СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Какой позор за нашу власть»: в Волгограде на глазах рушится Качинский истребитель
«Какой позор за нашу власть»: в Волгограде на глазах рушится Качинский истребитель

Владимир
22 нояб 2020 в 12:03

Областью управляет герой России, офицер. Видно ему это не интересно. С бюджета утащить деньжат, это более интересное занятие.

Платон
22 нояб 2020 в 12:13

Нет денег на ремонт памятника? А на лифты и новые автомобили в гараж администрации деньги почему-то находятся!.

22 нояб 2020 в 12:16

Обрушилась облицовка памятника из-за халтурных отделочных работ, но никах не истребитель.
Сам истребитель переживёт нас и наших детей. Авиационный алюминий, нержавеющий металл, корозионо стойкие сплавы, цветной металл , титан будут стоять сотни лет.

Ираида Павловна
22 нояб 2020 в 11:36

Само Качинское Училище уничтожили, и ничего....все молчат, в тряпочку.

Гость
22 нояб 2020 в 12:09

Позор городу-герою.Позор местной власти!

Гость
22 нояб 2020 в 12:10

Тут и гадать не надо,что случится далее. Снимут истребитель с постамента,якобы для "реставрации",потом он "уплывёт" в неизвестном направлении,вроде на металлоприёмку,место его установки расчищат и всё! Все всё забыли,и успокоились. Такая практика упразднилась в городе,где не чтут свою историю.

МАЙОР
22 нояб 2020 в 14:26

Летчики! Выпускники? Так может сброситься?

Гость
22 нояб 2020 в 12:11

Герою России не до героического прошлого СССР.
Это для них - чужая страна.
Почти - идеологический враг.

2130
22 нояб 2020 в 16:31

Может, новый председатель Совета ветеранов Волгоградской области расстарается?

гость
22 нояб 2020 в 13:45

Пылин, остепенись, хватит пиариться в период пандемии! Сам переболел коронавирусом других подвергаешь опасности заражения!
Какой на хрен памятник в период пандемии?! Постамент не рухнет, благополучно переживет пандемию!
А деньги из бюджета области нужны пока еще живым людям на тесты и лекарства от коронавируса!
Хватит пиариться, на прошлой неделе ты ныл по поводу малого размера государственного пособия на погребение!
Сейчас надо думать о спасении живых!
Пенсия у тебя большая, вот и скинься на ремонт символа ушедшего прошлого.

"Не может быть"! СССР!
22 нояб 2020 в 13:49

Кулешова Надежда на передаче "Точка на карте" въехала в кресло депутата ОБЛДУМЫ!
Тем не менее "Точка на карте" это по прежнему одна из программ ГТРК. Ваш ход А. Керашев?

"Не может быть"! СССР!
22 нояб 2020 в 17:23

Таций - политработник. Считать не умеет, а потому идет на Российский прецедент.
"В Дальнереченске (Приморский край) чиновники потратили на простой деревянный туалет на улице с выгребной ямой... почти 414 тысяч рублей"!

Информация с сайта госзакупок

Памятник называется "Слава советской авиации".
Советской авиации давно нет, как и Качинского училища...

нина
22 нояб 2020 в 14:08

попросите помочь " Память",она там совсем рядом. Там ее хозяйка уже пиарилась на ремонте

Александр
22 нояб 2020 в 14:19

Вирус в голове у людей ,хватит им прикрываться!

"Не может быть"! СССР!
22 нояб 2020 в 14:53

Ныне в приоритете у Государства приставы с дубинками, в/полиция и росгвардия, которые постоянно прессуют армейцев. Чуть что на строевую подготовку!

гость
22 нояб 2020 в 14:55

МО РФ молчит в тряпочку со своим громадным бюджетом. Капитализм, однако..., его(МО) прошлые заслуги военных лётчиков не касаются, лучше где-нибудь очередной храм построить, зато площадь перед проходной Качи захламить своими авто и этим очень мешать жителям не зазорно

Владимир
22 нояб 2020 в 15:29

Все ждут когда петух прокричит А власти пока этого не видят Потом назад пути не будет.

Гость
22 нояб 2020 в 15:43

Да ужас и просто позорище, почему молчат ветераны и бывшие офицеры (ведь наверняка есть какое то общество). Со стороны дороги вокруг памятника какою то стремную хохлому установили, а со стороны гаражного кооператива посто кошмар постамент развалился . Я помню этот самолет когда была кача, да и в училище самом такая красота была, и ведь на все денег хватало

Гость
22 нояб 2020 в 15:45

Это не области позор, а позор всей России. От Выборга до Южно-Сахалинска одно и тоже, разруха и каменный век.

татьяна
22 нояб 2020 в 17:16

Потерявши, голову по волосам не плачут.

Гость
22 нояб 2020 в 19:13

процесс разрушения экономики и авторитета города идет по плану. а что вы думали когда город потерял десятки крупных заводов и сотни мелких, когда увели само летное училище и корпус рохлина. город из реальной кузницы патриотов превращается в место для шоу на военную тему. и памятник это лишь очередной пункт невозвраьных потерь перестройки нашей экономики и идеологии.

Момент истины
22 нояб 2020 в 19:33

А байден разрешил?

гость
22 нояб 2020 в 19:43

это ЛИБрежнев мог сделать а эти нуровиши всенрушат

Хитман
22 нояб 2020 в 20:02

В России скоро любое упоминание о доблести и славе будет приравниватся к экстремизму. Недавно был в Чечне вы знаете, России это Уганта по сравнению с тем что я там увидел

Коля
22 нояб 2020 в 13:57

Давно пора снести это "чудо". Оно опасно для жизни. Грохнется и кого-нибудь убьёт.

Гость
22 нояб 2020 в 14:00

Пылин как тебя мучает сосновый бор! В каждый репортаж его суешь. Хорошо тебя там кормят!!!!