V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мечтала встретить Новый год в своей квартире»: погибшая во взрыве сирота много лет ждала жилье в Волгограде

Гость
22 ноября 2020, 14:54
Что значит, погибшая во взрыве? По-русски должно звучать так: погибшая во время взрыва. Или - погибшая при взрыве.
Гость
22 ноября 2020, 16:54
Никто не будет отвечать за случившееся. Будут кивать то на бракованный котел, производители в свою очередь на установщиков, установщики на грузчиков-доставщиков, что повредили при транспортировке, и т.д. Так что девушку не вернешь, ответственного не будет. Живем дальше. Девушку жаль. Судьба у нее видно такая не завидная.
Гость
22 ноября 2020, 15:59
И кто теперь ответит за смерть девочки ?Это такие у нас специалисты везде работают. При их работе у меня тоже чуть такое не случилось, хорошо я такая дотошная и во время заметила. Перекрыла , вызвала аварийку, они вообще отключили газ и заставили этого мастера все переделать.
Гость
22 ноября 2020, 21:35
С такими "сотрудниками газовой службы, подключавших колонку" никаких террористов не надо. Повезло что дом не рухнул! Хотя нет, рухнул! В Советском районе! И никто из газовой не "пострадал"! Хотя видео с авторегистратора все смотрели как они копались снаружи.. И читали как оно было. И Горгаз требовал с такими негодяями заключать договор?! Девиз их : Авось и Небось
Гость
22 ноября 2020, 15:15
Пусть теперь с этих умельцев и спросят! Что они там натворили. Это те, что людям шланги выпаривают наверное!
Гость
22 ноября 2020, 15:37
Без жалости, работники газовой службы пострадали, да наср...ть пусть отвечают по полной, они и их контора. Боритесь в память о близком человеке. Да ради других людей, которые доверяют таким жопоруким работникам
Гость
22 ноября 2020, 15:56
Теперь этих контор навалом. Свободный рынок! Вляпались мы все
Гость
23 ноября 2020, 09:52
Ко мне мастер приходил на демонтаж и потом на монтаж счетчика после проверки, так он при монтаже счетчика пытался новые резиновые прокладки украсть, а старые опять поставить !!! Цена им 20 рублей. Уже новые в карман сунул, со старыми навинчивает. Говорю, охренел ? Достает мои из кармана, с таким видом, как будто я у него украл что-то. Потом не открыв кран на улице, начал пробовать газ в кухонной плите, не горит, пока я ходил на улицу открыть кран, этот "мастер" уже открутил шланг у плиты, начал его ковырять, потом прикрутил обратно и не обмылил, начал подсовывать на подпись вместо актов выполненных работ договор на техобслуживание с увеличенной ценой. Вор и мошенник !!! И это обслуживающая организация. Кстати, тоже Советский район. Такие "специалисты"...
Гость
22 ноября 2020, 15:41
Как вообще можно каким-то сторонним организациям доверять такое серьёзное дело? Где и чему учат газовиков? Техникум нефти и газа закрыли что ли?
Гость
23 ноября 2020, 08:23
Вот же судьба... И квартиру теперь чинуши какие падкие прибегут себе
Гость
23 ноября 2020, 08:55
У меня тоже так котел подключили специалисты горгаза. Сказали все сделали. Акт подписали. Я ушел из дома по делам, возвращаюсь через некоторое время- газом несет что на улице слышно. Хорошо еще света не было. Кран закрыл окна открыл и вызвал 04. Оказалось они его только приживили, до конца гайки не затянули. не изолировали как положено. Служба 04 все сделали, пришлось еще раз заплатить... Звоню спрашиваю что за дела... отвечают... а мы и не должны были до конца подключать , только проверить наличие оборудования и элементов присоединения???!!!!!
Гость
23 ноября 2020, 18:29
бедный ребенок!!!!
Гость
22 ноября 2020, 17:47
Вот это судьба у девочки. Такое только в России могло произойти.