? Так как?
Гость
21 ноября 2020, 12:33
...а вдоль дороги, мёртвые стоят! И..тишина.
Гость
29 ноября 2020, 22:58
С какого перепуга у меня повысилась пенсия,если два года не было повышения,а цены и ЖКХ повысились от 12% до 30%.Какой чудик делал это расчёт.
Гость
20 ноября 2020, 21:26
Путин победит бедность!