V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Опубликовано видео нападения на полицейского в центре Волгограда

Гость
22 ноября 2020, 09:28
Ситуация в Волгограде очень напоминает начало 90х
Гость
22 ноября 2020, 10:02
Быть русским не награда , а расплата! За то что миру душу на распласт. За чужака встаёшь ты как за брата. А он тебя же и продаст...
Гость
22 ноября 2020, 12:14
Поведение горцев, конечно возмутительно. Я тоже за то,чтобы они жили у себя в горах. Но, может, такое поведение они копируют у нас? Ведь посмотрите, сколько хамства и невежества со стороны русских! Видя такое поведение от нас, они считают. что такое поведение -это норма. За свой рабочий день, наблюдаю очень большое количество неадекватных, невоспитанных людей, которые ведут себя агрессивно и по-хамски, невзирая на то женщина ты или мужчина. Что далеко ходить, стоит только почитать комменты на этом ресурсе. Каким только жаргоном тут не высказываются, показывая свое величие. Складывается впечатление, что основная часть города-уголовники. Вечером вообще страшно ходить.Что тогда делать с русскими?
22 ноября 2020, 09:26
Следственный комитет, пожалуйста регулярно , по возможно, информируйте население о ходе дела по двум известным случаям. Сколько еще таких мелконянов бродит по городу готовых убить первого встречного из-за пустяка! После дела Мелконяна была полная тишина, отморозки его земляки поняли , что им все можно, силовики сидят тихо как мыши. Значит нам все можно - думали земляки. Силовики, поиграйте мышцами, проведите профилактическую работу там где надо, и как надо. Вы это умеете. Наведите порядок в городе! Очистите его от людей плюющих на закон. Надо разобраться с бездействием участкового по Мелконяну и как можно ездить без документов на машину 16 лет!?
Гость
22 ноября 2020, 09:16
А на пересечении проспекта им. Ленина и улицы 13-й Гвардейской дивизии постоянно паркуется 200-й Крузер. Сколько раз идут облавы на водителей напротив него, а его как-бы и нет. Как стоял так и стоит. Это к слову о выборочном правосудии
Гость
22 ноября 2020, 10:31
Угробил себя и полицейского по тупости своей. Так бы отделался штрафстоянкой и лишением прав на время.
Гость
22 ноября 2020, 11:52
На историческую родину. Всех.
Гость
22 ноября 2020, 09:24
Как зверь с цепи сорвался, накинулся на полицейского с таким эффектом неожиданности.
Гость
22 ноября 2020, 15:01
Если глава диаспоры не покинет Волгоград- то это плевок на всех Волгоградцев. Оганесяны и прочии УХОДИ
Гость
22 ноября 2020, 09:30
Негодование и поведение армян вполне объяснимо. Они полагали, что пока они спокойно торгуют на рынках российских городов, держат шаурмятни и НТВ, русские, как всегда, будут погибать за их интересы, воюя с турками и азербайджанцами на чужой территории. Что-то пошло не так, отсюда и выплеск недовольства. Россия получила еще одного врага, причем многочисленного и внутреннего.
Гость
22 ноября 2020, 11:21
мало кто помнит на на ул. Академическая было посольство Армении и возглавлял его некий Ашот Араратовчич (фамилию забыл) хитрый и изворотливый типок был Ребята вдумайтесь Посольство в Волгограде!!!! Ужас!!
Гость
22 ноября 2020, 09:14
Были бы номера с Армении ездил бы наверное спокойно, полно машин по городу таких ездит.
Гость
22 ноября 2020, 10:03
Русские бабы загнали мужчин ниже плинтуса. А горцы, они нутром слабых чуют. Как своры бездомных псов. Кто из всех тут прописал? Паспортные столы? Получите, распишитесь.
Гость
22 ноября 2020, 10:56
Ведет себя как пуп земли, и как могла такая мелкая сошка в форме посметь его остановить....Беспредел и безнаказанность порождает такое поведение.
Гость
22 ноября 2020, 12:59
Я с вами не согласна, все армянки всегда очень жырные, с молодых ногтей, так их везде можно опознать, и по усикам еще.
22 ноября 2020, 10:41
Подготовка сотрудника так себе. А их вообще где то тренируют?
Гость
22 ноября 2020, 09:06
Живо напомнило мне, деточки, другое начало, 1917 год.
Гость
22 ноября 2020, 09:13
По центру ездит чёрная Камри без номеров и полностью в тонировке. Ее вообще никто не останавливает. Демонстративно проезжает мимо постов и по разделительной полосе. Ноль внимания.
Гость
22 ноября 2020, 12:36
Они злые, потому что не пьют. У них это постыдно. И бедность постыдна. И жена тощая да усталая тоже постыдна. В советское время в Ереване было только два вытрезвителя, и те для приезжих.
Гость
22 ноября 2020, 11:03
Давайте наверное уже провожать всех гостей по домам. Пусть дома порядки свои диктуют.
22 ноября 2020, 12:11
Проклятый коронавирус, это он во всем виноват!
Гость
22 ноября 2020, 14:51
На RusNews сход с задержаниями в моем дворе против застройки в Москве, а я тут торчу, блин.
Гость
22 ноября 2020, 16:50
Было бы справедливо, если бы "ЭТО СУЩЕСТВО" получило ПОЖИЗНЕННОЕ заключение.
Гость
23 ноября 2020, 08:12
Молодцы! Обоим пятерки)))
Гость
25 ноября 2020, 13:26
после выписки - в тюрьму, потом депортация на историческую Родину
Гость
28 ноября 2020, 13:21
Конечно, этот негодяй с монтировкой должен ответить по закону. Но. Я один заметил явно безграмотные действия полицейских (в который раз)? - подбежать сзади, открыть дверь, и тащить за руки... Юристы, блин... Найдет щас умного адвоката - и ничего ему не будет ("а я подумал, что бандиты, хотят угнать машину..."). Разве не правильнее было: 1) оружие на водителя - команда выйти с ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!.. 2) нет? - огонь на поражение, если действия того начинают быть опасными для окружающих.
Гость
22 ноября 2020, 10:28
Обученный полицейский обязан предугадать намерения. А тут чувак с дубиной в руках подбежал и запросто все сделал. Бабки с семечками и сумасшедшие на одиночных пикетах это самый их контингент.
Гость
22 ноября 2020, 17:56
Открыли машину ,ворвались туда. Мало дали им. Ну не остановился уехал .дальше что.
Гость
22 ноября 2020, 19:04
С такой внешней политикой скоро и белорусы начнут на нас кидаться