V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мужчины чаще становятся жертвами вируса»: волгоградский врач — о стереотипах про COVID-19

22 ноября 2020, 14:51
В ковидариях лежат люди старше 55 лет. Изредка встречаются и 45 лет. Моложе 50 лет это и есть молодой. Что касается тяжести заболевания - он наврал. Чем старше человек - тем меньше шансов на счастливый конец. Хотя изредка и 40 летние умирают
Возможно, пандимия будет всегда уже с человечеством. Будет постоянно мутироввть. Будут постоянные жертвы. Могу предположить, что это конец человечеству.
Гость
22 ноября 2020, 12:17
Интересно, насколько хорошо и успешно врач-хирург лечит вирусную инфекцию?...
Гость
22 ноября 2020, 14:43
Напишите про медиков, кто остался работать на своих местах. В красной зоне они защищены деньги за это получают, а вот с поликлиниках на отделение осталось по одному, два врача, у которых кроме маски нет никакой защиты, и каждый работает за пятерых, без всяких доплат и болеют им ног валятся и это всё за копейки. Вот кто герои.
Гость
22 ноября 2020, 12:35
Возрастные без хронических заболеваний переносят спокойно - я плохо представляю человека в возрасте с богатырским здоровьем.
Гость
22 ноября 2020, 14:37
С апреля по ноябрь, всего 7 месяцев, вообще то
Гость
22 ноября 2020, 14:40
Интересно, а кто вместо этого хирурга людям операции делает или пациенты с хирургической патологией исчезли.
Гость
22 ноября 2020, 16:06
это биологическое оружие направленное на пенсионеров и кому за 50
Гость
22 ноября 2020, 16:47
Человечеству может и не конец, а вот человечности да
Гость
22 ноября 2020, 17:42
"Напишите про медиков, кто остался работать на своих местах." Да, уважаемая редакция напишите!!!!! Возьмите интервью у участковых врачей и медсестер. Пусть они расскажут про массовые увольнения, а те кто остался работать в поликлиниках, то почему, про супер защиту от инфекции, про зарплаты, про разделение потоков пациентов. Только не надо нам главных врачей, рядовых сотрудников хочется послушать.
Гость
22 ноября 2020, 18:15
Еще не известно, какие отдаленные последствия будут у переболевших молодых, сколько они проживут, и какие хронические заболевания будут. Возможно мы не сможем более размножаться, или будут генетические отклонения у новорожденных несовместимые с жизнью. Взяли бы молодые мужчины да и сдали свои сперматозоиды, пока еще здоровы, на хранение в спермохранилище в репродуктивных центрах, на всякий случай, но молодым все равно, ржут над предложением, а напрасно....
Гость
23 ноября 2020, 06:23
Журналисты увидели, что первый материал собрал более 11 тысяч просмотров и решили ещё разок на этой теме проехаться...
Гость
22 ноября 2020, 12:15
Ну так основная задача коронавируса, чтобы вымирали русские мужики.